PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2019, 05:20   #821
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Скрипт находится здесь :
C:\4iCar\foobar2000\Restart_4iCar.exe
Посмотри в диспетчере задач, висит-ли он в памяти..(если нет - кинь в автозагрузку)
На видео на видно , что сборка перезапустилась.

Попробуй эту 10-ку(долго стоит у меня):
http://pccar.ru/showpost.php?p=400196&postcount=67
А что это за сборка? я хотел ориг поставить с сайта майкрософта.

Скрипт есть в автозагрузке и в диспетчере висит. А вы заметили на видео, что после гибернизации разрешение как бы у сборки меньшее, я думаю из за этого все темное
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 09:25   #822
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=zds=- Посмотреть сообщение
А что это за сборка? я хотел ориг поставить с сайта майкрософта.

Скрипт есть в автозагрузке и в диспетчере висит. А вы заметили на видео, что после гибернизации разрешение как бы у сборки меньшее, я думаю из за этого все темное
Посмотрю вечером.

Последний раз редактировалось seriousstas; 18.07.2019 в 01:08.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 22:58   #823
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
А что это за сборка?
Для геймеров, я брал как-то на тест с минимальный размером, но смотрю пригодилась здесь многим уже..

Замени в папке с Фубаром (и перезапусти КарПК):
Вложения
Тип файла: rar Restart_4iCar.rar (399.7 Кб, 359 просмотров)
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 14:29   #824
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Для геймеров, я брал как-то на тест с минимальный размером, но смотрю пригодилась здесь многим уже..

Замени в папке с Фубаром (и перезапусти КарПК):
Переустановил сборку с ноля, удалил в автозагрузке оба ярлыка, фубар и рестарт, при установке галки указывал run full screen И restart universal и osd vol+tags. и кинул ярлык фубара в автозагрузку, после первой хибернизации выпала ошибка: Fooar2000 не запускается , я кинул ярлык нового рестарта в автозагрузку, после этого запустилось нормально, с того момента что и остановилось. Но следующие загрузки уже начинались с тогоже первого удачного момента, тоесть сколько раз бы ты не слушал плеер, не переключал песни, он закрывает твой прогрес и грузит его с того первого удачного момента :-)
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!
-=zds=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2019, 18:06   #825
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=zds=- Посмотреть сообщение
Переустановил сборку с ноля, удалил в автозагрузке оба ярлыка, фубар и рестарт, при установке галки указывал run full screen И restart universal и osd vol+tags. и кинул ярлык фубара в автозагрузку, после первой хибернизации выпала ошибка: Fooar2000 не запускается , я кинул ярлык нового рестарта в автозагрузку, после этого запустилось нормально, с того момента что и остановилось. Но следующие загрузки уже начинались с тогоже первого удачного момента, тоесть сколько раз бы ты не слушал плеер, не переключал песни, он закрывает твой прогрес и грузит его с того первого удачного момента :-)
Понял, спасибо за инфу - проверю после работы..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 01:19   #826
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

У меня после выхода из гибернации даже "пустой" Фубар
виснет (скрин..)
Поэтому и картина такая. Окно зависло , закрыть программу не возможно.
Закрываем принудительно - получаем предидущее сохранение.
Пока вижу решение - только писать автору Фубара..
Либо ставить на Win7.
Либо IcarDS (у него встроенный механизм перезапуска)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (52).png
Просмотров: 523
Размер:	37.3 Кб
ID:	51374  
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 13:10   #827
-=zds=-
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.04.2009
Возраст: 40
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Toyota CAMRY
Сообщений: 636
-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough-=zds=- is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
У меня после выхода из гибернации даже "пустой" Фубар
виснет (скрин..)
Поэтому и картина такая. Окно зависло , закрыть программу не возможно.
Закрываем принудительно - получаем предидущее сохранение.
Пока вижу решение - только писать автору Фубара..
Либо ставить на Win7.
Либо IcarDS (у него встроенный механизм перезапуска)
Блин, очень плохо :-(

А можно убрать ошибку фубар не найден?

UPD: Короче расклад такой. Я удалил вообще рестарт с компа/с автозагрузки, и тупо пользуюсь как есть, и все работает! Из хибирнейта выходит и начинает играть, никаких ошибок нет, перезапуска нет, все работает как мне требуется. Посмотрим как будет дальше, но пока все ок.

Еще хотелось бы чтоб когда сборка сворачивалась, в трей не убирался значек а оставался на панели задач
__________________
Chaser продал
forester продал
Legacy продал
Impreza GH8 идет постройка... Продал, комп забрал...
Toyota Camry 2015 07.09.18 Продал комп отдал с машиной, следующий будет полностью с ноля!

Последний раз редактировалось -=zds=-; 19.07.2019 в 11:37.
-=zds=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 13:18   #828
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=zds=- Посмотреть сообщение
Еще хотелось бы чтоб когда сборка сворачивалась, в трей не убирался значек а оставался на панели задач
Этим заведует опция в настройках в Main Window, убрать галочку в Hide taskbar icon, тогда не будет скрыватся, а будет в панели. Если мешает в трее ярлычек, то в Свойства панели и настроить Область уведомлений, Настройка... снять галочку на показывать всё и оставить на нужных.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 20:25   #829
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

-=zds=-
Цитата:
никаких ошибок нет, перезапуска нет, все работает как мне требуется. Посмотрим как будет дальше, но пока все ок.
Ну и отлично.. Попробуй оставить на ночь..
Что будет утром?)
Цитата:
Еще хотелось бы чтоб когда сборка сворачивалась, в трей не убирался значек а оставался на панели задач
vladj
Hide taskbar icon
Спасибо!
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 22:33   #830
roma.white
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.12.2017
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 7
roma.white is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите , пожалуйста , может ли в этот плеер отражать одновременно два окна таким образом ? В одной половине экрана плеера находится окно со списком плейлистов (одна строка-один плейлист). Плейлисты можно сортировать в этом окне по имени (по алфавиту), скроллить список вверх и вниз если не все плейлисты помещаются в окно. Во 2й половине экрана плеера отражается текущий (играющий) плейлист со списком треков. Имеются стандартные функции - сортировка , скроллинг , выбор столбцов. Спасибо Вам заранее.
roma.white вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot