PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Вопросы по прошивкам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2015, 20:35   #1541
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaD-TuX Посмотреть сообщение
т.е. без шансов и редактирование прошивки не поможет?
если вы собрались в бинарнике что-то править, то я бы не советовал.

если надо новую версию сделать с частотой 1КГц, то это можно.
ancc вне форума  
Старый 12.03.2015, 20:50   #1542
Lehas
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киров
Регион: 43
Машина: VW Touran
Сообщений: 72
Lehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
он автоматически определяется.
В том и дело что не определяется, композит получен из rgbs простым смешиванием через резисторы, картинка идёт, но чёрно-белые. На телевизоре при включении пал показывает в цвете. При подключении по rgbs монитор пишет no signal. Lm1881 заказал с Китаю ещё неделю назад. Развлекаюсь я с фольксвагеновской поделкой в виде rns510. Ни вход ни выход с неё по нормальному не работают.
Lehas вне форума  
Старый 12.03.2015, 20:56   #1543
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lehas Посмотреть сообщение
В том и дело что не определяется, композит получен из rgbs простым смешиванием через резисторы, картинка идёт, но чёрно-белые. На телевизоре при включении пал показывает в цвете. При подключении по rgbs монитор пишет no signal. Lm1881 заказал с Китаю ещё неделю назад. Развлекаюсь я с фольксвагеновской поделкой в виде rns510. Ни вход ни выход с неё по нормальному не работают.
а подскажите номер прошивки вашей?
ancc вне форума  
Старый 12.03.2015, 21:10   #1544
Lehas
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киров
Регион: 43
Машина: VW Touran
Сообщений: 72
Lehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
а подскажите номер прошивки вашей?
Смогу только завтра посмотреть, но я так понимаю она совсем не старая, неделю назад примерно прошивался Leobor'ом.
Lehas вне форума  
Старый 12.03.2015, 21:14   #1545
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lehas Посмотреть сообщение
Смогу только завтра посмотреть, но я так понимаю она совсем не старая, неделю назад примерно прошивался Leobor'ом.
я его предупреждал, чтобы он не шил эту прошивку на продажу.
по условиям распространения прошивки я даю только тем, кто их реально использует, по этой прошивке никакой поддержки не будет.
ancc вне форума  
Старый 12.03.2015, 21:20   #1546
Lehas
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киров
Регион: 43
Машина: VW Touran
Сообщений: 72
Lehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
я его предупреждал, чтобы он не шил эту прошивку на продажу.
Может у него не получилось откатить. Можно мне тогда прошивку под EJ070NA-01, я уже начал программатор собирать
Lehas вне форума  
Старый 15.03.2015, 20:25   #1547
Lehas
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Киров
Регион: 43
Машина: VW Touran
Сообщений: 72
Lehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the roughLehas is a jewel in the rough
По умолчанию

Программатор готов, осциллограф имеется, правда аналоговый. мне бы главное в цвете заставить показывать. не обязательно через ргбс, композит тоже хорошо. может можно принудительно пал включить на одном из входов композитных входов?
Lehas вне форума  
Старый 16.03.2015, 12:27   #1548
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Под матрицу yh101hf40-a (IPS 1920×1200 разрешение не точное, не могу найти ни где даташит, во всех источниках разные параметры) 40pin, возможно собрать прошивку?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 781
Размер:	75.2 Кб
ID:	39244  
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума  
Старый 16.03.2015, 15:58   #1549
han2001
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2007
Возраст: 43
Город: Раменское, Рязань
Регион: 62
Машина: 2006 Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 245
han2001 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=zds=- Посмотреть сообщение
Под матрицу yh101hf40-a (IPS 1920×1200 разрешение не точное, не могу найти ни где даташит, во всех источниках разные параметры) 40pin, возможно собрать прошивку?
Без даташита на матрицу думаю вряд ли получится, я например ancc давал даташит не от своей матрицы и даже с большей диагонали, но с таким же разрешением и интерфейсом. Это как вариант решения вашей проблемы найти похожую, но на которую есть даташит. А что касается конкретно той модели, что вы указали, то я в основном видел разрешение вашей матрицы 1024*600.
han2001 вне форума  
Старый 16.03.2015, 16:24   #1550
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от han2001 Посмотреть сообщение
Без даташита на матрицу думаю вряд ли получится, я например ancc давал даташит не от своей матрицы и даже с большей диагонали, но с таким же разрешением и интерфейсом. Это как вариант решения вашей проблемы найти похожую, но на которую есть даташит. А что касается конкретно той модели, что вы указали, то я в основном видел разрешение вашей матрицы 1024*600.
да я подозреваю что она не ips, я по работе столкнулся с этой матрицей (человек заказал а я нашел ее в китае, и цена норм) вот и стало интересно запустить ее на открытой прошивке.
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot