PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2014, 21:11   #321
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
cherkasoff, мало того у него еще питание через затычку в прикуриватель..
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 21:38   #322
bumble-bee
Старший Пользователь
 
Аватар для bumble-bee
 
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 40
Город: Балашов
Регион: 64
Машина: Toyota Corolla '07
Сообщений: 275
bumble-bee is infamous around these partsbumble-bee is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
cherkasoff, мало того у него еще питание через затычку в прикуриватель..
Между прочим эта затычка никаких наводок не создает. Решение временное, потом менвил 15 поставлю. Я пока не определился для конца нужен ли мне ведроид или снова на ПК вернуться - там я знаю гораздо больше подводных камней.
__________________
Немного из раннего http://magnitola.org/members/58612-albums5602.html
ПрадикПС http://pccar.ru/showthread.php?t=21344 коммерческий проект
Первый опыт андроидостроения: http://pccar.ru/showthread.php?t=20528
bumble-bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 22:28   #323
darkness0808
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Возраст: 32
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Nissan Wingroad
Сообщений: 5
darkness0808 is on a distinguished road
По умолчанию

давно уже использую планшет в машине и сейчас начал использовать его в качестве источника звука, у меня такая проблема, когда играет музыка время от времени пропадает звук на секунду может меньше и продолжает играть дальше, периодичности пропаданий нет, может пропадать несколько раз за один трэк а иногда и за пол дня все хорошо...не подскажете из за чего это может быть?
darkness0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 01:30   #324
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkness0808 Посмотреть сообщение
давно уже использую планшет в машине и сейчас начал использовать его в качестве источника звука, у меня такая проблема, когда играет музыка время от времени пропадает звук на секунду может меньше и продолжает играть дальше, периодичности пропаданий нет, может пропадать несколько раз за один трэк а иногда и за пол дня все хорошо...не подскажете из за чего это может быть?
наверное что то сломалось...
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 09:04   #325
Twod
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 21
Машина: Audi A4 B5
Сообщений: 99
Twod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkness0808 Посмотреть сообщение
давно уже использую планшет в машине и сейчас начал использовать его в качестве источника звука, у меня такая проблема, когда играет музыка время от времени пропадает звук на секунду может меньше и продолжает играть дальше, периодичности пропаданий нет, может пропадать несколько раз за один трэк а иногда и за пол дня все хорошо...не подскажете из за чего это может быть?
Какой планшет и через что выводите звук с планшета, с 3.5 джек?
Twod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:22   #326
darkness0808
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2011
Возраст: 32
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Nissan Wingroad
Сообщений: 5
darkness0808 is on a distinguished road
По умолчанию

планшет днс е78 он же какой то китаяц, звук через 3,5
darkness0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2014, 10:49   #327
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkness0808 Посмотреть сообщение
планшет днс е78 он же какой то китаяц, звук через 3,5
А насчет пропайки разъема в планшете и проводов не думали?
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 15:15   #328
Danil_Kronos
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2014
Возраст: 41
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Laurel
Сообщений: 1
Danil_Kronos is on a distinguished road
По умолчанию

Может было уже, 33 страницы не осилил)
Собрал "на коленках" из планшета и моторизированного телевизора. Плату планшета завернул в медную фольгу и соединил с экраном сигнального провода, с общим проводом на планшете НЕ соединял. Никаких посторонних шумов ни в паузе ни при воспроизведении замечено не было, был даже весьма удивлён качеством звучания. Однако через некоторое время в одно морозное утро сел в холодную машину, включил музыку а из колонок услышал разностный сигнал (такое бывает на плеерах, когда общий провод наушников отваливается), минут через пять дефект пропал, появилось стерео, ну думаю, от мороза планшетку колбасит.. однако в последствии данный дефект стал прогрессировать и, как выяснилось, не зависит от температуры. То есть неважно, тепло в машине или холодно после включения слышу разностный сигнал в течении 15 минут а потом и всех 30 минут((. Разобрал, и соединил экран с общим проводом планшета... вот тут то я и услышал помехи при включенной зарядке! Разностый сигнал пропал, однако в первое время после включения что то не то со звуком. Дальше пока не разбирался, других дел хватает.
Я это всё к чему? Думаю проблема помех должна решится правильным соединением экранирующей массы.
Danil_Kronos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 20:07   #329
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rokos Посмотреть сообщение
ВТ - такое себе... оптика решает
Хммм... Как расшифровать Ваше сообщение?
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:51   #330
euge41
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2014
Возраст: 40
Город: нв
Регион: 86
Сообщений: 10
euge41 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkness0808 Посмотреть сообщение
давно уже использую планшет в машине и сейчас начал использовать его в качестве источника звука, у меня такая проблема, когда играет музыка время от времени пропадает звук на секунду может меньше и продолжает играть дальше, периодичности пропаданий нет, может пропадать несколько раз за один трэк а иногда и за пол дня все хорошо...не подскажете из за чего это может быть?
Такая же проблема с китайским планшетом. Питаю от конвертера 220В и обычной зарядки(так меньше шумов в колонках). при отключении зарядки глюк пропадает. Аккум в планшете есть.Что может быть? Подскажите как исправить?
euge41 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot