PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2014, 15:56   #891
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Если току хватает, то почему бы нет.
Если нет, то придется мутить внешний.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 18:49   #892
xsevenx
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2014
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 12
xsevenx is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите, сннхронизировал телефон через блютуз, подключил HDMI кабель, соединяется, идет калибровка экрана, затем сенсор перестает работать, что может быть? В настройках магнитолы блютуз установлен на прочие
xsevenx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 23:21   #893
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

кто у нас в теме куратор? давно пора все эти детские вопросы вынести в топ
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 00:23   #894
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
кто у нас в теме куратор? давно пора все эти детские вопросы вынести в топ
Есть ТС, лентяй, куратора нет. :-)
Но даже, если причесать первый пост, я не знаю, что ответить товарищу с Украины.
У него сгс3, сильно надеюсь, что рутованный. При помощи drivelink ему удалось зазеркалить изображение.
Дальше не понятно: идет калибровка - сама что ли? Перестает работать тач - а работал?
На 4pda в теме про mirrorlink уже собралась толпа гнусоводов, которые подбирают ядра, работающие с аппрадио. Что-то там инженегры с безопасностью навертели.
В общем, нужна расширенная диагностика.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 00:28   #895
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

ну вообще это тема про китайские свистки, а не всякие обмылки от гнуса с недотехнологиями (миррорлинк). надо для таких запилить отдельную тему ящитаю
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 00:34   #896
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Какая разница, все равно все вертится вокруг пионера.
Я сам хотел соскочить на телефон, но вовремя одумался. Там своих тараканов хватает.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 00:52   #897
xsevenx
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2014
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 12
xsevenx is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
Есть ТС, лентяй, куратора нет. :-)
Но даже, если причесать первый пост, я не знаю, что ответить товарищу с Украины.
У него сгс3, сильно надеюсь, что рутованный. При помощи drivelink ему удалось зазеркалить изображение.
Дальше не понятно: идет калибровка - сама что ли? Перестает работать тач - а работал?
На 4pda в теме про mirrorlink уже собралась толпа гнусоводов, которые подбирают ядра, работающие с аппрадио. Что-то там инженегры с безопасностью навертели.
В общем, нужна расширенная диагностика.
Гнусмас я откинул, в нем проблеммы с mhl кучу переходников перепробовал, везде пропадает изображение, пробовал другой Гнусмас все норм. Сейчас конекчу свою Лыжу с отдельным HDMI выходом. Все естественно рутованное. При конекте Лыжи через блютуз все нормально, аппрадио пишет что соединенно, подключаю кабель, инициализации соединения не идет, сразу появляется экран Лыжи, при заходе на аппрадио с тела, появляется калибровка, сенсор реагирует, после завершения калибровки, сенсор перестает реагировать, перечеркнутой руки не появляется. В общем как-то так...
xsevenx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 23:13   #898
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

xsevenx, странно, что лыжа тоже не работает, очень удобно было все списать на особенности безопасности в самсунге.
В известной Вам теме по миррорлинк "добрые" люди выкладывали apk-шку арлибератора, попробуйте ее. Только передачу данных отключите, а то прога вываливаться будет по ошибке.
Пройдите тест, калибровку, в функциях для разработчиков включите отображение касаний, что бы было нагляднее.
Может с либератором заработает.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 02:27   #899
xsevenx
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2014
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 12
xsevenx is on a distinguished road
По умолчанию

Вернул все mhl адаптеры ( Дело в том что на самсунге ару работал, только постоянно мерцало изображение на 4.3), на андрюшке 4.1.2 реже, где-то раз в 10 мин., на трех телеках тоже самое (все время было активное интернет соединение), значит точно не ГУ. Другой Самс с прошивкой 4.1.2 работал отлично (интернет соединения не было, сейчас только об этом подумал, может и с этом проблема) Лыжа наоборот, изображение не пропадает, а сенсор не реагирует))) не знаю может ли быть в этом причина, при установке рута слетел русский язык. В общем начинаю уставать от всего этого) Есть возможность купить рабочий Самс (которым проверял mhl кабель), но кто его знает что с ним произойдет после установки рута, да и че там с этой безопасностью...В общем раздумываю над покупкой слегка б/у Нексус 4 , есть возможность взять за 150 баксов. Может кто-то подключал, как он работает через slimport? На сайте пионера вроде в официально поддерживаемых аппаратах есть, впрочем как и два этих моих девайса которые не пашут))))
xsevenx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 19:48   #900
Sangreal
Старший Пользователь
 
Аватар для Sangreal
 
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 36
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: 2007\Ford\Focus II
Сообщений: 438
Sangreal is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pine Посмотреть сообщение
Ну вот чтоб такого не было - нужен Bluetooth Autoconnect и установление соединения со стороны свистка, а не со стороны головы. Да, надо руками тыкать в значок андроида и потом еще раз или два ткнуть в экран, но зато соединение 100% и через 3-5 секунд. Имхо, стабильность соединения более важна, чем способность автоматом получить на магнитоле экран дроида.
Стоп-стоп... Я же написал - при наличи соединения с телефоном даже при использовании Bluetooth Autoconnect соединение со стороны свистка не устанавливается - пионер его сбрасывает.
Да и вы сами себе противоречите: если бы Bluetooth Autoconnect отрабатывал, то и тыкать бы никуда не пришлось. А если тыкать - то и никакой софт дополнительный не нужен, с пальцами-в-экран все и так работает.
Способность автоматом получать на ГУ экран дроида напрямую зависит от наличия соединения, но никак не от его стабильности (а без телефона - стабильность 100%).
В общем, я исключил из схемы телефон, и экран андроида появляется через 5-7 секунд после поворота ключа. Без плясок, автоконнектов, тыканья в экран пальцами и лишних ожиданий. При добавлении телефона - все ломается. Считаю это (невозможность адекватной работы с несколькими устройствами) недоработкой компании Pioneer.
__________________
Ford Focus II '07 AndroidCar: Pioneer SPH-DA100 + Tronsmart MK908 V5 - продан
ВАЗ 2114 '03 - продан
Sangreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gk802, sph-da100


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot