PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2015, 19:33   #161
nicselin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Владимир
Регион: 33
Машина: Skoda Oktavia 2013
Сообщений: 395
nicselin is on a distinguished road
По умолчанию

Ну сам разъем не предназначен для езды по кочкам, попробуй поджать во внутрь лепестки.....вобщем все должно быть жестко...
nicselin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 20:58   #162
sorbus
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Усинск
Регион: 11
Машина: Pajero Sport New
Сообщений: 28
sorbus is on a distinguished road
По умолчанию

Что-то я так и не понял, кто-нибудь встраивал пипу в авто? А то пора свой апгрейдить.
sorbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2015, 22:40   #163
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

Да вот уже как минимум один человек в этой теме отписался. И мой проект на подходе
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 00:53   #164
nicselin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Владимир
Регион: 33
Машина: Skoda Oktavia 2013
Сообщений: 395
nicselin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sorbus Посмотреть сообщение
Что-то я так и не понял, кто-нибудь встраивал пипу в авто? А то пора свой апгрейдить.
Так у меня вовсю уже наботает....
nicselin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 19:33   #165
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я брал её для дома (PipoХ9)...настраиваю потихоньку. Для интересующихся фубаром, особенно
скином от seriousstas, который позволяет картинки качать с инета при прослушивании музыки.
Пробую его сейчас просто запустив с SD карты воткнутой в картридер. Для того что-бы лишний раз
не переписывались блоки памяти на пипе, ведь приходится чистить иногда папку с картинками.
На очереди проверка работы портабельного яндекс браузера и перенос временных папок из системы тоже на
внешнюю SD карту.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 19:51   #166
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

Мне кажется, что настолько бережное отношение к памяти неоправдано, не такой маленький у неё ресурс. Я вообще планирую пользоваться гибернацией вместо холодной загрузки.
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 21:02   #167
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Флаг, как говорится в руки. Я вчера только начитался про то, как память твёрдая работает и какую
ставят в китайские железки. Хотел линукс накатить второй системой...почитал и плюнул на это.
Я и на домашнем-то везде сейчас стараюсь уйти из лишней перезаписи SSD. Не...ну если финансы
позволяют, то можно хоть как и надеятся на заявленный цикл перезаписи. Просто на домашнем легче
заменить винт, а в пипе...память ведь запаяна. Гибернация дань моде...если есть - пусть работает, а мне
она на фиг не сдалась при довольно быстрой загрузке W8 с нуля. Мне не отражать ядерный удар, где секунды
решают всё. У меня и своп отключен и индексация. Фуллки крутит, 3D крутит и я доволен...доволен буду
полностью когда охлаждение запилю по своему. Мать греется не по детски, сейчас посмотрел и даже разъёмы
USB сзади тёплые.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 22:52   #168
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Флаг, как говорится в руки. Я вчера только начитался про то, как память твёрдая работает
Я два года назад в ноут с вистой поставил SSD. Пока полет нормальный.
Сдохнет - куплю новый.
Эти железки все равно не на всю жизнь покупаются, чтобы над ними так трястись...
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2015, 22:53   #169
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

Грузится, допустим, за сносное время, хоть и дольше гибернации, но ещё долго после загрузки раздупляется, пока все програмы из автозапуска заработают и устаканятся.
У меня в окружении довольно много владельцев SSD, сдох только один диск. Проработал пару лет в домашнем ПК, а потом ещё год или два в системе видеонаблюдения (!!!).

А охлаждение - да уж, проблемка. Если запилите - делайте, пожалуйста, фотки по ходу процесса, отчёт будет очень полезен многим, я думаю.
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2015, 00:23   #170
sorbus
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Усинск
Регион: 11
Машина: Pajero Sport New
Сообщений: 28
sorbus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicselin Посмотреть сообщение
Так у меня вовсю уже наботает....
Блин, не до листал до 7 страницы, в первом посте в списке не увидел пипу.
Вообще думаю про х9, но надо размеры уточнять, демонтировать свой моник вымерять... и тд.
sorbus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot