PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2014, 01:55   #3231
rtoxic
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Daewoo Sens
Сообщений: 67
rtoxic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kacap Посмотреть сообщение
rtoxic, есть фото только первого варианта, чернового, с куском дешевого чехла, который, мало того что оказался серым, а на фото продавана был черным, так еще и весь полопался за пару недель, сейчас стоит черный нормального качества и и ответная часть с пружинами врезана более аккуратно, клей не торчит чехол не лопается, держит отлично, большинство даже не понимает что это чехол от планшета, думают что так и должно быть в машине, когда планшет снят.
О спасибо) А почему пинов 7? Запасные два что ли? Или он у тебя без батареи? Мне больше интересна та часть разьема, что в планшете. Как там с местом? Подпаиваться нормально к микро юсб? Скоро заканчиваю установку планшета в Делу Ланос. Уже сделал рамку переходную с корытом под тело) Будет когда готово тоже выложу посмотреть)
rtoxic вне форума  
Старый 19.02.2014, 03:20   #3232
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

rtoxic, я дополнительно засунул реле в планшет, в то место где должна быть камера, при подаче +/- 4,2В на два последних пина срабатывает реле, отсекает батарею и дает питание на плату, делал на тот случай если не смогу победить разряд под нагрузкой, но в итоге не понадобилось, пользовался буквально пару раз.
С местом внутри терпимо, от верхней грани крышки до батареи, примерно 2,5 мм. К microUSB подпаиваться мелко и неудобно, сам не стал играться, заехал к знакомым в ремонт мобильных, они "на раз" подпаялись, рука все-таки набита.
__________________
Lexus RX350 '07, US, Android TV Box на родной монитор - установлено и работает
было: Toyota Carina ED '94, Android PC: Nexus 7, USB audio DAC Muse ч/з toslink на Challenger TA5.1, WiFi 3G роутер Novatel MiFi 5510L. Съемный вариант, работало на 99% как часы.
Kacap вне форума  
Старый 19.02.2014, 05:16   #3233
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
В общем надоели мне тупняки 2012 нексуса,
Будем наблюдать как у вас руки под 2013 заточаться
Denkos вне форума  
Старый 19.02.2014, 10:26   #3234
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Droy Посмотреть сообщение
Все стабильно с нексус2012 года. Все работает. Если у вас кривые руки, не надо на других скидывать то
Аккуратней с выражениями! Работает-не значит лучше! Китайские магнитолы тоже работают, если вообще понимаете о чем я!
Цитата:
Denkos
Будем наблюдать как у вас руки под 2013 заточаться
Обязательно, создам отдельную тему по 13му нексусу и все буду расписывать.
А по существу, я все же начинал на нексусе 7 2013 и пользовался им до несчастного случая , а потом решил, почитав эту ветку, раз всё уже готово и заточенно, купил 2012.
Но, есть большая НО, 2013 все же гораздо шустрей и приятней в работе
Тем более с использованием леонардо уно и тем скетчем, который можно найти тут, инстал облегчается.
armlive вне форума  
Старый 19.02.2014, 10:41   #3235
Serg-Zmuh
Старший Пользователь
 
Аватар для Serg-Zmuh
 
Регистрация: 19.02.2014
Возраст: 53
Город: Ванино
Регион: 27
Машина: MMC-Pajero-II,V46,4М40
Сообщений: 327
Serg-Zmuh will become famous soon enough
По умолчанию

Добрый день Уважаемые !!!

Вопрос можно ?
Какие Нексусы 7 щаз актуально купить ?
будет ли разница по реализации проекта?
чего-нить недорогое на Ебей Б\У взять за 3-4 т.р. ,как думаете ?

планирую :
навигация , камера заднего вида, кино посмотреть , аудио-выходы пойдут на автомагнитолу

Последний раз редактировалось Serg-Zmuh; 19.02.2014 в 12:08.
Serg-Zmuh вне форума  
Старый 19.02.2014, 12:31   #3236
Airat
Пользователь
 
Регистрация: 23.09.2007
Возраст: 40
Город: Агрыз
Регион: 16, 116
Машина: KIA RIO 2012 г.
Сообщений: 39
Airat has a spectacular aura aboutAirat has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
чего-нить недорогое на Ебей Б\У взять за 3-4 т.р. ,как думаете ?
что то на ebay не нашел за 3-4, если только с битым экраном, из недорогих себе нашел за 5 т. , с доставкой на аукционе, а так в среднем их цена 6-7 т, за такую цену проще на авито бу взять, пощупать и потестить можно, а из-за бугра еще не понятно в каком состоянии придет, а во многих магазинах уже за 9-10 продают
Airat вне форума  
Старый 19.02.2014, 12:32   #3237
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg-Zmuh Посмотреть сообщение
Добрый день Уважаемые !!!

Вопрос можно ?
Какие Нексусы 7 щаз актуально купить ?
будет ли разница по реализации проекта?
чего-нить недорогое на Ебей Б\У взять за 3-4 т.р. ,как думаете ?

планирую :
навигация , камера заднего вида, кино посмотреть , аудио-выходы пойдут на автомагнитолу
Актуально купить сейчас Нексусы 7 2012 и 2013, т.к. других пока не существует. Разница конечно будет, потому как для 2012 уже куча всего испробовано и есть прошивка целая специализированная, а для 2013 - нет.

Я на ebay ничего нормального не нашел и купил 2012 32Гб с 3g за 9990 в Евросети. Вроде можно и подешевле найти.
cherkasoff вне форума  
Старый 19.02.2014, 13:44   #3238
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim Droy Посмотреть сообщение
Все стабильно с нексусос 2012 года. Все работает. Если у вас кривые руки, не надо на других скидывать то
Стабильно - это когда все работает у большинства, а не только у меня. А, судя по количеству постов в этой теме, все совсем не так. Про кривые руки, надеюсь, не ко мне?

У нексуса 2012 нет стоковой поддержки usb audio. Из последней прошивки её вообще выпилили. (Я не буду говорить про альтернативные ядра, прошивки и прочие костыли, с которыми все типа работает.) А сделано это по всей видимости из-за того, что железо не может обеспечить достаточную производительность для работы таких устройств. А мы напихаем в usb всяких изикапов, usb-dac, жёстких дисков и т.п., а потом жалуемся, что у нас плеер плохой - в нем звук лагает. А это не плеер плохой, а железо с нагрузкой не справляется.

А так, для дома планшет очень даже не плохой, но как карписи - очень капризный, отсюда и столько вопросов в теме.
Daniel вне форума  
Старый 19.02.2014, 14:07   #3239
Chubaka885
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2013
Возраст: 41
Регион: 56
Машина: Toyota Corolla e150
Сообщений: 325
Chubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the roughChubaka885 is a jewel in the rough
По умолчанию

Столько вопросов в этой теме потому, что людям лень прочитать хотя бы первый пост этой темы. и потом например, на вопрос поста выше #3322 ещё две страницы советов , плавно перетекающих в "срач" между собой)). Хотя ответ на основной вопрос этого участника на пост выше его. А как купить, это уже тема не этого топика.
Есть свои особенности с Нексусом 2012. Но я не думаю что 2013 будет всё так идеально. Это Андройд, и надо понимать на что идёт человек.
Chubaka885 вне форума  
Старый 19.02.2014, 14:07   #3240
timtman
Старший Пользователь
 
Аватар для timtman
 
Регистрация: 05.04.2013
Возраст: 49
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: X-Trail T30
Сообщений: 181
timtman has a spectacular aura abouttimtman has a spectacular aura about
По умолчанию

Фуфло ваши 7-ые нексусы, скоро выйдет Nexus 8 вот его в машину воткну штатные колонки будут 8.1 звук играть, саб эмулировать и еще +100 л.с. в двигло сразу добавится. /сарказм/

Удивительно у меня скоро год будет как всё работает прекрасно. А всякие улучшения доделываю от чесания рук.
__________________
Ровной дороги! мой проект: X-Trail T30 + Nexus7
timtman вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot