PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2014, 20:29   #31
ZXprSL
Старший Пользователь
 
Аватар для ZXprSL
 
Регистрация: 18.11.2010
Возраст: 44
Город: Ноябрьск, ЯНАО, 89RUS
Регион: 89
Сообщений: 227
ZXprSL is on a distinguished road
По умолчанию

Получилось, спасибо.
только это работает на плеере установленном по умолчанию, на все остальные плееры приходится устанавливать правило чтобы выгружать плеер.
ZXprSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 12:37   #32
dv_mkp
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2014
Возраст: 39
Город: Майкоп
Регион: 01
Машина: Peugeot 4007
Сообщений: 16
dv_mkp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Обновил шапку, нашел прошивку, которая значительно увеличила стабильность и отлично работают все USB устройства, а так-же EasyCap с CarCam 1.4bbb работают без сбоев и отваливания!
прошил ром и ядро по твоим ссылкам, только у меня wi-fi версия, поставил car cam 1.4, сигнал с камеры появляется на секунду и приложение закрывает с ошибкой. Пробовал в настройках менять на разные есикап с разными чипами у меня STK 1160, но все равно вылетает.
Может нужно какие то прова выставлять? Рут у меня стоит.
Подскажи в чем может быть проблема?
dv_mkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 15:00   #33
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

внешнее питания ОБЯЗАТЕЛЬНО.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 19:47   #34
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Тесты камеры зх EasyCap с CarCam 1.4bbb, на последних прошивках KitKat 4.4.2 Pac-Man, показали самый стабильный вариант работы, но и не без перебойную работу.
Был произведен тес и на новой CM11 M6, конечно здесь стабильность почему то гораздо ниже.
В итоге выяснилось, собранное ядро с модулями EasyCap форумчаном meruslan показывает очень стабильную работу этих модулей.
А хромает оказывается сам CarCam 1.4bbb! При запуске приложения в памяти висит два процесса, сама программа и сервис, видимо отслеживающий сигнал с камер.
Когда перестает работать камера зх, то мы видим, что сервис вист, а программа нет! Если убить сервис и запустить каркам снова, опять все работает.
Я сделал так, убиваю процесс таскилом при гашении экрана и при включении запускаю таскером CarCam, жду 1 сек (если не ждать, то команды выполняются одновременно), и вполняю действие BACK.
Такими действиями, у меня теперь связка EasyCap и CarCam 1.4bbb работают без нареканий даже на CM11 M6, пробуйте!
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai

Последний раз редактировалось armlive; 14.05.2014 в 20:49.
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 18:09   #35
dv_mkp
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2014
Возраст: 39
Город: Майкоп
Регион: 01
Машина: Peugeot 4007
Сообщений: 16
dv_mkp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
1.4ddd стоит? Возможно питание на изи слабое, пробуй разные версии каркам.
по питанию все хорошо. переустановил каркам и все заработало... проверял через спутниковый ресивер по видео выходу.

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение

Тесты камеры зх EasyCap с CarCam 1.4bbb, на последних прошивках KitKat 4.4.2 Pac-Man, показали самый стабильный вариант работы, но и не без перебойную работу.
Был произведен тес и на новой CM11 M6, конечно здесь стабильность почему то гораздо ниже.
В итоге выяснилось, собранное ядро с модулями EasyCap форумчаном meruslan показывает очень стабильную работу этих модулей.
А хромает оказывается сам CarCam 1.4bbb! При запуске приложения в памяти висит два процесса, сама программа и сервис, видимо отслеживающий сигнал с камер.
Когда перестает работать камера зх, то мы видим, что сервис вист, а программа нет! Если убить сервис и запустить каркам снова, опять все работает.
Я сделал так, убиваю процесс таскилом при гашении экрана и при включении запускаю таскером CarCam, жду 1 сек (если не ждать, то команды выполняются одновременно), и вполняю действие BACK.
Такими действиями, у меня теперь связка EasyCap и CarCam 1.4bbb работают без нареканий даже на CM11 M6, пробуйте!
так если это каркам глючит, может тогда разработчику написать и описать ему проблему? может поправит каркам...
dv_mkp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 02:41   #36
bumble-bee
Старший Пользователь
 
Аватар для bumble-bee
 
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 40
Город: Балашов
Регион: 64
Машина: Toyota Corolla '07
Сообщений: 275
bumble-bee is infamous around these partsbumble-bee is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timur PERM Посмотреть сообщение
поставил прошивку, ядро, гаппс....и перестали работать GOOGLE: маркет, хром. в чем дело?
Ссылки в теме про нехус на этом форуме битые. У меня происходило тоже самое. Гапс качал с 4ПДА - все работает!
__________________
Немного из раннего http://magnitola.org/members/58612-albums5602.html
ПрадикПС http://pccar.ru/showthread.php?t=21344 коммерческий проект
Первый опыт андроидостроения: http://pccar.ru/showthread.php?t=20528
bumble-bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 13:39   #37
Олег SC
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2014
Возраст: 38
Город: Астана
Регион: Казахстан
Машина: Honda Accord USA
Сообщений: 10
Олег SC is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Всмысле как???? Что за вопрос, в схеме все нарисовано
Добрый день! меня интересует что Вы использовали для пробуждения планшета через Hall Sensor магнит или я так понимаю Вы подключились вместо датчика который реагирует на маг. поле ?
Олег SC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 09:44   #38
Олег SC
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2014
Возраст: 38
Город: Астана
Регион: Казахстан
Машина: Honda Accord USA
Сообщений: 10
Олег SC is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Нет, я припаял провод к управляющему транзистару
Спасибо большое! разобрался. Скажите пожалуйста Ваша прошивка не подойдет для нексуса 7 2012??
Олег SC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 10:24   #39
TeXnolog
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2014
Город: Одесса
Регион: Украина
Сообщений: 7
TeXnolog is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Я сделал так, убиваю процесс таскилом при гашении экрана и при включении запускаю таскером CarCam, жду 1 сек (если не ждать, то команды выполняются одновременно), и вполняю действие BACK.
Такими действиями, у меня теперь связка EasyCap и CarCam 1.4bbb работают без нареканий даже на CM11 M6, пробуйте!
Есть проблемы с невключением CarCam, но не получается реализовать по этой схеме. Не силён в таскере. Не мог бы ты написать правила для всей этой процедуры так, как ты вводишь их в таскере?
TeXnolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 13:43   #40
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TeXnolog Посмотреть сообщение
Есть проблемы с невключением CarCam, но не получается реализовать по этой схеме. Не силён в таскере. Не мог бы ты написать правила для всей этой процедуры так, как ты вводишь их в таскере?
Позже скину папку с файлами таскера, просто заменишь и выберешь профиль
__________________
Nexus 7 (2013) Nissan Qashqai
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot