PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2009, 02:53   #101
АлександрК.
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 78, 98
Сообщений: 53
АлександрК. is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Поставил SRS Audio Sandbox - теперь по гибкости настройки звука и качеству звучания можно спорить с многими мультимедийными системами.
К сожалению, с таким усилителем по качеству звучания нельзя поспорить даже с магнитолами за 3000 руб


По поводу камеры заднего вида ночью - лучше не мучаться с подсветками, а покупать сразу камеру с хорошей светочувствительностью. С такой камерой препядствия видны ночью без какой-либо подсветки
АлександрК. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 09:45   #102
Genius
Старший Пользователь
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.08.2008
Возраст: 43
Регион: 23, 93
Сообщений: 191
Genius has a spectacular aura aboutGenius has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Про помехи... А если вансон в фольгу завернуть? для теплоотвода мона к.-н. радиатор замутить?
Дык помехи то идут по проводам, так что хоть в фольгу, хоть в презерватив... Поможет только фильтр с гальванической развязкой.

Цитата:
К сожалению, с таким усилителем по качеству звучания нельзя поспорить даже с магнитолами за 3000 руб
Звучка уже другая и звук очень даже неплох. Менять усилитель нет смысла, т.к. колонки в машине стоковые. Следующему автомобилю больше повезет с звуковым оформлением, а для кольта вполне приемлемо...
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 02:02   #103
АлександрК.
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 78, 98
Сообщений: 53
АлександрК. is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
Звучка уже другая и звук очень даже неплох. Менять усилитель нет смысла, т.к. колонки в машине стоковые. Следующему автомобилю больше повезет с звуковым оформлением, а для кольта вполне приемлемо...
С понятием "для кольта приемлимо" не соглашусь, ведь аудиофилы строят хороший звук и в копейках.
Хотя если собираетесь менять автомобиль - то действительно смысла нет
АлександрК. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 03:01   #104
Каток
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.08.2007
Город: Киев
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Citroen C4 VTS
Сообщений: 2
Каток is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрК. Посмотреть сообщение
С понятием "для кольта приемлимо" не соглашусь, ведь аудиофилы строят хороший звук и в копейках.
Хотя если собираетесь менять автомобиль - то действительно смысла нет
+1000!
Вы ведь строите это всё не для Кольта, а для себя.
Как Вы себя цените, - так Вы себе его и строите.
А машина тут ни при чем.
Кольт или копейка, или Лексус - с этой точки зрения разницы нет...
Каток вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 09:21   #105
Genius
Старший Пользователь
 
Аватар для Genius
 
Регистрация: 07.08.2008
Возраст: 43
Регион: 23, 93
Сообщений: 191
Genius has a spectacular aura aboutGenius has a spectacular aura about
По умолчанию

Для меня звука вполне хватает, для пассажиров тоже. Для дальнейшего улучшения требуются хорошие вложения средств, а вкладывать их в автомобиль, который я через пол года планирую продать не имеет смысла...
Genius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 13:18   #106
User14
Новый Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 11
User14 is on a distinguished road
По умолчанию

Хочу поставить похожую систему на Киа Сид. В связи с этим нсколько вопросов:
Зачем убирать штатный акумулятор? Почему бы не оставть питание от прикуривателя, впаянное изнутри?
Начитался про слабую подсветку экрана и хотя я планирую телать подвижный монитор, который можно будет немного оклонить от солнца, меня этот вопрос беспокоит. Подумал о использовании Acer aspire one. Разбирал ли кто его, как там с распайкой дисплея, реально ли его вообще использовать для этих целей?
Кстати о креплении, Хочу сделать петли, входящие в щель над штатной магнитолой(да-да, ее я оставлю в качестве усилителя и радио) на которые будет сажаться монитор. В разобраном виде я его еще не вертел, может быть дадите какие-нибудь советы по петлям и их изготовлению?
Ну и вообще, буду рад услышать любые советы, еще не описанные в этой теме.
User14 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 14:18   #107
inside
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 42
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 99\MAZDA\323 BJ
Сообщений: 6
inside is on a distinguished road
По умолчанию

Про ЕЕЕ не знаю, а про Acer aspire one могу сказать: матрица имеет очень маленькие углы обзора - это минус. Говорят, она ярче, чем в асусе. Шлейф от системной платы до матрицы сантиметров 10-15 длиной. Впринципе, если заморочиться можно его удлинить.
Еще у меня одна вещь смущает. Как в такой системе делать парковочную камеру? Тут писали про видеозахват и аналоговую камеру. Получается 2 преобразования и всеравно система зависит от компа, и не может автономно работать. А решения с вебкамерой что-то я не видел. Хотя, поидеи, это было бы логичнее.
inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 01:49   #108
VooDoo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 98 Honda Accord
Сообщений: 4
VooDoo is on a distinguished road
По умолчанию

автору респектище, все очень классно и аккуратненько забабахал да и разжевал подробно, зачет! собно эта инсталляшка то и сподвигла меня на примерно то же самое
теперь немножко кину камушек в огород инсталлятора....шож вы блин, уважаемый, так вскользь прошлись по удлиннению мониторного шлейфа то! проводочки хоть под микроскопом рассматривай ) Знал бы что это такой аццкий труд....еще бы подумал...но уже купил и расковырял Имею в наличии хонду-баян 98года, мне туда влезает асус 900, коий я собственно и приобрел. щас на стадии удлиннения шлефа...взял для этих целей шлейфы идентичные компьютерным IDE . тока проводков у меня не 20 а 12...ну всмысле выходит 12 пар, 12 сигнальных 12 экранов, итого 24. вроде бы заработало...но чето с цветами, есть у меня подозрение, что какие то из проводков я перепутал местами....сидел паял часа 4,к концу действа уже в глазах троилось. нет ли распиновки проводков?
VooDoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 19:07   #109
DimSky
Пользователь
 
Аватар для DimSky
 
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 40
Регион: 72
Машина: Toyota bB '01
Сообщений: 95
DimSky is on a distinguished road
По умолчанию :)

Приобрел стеклушко SENSIS 7''... Поигрался, забавная штука. Уже готов раздербанить бук, но пока нету усилителя. тоже хочу заказать BM2043... Автор писал что ставил какие то ограничители... можно узнать поподробнее что это такое, может сразу их и заказывать ? И у меня еще есть 2-х канальный простой усилок с сабом, как подключить 2 уcилка к буку? через Y разветвитель stereo 3.5 mm?
DimSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 19:12   #110
DimSky
Пользователь
 
Аватар для DimSky
 
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 40
Регион: 72
Машина: Toyota bB '01
Сообщений: 95
DimSky is on a distinguished road
По умолчанию :dry2:

есть кто живой?
DimSky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eee pc, mitsubishi colt


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot