PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2015, 19:20   #31
myen
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2014
Регион: 24
Сообщений: 110
myen is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
для скрытой установки магнитолы (позволить себе и планшет и 1 дин магнитолу на приборке я не могу) не подходит. Крайне желателен доступ к морде магнитолы.
а для чего доступ к морде магнитолы?
я подключил звуковую к aux и спрятал магнитолу под нексус, все норм, магнитолой рулю от пульта... были бы кнопки на руле, рулил бы кнопками...
получается, что есть и радио, и нексус, достаточно переключить источник сигнала...
__________________
Nexus 7 3G (tilapia) - съемный вариант, D-Link DUB-H7, USB DAC Muse, ELM327 BT, EasyCap STK1160, БП на одном KIS-3R33S
myen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 15:15   #32
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myen Посмотреть сообщение
а для чего доступ к морде магнитолы?
я подключил звуковую к aux и спрятал магнитолу под нексус, все норм, магнитолой рулю от пульта... были бы кнопки на руле, рулил бы кнопками...
получается, что есть и радио, и нексус, достаточно переключить источник сигнала...
Я изначально брал магнитолу для подключения по usb в режиме audio mode, считая, что звук будет лучше, чем через aux и bluetooth.
Как уже говорил, вернуться в режим андроида из радио, если не подключены рулевые кнопки и нет доступа к морде довольно проблематично.
Плюс ко всему, иногда нужно поправить настройки Loud/Bass boost, а из приложения они не доступны.
Радио и нексус есть, но нет первой же хотелки - навигация и радио одновременно.
У меня был пионер sph-da100, так в нем есть микширование источников, очень удобно. Может еще к нему вернусь, но звук там просто алес.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot