PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2006, 23:30   #51
novorado
Старший Пользователь
 
Аватар для novorado
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: ЗАО Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ford Focus Mk3.5
Сообщений: 365
novorado is on a distinguished road
По умолчанию

Хорошая работа.
novorado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 00:23   #52
Terk
Пользователь
 
Аватар для Terk
 
Регистрация: 15.10.2006
Возраст: 36
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer Спортвагон :)
Сообщений: 40
Terk is on a distinguished road
По умолчанию

На фоте недостатки не видны! Отлично получилось. Ждем панель в действии
ЗЫ. Что с хачами то?
__________________
Mitsubishi Lancer Спортвагон
Стадия: разработка проекта
http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi...ancer_ix/terk/
Terk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 03:42   #53
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Спасибо за высокую оценку проделанной работы!
Цитата:
Сообщение от Terk Посмотреть сообщение
ЗЫ. Что с хачами то?
В общих чертах, они не отзываются на телефоны (т.е. на телефон отзываются, но не они, а их "близкие" и обещают передать информацию им)... Так что, наверное, все-таки из-за уже недостатка сил на них просто сдам их милиции, а точнее не их, а ту дуру, которая им продала по доверенности машину... и пускай вертится ,как хочет.
Кстати, вот она, владелица:

Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 11:27   #54
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

ффигасе........ ну ты вкапчивый, даже фоту ее нашел...
слушай зря ты так, если реально у нее маленький ребенок (просто по себе знаю) что ты ее в такую ж@пу посадишь - мама не горюй... ведь по закону хозяйка она и она будет отвечать, а эти ублюдки что тебе машину покоцали сухими из воды выйдут....
а вот если ты к ментам подойдешь нормально, объяснишь им все, не для протокола, так мол и так, хотел по хорошему и т.д. не врубаюцца - вот их координаты и т.д. и т.п. и пусть их трясут, кстати есть люди, готовые помочь в выколачивании денег, причем можно считать что бесплатно ибо это их работа (ну за "благодарность" скажем так, а не за % от выколачиваемой суммы), они сами найдут этих обезьян и объснят на самом доходчивом языке всех времен и народов.
а то что девченка машину им продала - так она не виновата, онаж баба, и совсем не обязательно что дура, просто это ты на эмоциях....

P.S. вот мы все удивляемся что чурки охренели, что они козлы и т.д. и т.п. а вы на себя посмотрите..... одна русская баба продала чурке машину, этот чурка царапнул русского мужика, и теперь этот русский мужик бьет по башке русскую бабу за то что чурки пид@расы!!!!!!!!!!!!!! Они нас будут гнобить до тех пор пока мы сами не врубимся что вокруг происходит и не начнем не между собой грызться с их подачи, а хреначить их (чурок) на лево и на право! в общем рассуждать можно долго, и примеров много - это только один из. просто Жень, так, совет по приятельски, давай все таки на этих козлов переключи........
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:42   #55
Beer100
Гуру
 
Аватар для Beer100
 
Регистрация: 04.01.2006
Возраст: 54
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 2002\Audi\A6 3.0i
Сообщений: 1,135
Beer100 will become famous soon enough
По умолчанию

О, хорошо ты сказал, Фронтера!!! Поддерживаю твою мысль.
Они хитрые, в этом вся и хитрость, что ты останешься сам со своей проблемой... И потом все вокруг будут виноваты...
... а я говорил - зря затянул. Напрягай профессионалов (ну или любителей ).
Beer100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 13:48   #56
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Да я думаю, что ей ничего не будет, кроме нервов, если я сдам номер все-таки ментам. Ибо мнетам она тут же сдаст координаты зверьков, и, может быть, в несколько бОльших масштабах, чем мне (только стотвый).

А дура она потому, что 1) продала по доверенности машину 2) чуркам.
Если бы не по доверенности продала, было б все проще и мне, и ей.

А тянул я не зря - чтобы страховая не начала тянуть с согласованием ремонта.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 15:22   #57
skrewy
Demoralizator
 
Аватар для skrewy
 
Регистрация: 22.09.2005
Возраст: 39
Город: Москва
Машина: ВАЗ 2101 `84 GTi
Сообщений: 109
skrewy is on a distinguished road
По умолчанию

Да... ситуация зашибись, самое обидное что без КАСКО...
В таком случае могу только предложить сервис знакомый (ребята занимаются восстановлением автомобилей после аварий и делают все хорошо, да к тому же по очень хорошим ценам, вот BMW 2funk делали и Garald`у Пежо).
У меня самого две недели назад с этими корявыми ситуация была. Еду с мамой на ее машине (я за рулем), едием с МЕГИ на профсоюзной, воскресение, вечер, часов 11 уже... на дороге машин ОЧЕНЬ мало. Т.к. еду с мамой (а она у меня быстрой езды не любит) держу скорость где-то 60-70, причем в правом ряду. Параллельно мне на ряд правее едет Королла с такой же скоростью. Правый ряд широкий, так что в принципе в нем две машины поместятся и около обочины впереди стоит припаркованная грузовая ГАЗель. Я перестраиваюсь чуть левее, при этом не выезжаю из своего ряда, Королла по-прежнему едет параллельно. Когда до ГАЗели остается метров семь я замечаю что сззади что-то перестроилось из левого ряда в правый (всего там рядов три, причем левый АБСОЛЮТНО свободный) и, двигаясь по самому краю почти у тротуара в моем ряду, пытается обогнать меня справа, причем т.к. впереди стоит ГАЗель, еще и проскочить между нами. Т.к. до газели уже оставалось метров пять к тому моменту как это НЕЧТО поровнялось со мной, я понял что тормозить бесполезно, иначе я просто въеду ему либо в жопу, либо в бок...Принял решение резко переключиться на вторую, газ в пол и... эти уеб*ны вместо того чтобы затормозить, не меняя скорости и направления продолжили свое движение, зацепив меня. Я остановился, они поехали дальше...отстой... выхожу, вижу что у меня на заднем крыле царапина от пластикового зеркала их Четырнадцатой, да еще и ниже от опять-таки пластикового брызговика. Попробовав ногтем обнаружил что это ***** легко стирается и следов не остается. У них номеров не было... У мамы КАСКО... думаю и чего стоять-то, если там и останется какая-то микроцарапина, то по страховке все починят... сажусь в машину, догоняю их на светофоре, выхожу... Из этой 14-ой вылазят два ХАЧА (еще трое остаются сидетть на заднем сиденье) и начинают типа: ...Ти че в зеркал савсим ни смотришь...Как ти вапше ездишь.... и т.д. Я говорю, ты, чудак на букву "м", какого хера ты уехал, стой теперь и жди ГАИ, упырь... Он типа если хочешь, то жди, а мы погнали дальше. Ну и что в таком случае делать? Не номеров у них, а документы отобрать... если б я не один был, то без проблем, а так? Да еще и на маминой машине, что б они потом к ней пришли? Суки...
Утром ватным диском смоченным в спирте провел по борту и от их долбаного пластика не осталось и следа...но осадок остался...
__________________
"Не бойтесь совершенства - оно недостижимо." Сальвадор Дали
skrewy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 16:39   #58
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Каско есть, с этим все в порядке. Машина уже времонте у официалов.
Вся эта история ради моральной компенсации и попытки хоть в какой-то малой доле дать понять зверькам, что безнаказанно вмазываться в чужие машины не получится.

А в твоем случае, если б они меня действительно достали, можно было бы продолжить аккуратно преследоваение, держась на связи со Службой спасения (112), а они уж оперативно подняли бы всех гайцов... и тормозули б этих зверьков на следующем же посту. И гайцы бы среагировали, ибо регулярно слушаю их по радио и они регулярно обхявляют перехват по скрывшимся "только что" с места ДТП...
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:18   #59
skrewy
Demoralizator
 
Аватар для skrewy
 
Регистрация: 22.09.2005
Возраст: 39
Город: Москва
Машина: ВАЗ 2101 `84 GTi
Сообщений: 109
skrewy is on a distinguished road
По умолчанию

Ну... хороший вариант, но только не на чужой машине (т.к. если они "отомстить" захотят, то достанется не мне, а хозяйке машины... )
__________________
"Не бойтесь совершенства - оно недостижимо." Сальвадор Дали
skrewy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 17:25   #60
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skrewy Посмотреть сообщение
Ну... хороший вариант, но только не на чужой машине (т.к. если они "отомстить" захотят, то достанется не мне, а хозяйке машины... )
Они об@срутся отомстить. В душе они все трусливые и нерешительные.
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot