PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2014, 21:18   #981
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Дело в том, что Пионер сам по себе делает не плохо и усилок играет неплохо, но не последнюю роль на звук вносят предварительные каскады. Вот в них в основном звук и портиться. Можете сами провести тест...скажем выпаяйте проходной кондер на любом входе оконечного усилка пионера и подайте сигнал из внешнего качественного источника и сравните. Если звук не существенно поменялся, то есть смысл задуматься о внешнем более качественном усе.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 23:23   #982
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanuda Посмотреть сообщение
ИМХО этот lanzar этот таже херь что и внутри пионера. И кстати на встроенном усилке пионера я непомню шумов.
С пузырением соплей не буду защищать lanzar, еще неделю назад я даже не знал что это такое. И, кстати, основное его достоинство для меня - размер сошло на нет, т.к. все описания продаванов ложь, ... и провокация. Он процентов на 30 габаритней, последняя надежда, что хоть по звуку он не полное гуано.
Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Можете сами провести тест...
Я такой тест провести не смогу, не на чем. Получается, что мне проще выкинуть 3 т.р. для проведения следственного эксперимента.
Из практики, у меня дома валяется китаец 2 din, так вот при жизни он шумел дай боже, причем с нулевой громкости. Я цеплял динамики передних и задних дверей последовательно и на 8 Омах шум радикально уменьшался, но не исчезал. Т.е. косячил именно оконечник.

А вообще, это форум не про саундовые прибабахи, пора разбавить какой-нибудь андроидной хренью.
Например, на geekbuying появилась железка на Amlogic S802. Если не в фульном разрешении, то выбивает под 30к пупугаев в антуту. ОС андроид 4.4.2.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 23:44   #983
imenkv
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2013
Возраст: 47
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: VW
Сообщений: 26
imenkv is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет. Извините, что не по качеству музыки)))
Такая у меня проблема со свистком:
При первоначальном коннекте с ГУ-очень долго коннектится, но так на экране магнитолы и не появляется.
Заходишь в настройки БТ на пионере пишет , что свисток уже соединен, далее приходится расконннективаться и заново соединяться-только после этого все хорошо.
Я уже поставил и прошу Bluetooth Connect , для более быстрого соединения-все равно никак. Я так понимаю магнитола коннектится со свистком, а вот Aruanchained не срабатывает вовремя?

Где копать?
imenkv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 20:50   #984
pine
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mercury Mariner 2.5 2011
Сообщений: 99
pine is just really nicepine is just really nicepine is just really nicepine is just really nice
По умолчанию

Эпопея продолжается Поставил реле на ACC, теперь свисток включается и выключается вместе с пионером. Но видимо из-за нештатного обрубания питания получил полный сброс прошивки в дефолтовую.
Поскольку давно хотел, прошился Finless 1.6a, но на нем при запуске ARU получаю стабильный ребут, видимо там где должна играться видео-заставка - т.е. тач откалибровался, все работает, а настройки сменить не могу. Что делать и куда копать?
pine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 23:28   #985
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imenkv Посмотреть сообщение
Где копать?
Ваша беда в то, что Вы не пользуетесь поиском. Моя в том, что не доходят руки сделать теме шапку.
Что бы все было чики-пуки, в момент спаривания по бт на свистке должен быть запущен aru. БТ стек поднимается почти сразу после загрузки, а aru грузится как бог на душу положит.
Могу предложить: таскером отслеживать загрузку и "передергивать" бт или вручную переключаться на андроидный десктоп и после первого нажатия на экран при запущенном aru тач заработает без внешних воздействий.

Цитата:
Сообщение от pine Посмотреть сообщение
Эпопея продолжается
Зачем Вам старая прошивка? У меня old wi-fi и я вынужден сидеть на неомоде 1.5, но для нового чипа прошивок море.
То, что проша соскочила плохо, может флеш память сбоит? Правда не знаю, как проверить. Я бы прошил еще раз для начала.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 00:47   #986
pine
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mercury Mariner 2.5 2011
Сообщений: 99
pine is just really nicepine is just really nicepine is just really nicepine is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
Зачем Вам старая прошивка? У меня old wi-fi и я вынужден сидеть на неомоде 1.5, но для нового чипа прошивок море.
То, что проша соскочила плохо, может флеш память сбоит? Правда не знаю, как проверить. Я бы прошил еще раз для начала.
Финлесс прошил как раз под новый чип и начитавшись и этого форума и 4pda с утверждениями, что работает все стабильнее именно на нем. Дата прошивки - ноябрь прошлого года, что вроде тоже не так уж плохо. Или посоветуете обратить внимание на какие-то другие прошивки?
pine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 01:13   #987
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pine Посмотреть сообщение
Или посоветуете обратить внимание на какие-то другие прошивки?
Попробуйте хотя бы 1,7 без всяких альф:
http://www.freaktab.com/showthread.p...rs-with-AP6210
Кит кат точно не посоветую ставить, там с hdmi проблемы.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 01:59   #988
Sangreal
Старший Пользователь
 
Аватар для Sangreal
 
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 36
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: 2007\Ford\Focus II
Сообщений: 438
Sangreal is on a distinguished road
По умолчанию

Finless 1.6a - полет отличный. С 1.7 разницы особой нет. Искать что-то другое тоже не вижу смысла - вряд ли найдете лучше финлессовской.
Кстати у меня тоже периодически не выходит автоматического коннекта с первого раза - вроде как соединение установлено, значок бт в трее андроида синий - а тач не работает. Помогает только если ручками в меню пионера отключиться от свистка и снова подключиться.
И на ARU gps injector задолбала лицензия слетать.
__________________
Ford Focus II '07 AndroidCar: Pioneer SPH-DA100 + Tronsmart MK908 V5 - продан
ВАЗ 2114 '03 - продан
Sangreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 11:30   #989
imenkv
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.12.2013
Возраст: 47
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: VW
Сообщений: 26
imenkv is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=_Lexus;294753]Ваша беда в то, что Вы не пользуетесь поиском. Моя в том, что не доходят руки сделать теме шапку.
Что бы все было чики-пуки, в момент спаривания по бт на свистке должен быть запущен aru. БТ стек поднимается почти сразу после загрузки, а aru грузится как бог на душу положит.
Могу предложить: таскером отслеживать загрузку и "передергивать" бт или вручную переключаться на андроидный десктоп и после первого нажатия на экран при запущенном aru тач заработает без внешних воздействий.

Приветствую. Я правильно ли Вас понял:
После того, как БТ соединение установлено таскер должен запускать ARU и , собственно все должно заработать?
imenkv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 13:23   #990
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

imenkv, не совсем.
Для 100% успеха надо отследить 2 события: подключение ГУ по bluetooth и работающий aru. Если оба события true, то отключение/включение адаптера бт, приведет к успеху. Если отслеживать только первое, то неизбежны сбои, т.к. загрузка свистка процесс творческий и не стабилен по времени. Мой может в легкую задуматься секунд на 20-30 и дальше грузится как ни в чем не бывало.
Если отследить фоновый aru не получается, можно косвенно судить по инжектору. Т.е. пошли данные gps, значит пора передернуть bluetooth.
Это так у меня, каждый выкручивается как может.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gk802, sph-da100


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot