PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2013, 17:18   #1
Федор121
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2013
Регион: 25
Сообщений: 2
Федор121 is on a distinguished road
По умолчанию Honda Airwave

В машине на данный момент стоит:
1. Сделана полностью шумо и виброизоляция салона
Информация об аудиосистеме

Г/у (магнитола): Pioneer DEH-80PRS
Фронтальная акустика: Eton PRO 170
Сабвуфер(ы): Бренд - Sundown, Размер - 15, количество - 1 в коробе
Усилитель(и): Eton MA 100.4 - фронтальная акустика, Magnat Rock Mono 1000 - сабвуфер
Конденсатор: Stinger SPCO11
Доп. аккумулятор: Нет
Проводка: DAXX S32(12GA), DAXX T28, T45, DAXX P02-R(2GA), DAXX P02-B(2GA), DAXX S36(16GA), S.Q. SQVLPL18BL, INCAR BL-2, INCAR BL-5
Кросоверы не подключали, передняя акустика подключена через усилок вместе с пищалками.

После того как была установлена данная система появилась задумка установить комп в машину. Монитор с тачскрином установили на подставку на двухсторонний скотч рядом, слева от магинотлы и рамки - ничего не переделывали хотя мысли и были. Моник регулируется вверх внизу вправо влево очень удобно я скажу, меня пока устраивает. Привод двд рома был установлен вместо подстаканников ниже магнитолы. Сам системник установили в нишу возле запаски там как раз место было. Вели все через центр. Чуть позже смогу скинуть описание железа. Также был взят хаб с внешним питанием на 8 портов юсб, все внешние подключенные устройства тянет проблем нет. Для того чтобы не было помех куплен гальванический переходник на моник за 1000 рублей. Также установил 2й монитор в потолок который пришел чуть позже с китая - 14 дюймов. Сейчас кино смогут смотреть и задние пассажиры. Можно подключить клаву и мышку беспроводную и спокойно управлять. Задний моник который в потолок не сенсорный. На него также установили гальванический переходник в питание чтобы небыло помех. 2 монитора работают одновременно. Для этого был подключен разветвитель на 4 монитора, того питание которое было в разветвителе вполне хватило чтобы подключить его к питанию машины. Изображение одновременно идет на 2 монитора сразу - что я и хотел. Комп подключен на данный момент к магнитоле pioneer 80prs сзади через aux2, можно смотреть фильмы и слушать музыку с компа через магнитолу но качество не такое хорошее конечно, т.к. aux. Также был куплен внешний процессор alpine 701 с менеджером но его не ставили, планирую это сделать чуть позже. в ближайшее время поеду на соревы по автозвуку все будет играться без компа с магнитолы, заявился в качество и в давление по новичкам- хочу попробовать посмотреть а там дальше думать в каком направлении двигаться. Хочу услышать совет в каком направлении двигаться с той системой которая у меня сейчас стоит на данный момент. Хочется на будущее чтобы вся музыка шла через комп а магнитола только как дополнение или вообще без нее, т.е. через внешний проц. В материнке есть оптика и звук как я понял можно сразу вывести через оптику на внешний проц и дальше на усилки и колонки. Что можно дальше добавить или поставить в моей системе? Что посоветуете? можно сделать 5.1 в машине и участвовать в мультимедии на соревах, - дополнительно взять также динамики етон + усилок на динамики + динамик встроить в торпедо по центру, задние динамики на подиумы и на задние стойки, передние выворачиваем к пасажиру. Динамик на торпеду по центру за консолью. Были мысль также систему построить трехполоску, возможно ли это и реально ли через комп потом это все разрулить - настроить для повседнева и сорев по качеству, нужно ли мне еще чтото брать из оборудования и ставить. Жду советов. Сам в раздумьях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Схема для сорев.jpg
Просмотров: 726
Размер:	62.5 Кб
ID:	31419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безимени-8ывука.jpg
Просмотров: 590
Размер:	45.6 Кб
ID:	31420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0210.jpg
Просмотров: 654
Размер:	89.8 Кб
ID:	31421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0211.jpg
Просмотров: 587
Размер:	80.7 Кб
ID:	31422   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0212.jpg
Просмотров: 629
Размер:	97.0 Кб
ID:	31423  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0230.jpg
Просмотров: 575
Размер:	28.2 Кб
ID:	31424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0296.jpg
Просмотров: 1016
Размер:	14.4 Кб
ID:	31425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0297.jpg
Просмотров: 578
Размер:	24.0 Кб
ID:	31426  
Федор121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 17:20   #2
Федор121
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2013
Регион: 25
Сообщений: 2
Федор121 is on a distinguished road
По умолчанию

фото загружу в ближайшее время
Федор121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 21:43   #3
Rover
Старший Пользователь
 
Аватар для Rover
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: г. Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 271
Rover is a jewel in the roughRover is a jewel in the roughRover is a jewel in the rough
По умолчанию

Если на соревы (ЕММА, АМТ?) то первым делом переделать эл. проводку согласно правил.
Rover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot