PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.09.2012, 01:50   #1791
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Ну что мужики, продвижки с изикапом есть... осталось еще чуть-чуть выровнять картинку. Видос

Последний раз редактировалось Rage2; 06.09.2012 в 02:22.
Rage2 вне форума  
Старый 07.09.2012, 19:29   #1792
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Вообщем добил я этот хваленый Хост.Из старой флешки получиля замечательный WiFi модуль,но.... Зачем все это надо было? BT приходится все равно перед уходом в сон выключать,иначе не заведется (tasker конечно поможет).Самое главное модем воткнутый в OTG не просыпается,приходится передергивать.У меня и до переделки все как то так и было,рулил питанием(кого раньше пробудить,усыпить).
У меня на A7HD помимо невозможности подключения более трех USB устройств на OTG потру была еще проблема с USB audio, если включен wi-fi, регулярно прорывались какие-то хрипы, затыки и т.п. на выпаянном хосте все отлично и при этом на A7HD известная проблема - это очень слабый прием wi-fi, с вынесенным модулем - все проблемы решены, правда кроме того, что пока я паял, чуть не запорол USB хост и шлейф матрицы, сейчас занимаюсь процессом восстановления по инструкции Virtual, когда закончу выложу инфу с фото и комментариями.
Kacap вне форума  
Старый 07.09.2012, 19:54   #1793
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Поделюсь своим опытом. Ранее писал, что использую момо9 на А10. Прошит СМ9. На ОТГ висит пассивный хаб в котором БТ свисток и УСБ Аудио. Инет принимается от роутера по вафле. По БТ сейчас идет GPS и дмагностика от BT ELM327 mini. После выхода из сна всегда жуткие тормоза. Прерывается звук. Так минут 10. Сегодня в настройках СМ9 поднял минимальную частоту с 60МГц до 384МГц. Тормоза и прерываня исчезли. Завтра еще день поезжу, понаблюдаю.
alexvtk вне форума  
Старый 07.09.2012, 23:29   #1794
IVanAkv
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 33
Регион: 74
Сообщений: 33
IVanAkv is on a distinguished road
По умолчанию

собираюсь брать hyndai A7HD и подключить к нему одновременно:
1)usb audio
2)GPS
3)3G
4) Клавиатура
5) Web камера для видеорегестрации
6) Еще один разьем для флешки
как я понял через otg это все не заведется. Я собираюсь перепаять хост на которм сидит wifi и подключить к нему хаб.
Это реально или с такими запросами стоит смотреть в сторону обычного компа?

Последний раз редактировалось IVanAkv; 08.09.2012 в 00:00.
IVanAkv вне форума  
Старый 08.09.2012, 01:42   #1795
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVanAkv Посмотреть сообщение
собираюсь брать hyndai A7HD и подключить к нему одновременно:
1)usb audio
2)GPS
3)3G
4) Клавиатура
5) Web камера для видеорегестрации
6) Еще один разьем для флешки
как я понял через otg это все не заведется. Я собираюсь перепаять хост на которм сидит wifi и подключить к нему хаб.
Это реально или с такими запросами стоит смотреть в сторону обычного компа?
Если выпаять wi-fi и подключить все на полноценный хост, то работать будет, основной вопрос в запуске камеры, дров пока под вебки вроде как нет да и софта тоже, но сейчас вроде как пилят прогу для этого, но ИМХО - видеорегистрация должна быть на отдельном независимом устройстве, простом как двери, которое в самый нужный момент таки запишет видео а не повиснет вдруг. Я рассматриваю вариант только с подключением камеры заднего вида и камеры для обгона без записи, регистратор буду ставить отдельно.
Kacap вне форума  
Старый 08.09.2012, 02:22   #1796
IVanAkv
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 33
Регион: 74
Сообщений: 33
IVanAkv is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kacap Посмотреть сообщение
Если выпаять wi-fi и подключить все на полноценный хост, то работать будет, основной вопрос в запуске камеры, дров пока под вебки вроде как нет да и софта тоже, но сейчас вроде как пилят прогу для этого, но ИМХО - видеорегистрация должна быть на отдельном независимом устройстве, простом как двери, которое в самый нужный момент таки запишет видео а не повиснет вдруг. Я рассматриваю вариант только с подключением камеры заднего вида и камеры для обгона без записи, регистратор буду ставить отдельно.
а сам планшет потянет все это? не будет тормозить(без регистрации)?
IVanAkv вне форума  
Старый 08.09.2012, 02:46   #1797
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IVanAkv Посмотреть сообщение
а сам планшет потянет все это? не будет тормозить(без регистрации)?
Нет, не будет, но вообще лучше хотя бы немного почитать тему, перед тем, как задавать вопрос
Kacap вне форума  
Старый 08.09.2012, 12:12   #1798
SergeyFS
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Tomsk
Регион: 70
Машина: Lexus RX330
Сообщений: 17
SergeyFS is on a distinguished road
По умолчанию

Всем здрасте, не так давно я писал в этой теме и просил совета в выборе устройства, которое имелоб видеовыходы, так как собирался использовать штатный монитор. Девайс нужно было брать на A10. вобщем купил MELE A2000. и ещё несколько железячек (USB GPS на SirfIII + PL2303. BT и USB Audio USB DAC PCM2704)
Спасибо всем кто советовал, девайс понравился, работает шустренько, и еслиб он покупался для дома то вопросов вообще не возникло бы, но поскольку изночально он покупался для использования в машине как carpc появились вопросы которые не удаётся решить вот уже более 10 дней. подробно суть задач и проблем описал ТУТ . Но както тихо там, там вообще в направлении carpc както помирают темы. Надеюсь что здесь найдётся те, кто сможет помоч мне разобраться со всем этим...
Выражаю искренную благодарность кто откликнется на мою просьбу.
SergeyFS вне форума  
Старый 08.09.2012, 14:32   #1799
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

вообще на прошивках AOKP и CM9 PL2303 должен работать, у меня на A7HD завелось без проблем, что пишет dmesg после подключения GPS?
Но в Вашем варианте, надо копать в другую сторону, надо брать библиотеки и модули, ответственные за pl2302, USB audio и USB BT (были в этой теме и на просторах интернета тоже встречаются) и прикручивать их на родную прошивку, тогда у вас все будет работать, включая управление родным пультом.
Kacap вне форума  
Старый 08.09.2012, 14:52   #1800
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

У кого нибудь, Tasker или Automatelt на 4.1 поставился?
Denkos вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot