PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка

Ответ

Опции темы
Старый 20.06.2018, 16:16   #111
Евген_21
Старший Пользователь

Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Кстати переход между фубаром и гуглом...как бы не совсем идеал, имхо.
Между встроенными в оболочку инструментами переход по-веселее выглядит, тач приедет покажу как у меня это выполнено.
Все,зависит от железа. Для слабых машин в настройках Икара есть поднастройки Эффекты перехода между экранами и Заставка при переходе между экранами
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 08:58   #112
НСО154
Старший Пользователь

Регион: 54
Машина: Мазда Атенза.
НСО154 is on a distinguished road

Стас, спасибо за помощь.
Покрутил икар...не то пальто для моих хотелось.
Старый 22.06.2018, 12:18   #113
seriousstas
Бывалый писикарщик

Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
seriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Стас, спасибо за помощь.
.
не за что !

Цитата:
Покрутил икар...не то пальто для моих хотелок
Процитирую из http://pccar.ru/showthread.php?t=24392&page=31
Цитата:
Главное чтоб ядро запускалось а остальное можно плагинами добавить)))
Покопавшись в икаре осознал для себя что это гениальное изобретение...
Жаль разрабы других фронтов пошли по непонятному пути, например центрифуга...зачем...???
RR(икар) это же почти как фубар, есть ядро а функционал можно расширять за счет плагинов... Если есть знания и понимание вопроса можно сделать что угодно..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:45   #114
НСО154
Старший Пользователь

Регион: 54
Машина: Мазда Атенза.
НСО154 is on a distinguished road

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Написать плагин для этого...это сколько времени на разборы полетов...
Нет, проще с нуля, точно)

ПС:
Не загрузилось фото.
Расскажу вкрации.
Первое что нужно, это общение с микропроцессором по USB.
Далее новый дизайн под разрешение 800х1240.
10 пунктов меню, 25 подменю...

Стас, давай следующим образом поступим, я могу скинуть файлы с прорисованным дизайном, а ты посмотри сам, оцени работу, если тебе это будет интересно и под силу то договоримся по-оплате труда и вышлю полное ТЗ))
Возьмёшься?
Старый 22.06.2018, 13:11   #115
seriousstas
Бывалый писикарщик

Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
seriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond reputeseriousstas has a reputation beyond repute

НСО154
Я "залазил" в Икар только с одной целью - поправить перезапуск программ
после СНА и гибернации. Этот функционал был, но работал криво. Поправку позже добавил Лекс в свою сборку ..
В остальном - в Икаре пока все есть, что мне нужно. Я просто за любые новаторства..)
А по коду Икара знаю не больше Тебя (только общее понимание дела))..
Как и писалось выше - стучи к Lexx09 или duzzy..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 00:11   #116
duzzy
Гуру

Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute

НСО154

Вот ты показываешь скрин того что нужно...

Присмотрись к икару поплотней... все это можно сделать и в икаре, без особых сложностей, нужно просто немного посидеть и вкурить как работает как устроен скин, экраны, команды...
Дизайн у тебя уже есть, его нужно только в кнопки и экраны перенести.
Это легко сделать по примеру того что уже есть.
По общению с "устройствами" есть диюна, если нужно что то другое можно написать плагин на vb.net, С, Delphi... ты же в дельфи разбираешься

Честно икар убог дизайном спору нет, но это все решаемо фотошопом и переделкой скина.
Да в нем нет анимации как у энтузиастов, есть лишние моменты, есть некоторые недостатки, но на данный момент это самая адекватная оболочка... он у меня вообще shell-ом грузится и все прекрасно)))
И как ты думаешь почему народ на нем сидит... да все просто, за неимением лучшего пользуем то что более менее адекватно и поддается переделке.

А вшитый в оболочку функционал это вообще наверно самое глупое решение у фронто-писателей, объяснить можно просто, комп.жизнь на месте не стоит и как только ты перестанешь ее обновлять этот фронт труп.
В икаре у нас есть возможность встраивать любые приложения и использовать их.

Если нужна инфа по плагинам скину, или можешь в подписи посмотреть я там выкладывал скины для RR, примеры плагинов.
Икар это почти тот же RR но с некоторыми улучшениями.

Плохо что форум на mp3car.com сдох, скинул бы тебе парочку скринов по тому какие делали скины для RR(правда скины для себя, ребята их в сеть не выкладывали) и какой функционал к нему прикручивали.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ