PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2016, 13:00   #2631
nikopol70
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2014
Возраст: 45
Регион: Украина
Сообщений: 274
nikopol70 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baikan4ik Посмотреть сообщение
столкнулся с проблемой. Есть easycap 007, nexus 7 2013 wifi android 6.0.1, купленный easycap viewer. Как только подсоединяю свисток к планшету, программа вылетает тут же с ошибкой. Пробовал и на samsung s6 с такой же версией дроида, аналогично все. Один нюанс, может и важный: в настройках стоит авто-определение сигнала, но сам видео-кабель пока не подключен вообще. Поэтому при подключении пишется, что сигнал потерян и вываливается ошибка.

Проверил на телефоне. С подключенным тюльпаном и пропадании сигнала ошибка не появляется. Дома на нексусе проверю. Этот свисток что ли сопротивление цепи измеряет, чтобы узнать есть ли вообще подключение по RCA?
была такая проблема до вчерашнего обновления
после вчера все работает как часы
nikopol70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 14:45   #2632
papant
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2015
Возраст: 45
Город: Йошкар-Ола
Регион: 12
Машина: Kia Sorento 2011
Сообщений: 182
papant is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
008 от Easycap Viewer не заработает. UsbWebカメラ в ней есть настройка автозапуска.
Автозапуск то может и есть, но она не сворачивается после выключения задней, а висит с пустым экраном... (
papant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 14:52   #2633
sandr2010
Гуру
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 60
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Mitsubishi RVR, Chery Tiggo
Сообщений: 1,780
sandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the rough
По умолчанию

Все сворачивается,если рвать не сигнал камеры,а питание или d+ изикапа - сам изикап определяется программой как вебка и наличие сигнала ей(программе) побоку.
sandr2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 16:35   #2634
papant
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.10.2015
Возраст: 45
Город: Йошкар-Ола
Регион: 12
Машина: Kia Sorento 2011
Сообщений: 182
papant is on a distinguished road
По умолчанию

Т.е. можно это дело потестить вытаскиванием изикапа из хаба? Не пробовал, спасибо )
papant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 16:40   #2635
Baikan4ik
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2014
Возраст: 39
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 47
Baikan4ik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikopol70 Посмотреть сообщение
была такая проблема до вчерашнего обновления
после вчера все работает как часы
Ага, тогда встало на свои места все. На планшете проверял пару дней назад, а на телефоне сегодня.
Baikan4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:18   #2636
sven83
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Возраст: 41
Город: Мурманск
Регион: 51
Машина: Тойота авенсис 2
Сообщений: 34
sven83 is on a distinguished road
По умолчанию

мужики ну так какие мысли будут про отг и изикап на 3g
sven83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:32   #2637
keeperdy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2015
Возраст: 39
Город: Черкассы
Регион: Украина
Машина: Nissan Almera N16 1.5 JPN Make дорестайл + Nexus 2012 3G
Сообщений: 212
keeperdy is on a distinguished road
По умолчанию

Я сделал через два реле, которые рвут питание зарядки и замыкают режим отг, схему раньше кидал. У меня только изикап подключен, все работает идеально, правда, планшет все-таки разряжается понемногу. Другим способом на 3g версии нормально связать отг+зарядка не получилось. Сначала должна пойти зарядка через y-кабель, а потом девайсы включаются в хост-режиме, при вкл.-выкл. экрана - все отваливалось, угробил кучу времени - и питание рвал, и d+ - ничего не помогло, только зарядка, а потом хост режим
keeperdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:34   #2638
sven83
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Возраст: 41
Город: Мурманск
Регион: 51
Машина: Тойота авенсис 2
Сообщений: 34
sven83 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeperdy Посмотреть сообщение
Я сделал через два реле, которые рвут питание зарядки и замыкают режим отг, схему раньше кидал. У меня только изикап подключен, все работает идеально, правда, планшет все-таки разряжается понемногу. Другим способом на 3g версии нормально связать отг+зарядка не получилось. Сначала должна пойти зарядка через y-кабель, а потом девайсы включаются в хост-режиме, при вкл.-выкл. экрана - все отваливалось, угробил кучу времени - и питание рвал, и d+ - ничего не помогло, только зарядка, а потом хост режим
у меня нет аккомы..через блок питания сделанно вот и у меня после отк экрана изик отвалился
вопрос в другом.. почему на нексусе с вафлей этого нет??? железо то практически идентичное.... я мало шарю в прошивках и ядрах но мне кажеться део тут в них.... что то нужно поменять и будет счастье... жаль ни кто с головой не поможет
ведь гипотетически где то можно на программном уровне решить эту проблему... как то убить на время включение отг.....блин людей на марс отправляем а тут встряли)))
sven83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 20:58   #2639
keeperdy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2015
Возраст: 39
Город: Черкассы
Регион: Украина
Машина: Nissan Almera N16 1.5 JPN Make дорестайл + Nexus 2012 3G
Сообщений: 212
keeperdy is on a distinguished road
По умолчанию

Я перемучал эти варианты с отг вдоль и поперек, так и не удалось ниче. 3г версия не сильно раскручена была, вот с ней особо и не игрались разработчики, считая, что конфигурация одинаковая, а все-таки отличия в режимах есть. Попробуйте, будить планшет с разорванным д+ на отг/а потом его замыкать. Так работало, но меня не устраивало, что изикап постоянно включен был.
keeperdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 21:05   #2640
sven83
Пользователь
 
Регистрация: 24.02.2016
Возраст: 41
Город: Мурманск
Регион: 51
Машина: Тойота авенсис 2
Сообщений: 34
sven83 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от keeperdy Посмотреть сообщение
Я перемучал эти варианты с отг вдоль и поперек, так и не удалось ниче. 3г версия не сильно раскручена была, вот с ней особо и не игрались разработчики, считая, что конфигурация одинаковая, а все-таки отличия в режимах есть. Попробуйте, будить планшет с разорванным д+ на отг/а потом его замыкать. Так работало, но меня не устраивало, что изикап постоянно включен был.
главное не сдаваться ....найдем решение)))) ну хоть убейте меня должно быть решение на программном уровне
sven83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot