PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2009, 17:40   #41
ymka-66
Старший Пользователь
 
Аватар для ymka-66
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 58
Город: Снежинск
Регион: 74
Машина: Газ-3110 и купил Renault Duster 1.6 передний привод
Сообщений: 365
ymka-66 is on a distinguished road
По умолчанию

А с нуля эта версия бдет устанавливаться или только поверх какойто версии
и какой версии
ymka-66 вне форума  
Старый 18.11.2009, 17:45   #42
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
А с нуля эта версия бдет устанавливаться или только поверх какойто версии
и какой версии
Будет, именно так и ставил на 3х компах.
Люди, ткните носом, где жесты и горячие клавиши изучить?
ВладимирC вне форума  
Старый 18.11.2009, 17:57   #43
Андрей Sam
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2005
Возраст: 63
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 1996\Ауди\А6
Сообщений: 81
Андрей Sam is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Form Посмотреть сообщение
Неудалось победить только кракозябры на экране отображения данных gps, хотя фонт в настройках скина менял.
Аналогичные зюки вижу под Vista business.
Андрей Sam вне форума  
Старый 18.11.2009, 17:57   #44
TDII
Новый Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 42
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 15
TDII is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Будет, именно так и ставил на 3х компах.
Люди, ткните носом, где жесты и горячие клавиши изучить?
Жесты:
Слева направо горизонтально - след. трэк
Справа налево горизонтально - пред. трэк
сверху вниз - пауза, ещё раз play
снизу вверх - главное меню (рабочий стол)
снизу направо вверх по диагонали- навигация
снизу налево вверх по диагонали - музыка
больше не знаю, горячие клавиши пока не использую.
TDII вне форума  
Старый 18.11.2009, 19:21   #45
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TDII Посмотреть сообщение
Жесты:
Слева направо горизонтально - след. трэк
Справа налево горизонтально - пред. трэк
сверху вниз - пауза, ещё раз play
снизу вверх - главное меню (рабочий стол)
снизу направо вверх по диагонали- навигация
снизу налево вверх по диагонали - музыка
больше не знаю, горячие клавиши пока не использую.
О, спасибо огромное
ВладимирC вне форума  
Старый 18.11.2009, 19:29   #46
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Еще чуть-чуть полазил, стал вводить одометр, достал калькулятор, перевел мили в км, нажал на кнопку, а Леокар предлагает мне переконвертировать мили в км, вот тут я прифигел. Это ж скока всяких приятностей я еще обнаружу)).

ЗЫ Кстати после установки 4.0.1 порт GPS спокойно вводится и не виснет.
ВладимирC вне форума  
Старый 18.11.2009, 19:46   #47
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
что-то новый файл exe в размере вырос в 3 раза
Временная мера

Цитата:
Сообщение от TDII Посмотреть сообщение
1. Только что попробовал порт номер 4 и всё заработало!
2. после обновления (копирования файла LeoCar.exe) и запуска программы невозможно было запустить ничего с рабочего стола Леокара, то есть если тыкаешь например в музыку тупо ничего не происходит.
3. Регулировка громкости не такая плавная как хотелось бы, скачки слишком большие. При нажатии кнопок Леокар перерисовывает рабочий стол.
4. Таблицу VolumeTable.ini я так понимаю Леокар больше не учитывает?
1. Проверил настройки - программа должна работать и с портами, номер которых больше 9 (то есть состоит из двухзначного числа). Может, с икспортом какие-то глюки. Я всегда использовал номера от 1 до 9.
2. Изменил кое-что. Вроде бы дело в жестах. Отключил управление жестами списка меню.
3. Шаг регулировки уменьшил с 10 до 5%, пробуем. Перерисовку для громкости и перещелкивания песен убрал.
4. С таблицей вообще ничего не трогал, должен ее по-прежнему учитывать. Не мог бы проверить еще раз? Может, после установки старая таблица заменилась новой?

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
1. После второго, там где скорость обмена, четность и т.д. Причем если изменяю вручную номер порта в ИНИшнике, то прога загружается и виснет.
2. не, писал же, обычная ХР, надо посмотреть, может в настройках ирлинка че не то, под центрифугой работал.
3. Лион, спасибо за программу, можешь рассчитывать как на тестера.
4. Еще вопросик, телефон, как я понял, прикрутить пока не удалось?
1. И при этом навигация нормально видит этот порт при закрытом ЛеоКаре? А Лео при закрытой навигации подвисает при подключении к порту? ИксПорта последняя версия стоит?
2. Если ирлинк в настройках управляет именно системной громкостью - то ЛеоКар здесь вообще не при чем. Особенно, если до этого настройки были под другую программу.
3. Спасибо за отзывы!
4. Не, телефоном даже не занимался, и, наверное, не буду. Планов тоже нет. Пусть лучше кто-нибудь напишет приложение, которое отвечает именно за связь с трубой и адаптировано к КарПС, и тогда его можно будет попробовать встроить через макросы.

Цитата:
Сообщение от Form Посмотреть сообщение
1. Тоже такое было пару раз, когда копался с настройками скина. Закрыв настройки, ничего не кликалось, кроме верхнего и нижнего тулбаров. Как будто за Леокаром висит еще одно окно которое нужно закрыть.
2. Регулировку громкости на win7 можно победить запустив Леокар в режиме совместимости с хр sp3. Неудалось победить только кракозябры на экране отображения данных gps, хотя фонт в настройках скина менял.
1. Ничего не кликалось именно на Главном Экране или вообще во всех режимах? При редактировании кнопок Главного Экрана пока открыто окно настроек на первой вкладке - они и не должны кликаться, а после закрытия настроек все должно работать как обычно.
2. Кое-что подправил в кодировке. Если проблема возникнет снова - можно фотографию окна, с того же мобильного телефона?
Кстати, если зайти в режим Ярлыков Пользователя (с Главного Экрана), то при создании ярлыка с названием на русском название будет нормально отображаться?
LI()n вне форума  
Старый 18.11.2009, 19:47   #48
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Леокар предлагает мне переконвертировать мили в км, вот тут я прифигел. Это ж скока всяких приятностей я еще обнаружу)).
Ну, эволюционируем потихоньку
LI()n вне форума  
Старый 18.11.2009, 19:52   #49
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию LeoCar V4.0.2

Изменения см. выше

http://rapidshare.com/files/308807337/LeoCar_V4-0-2.zip
LI()n вне форума  
Старый 18.11.2009, 20:12   #50
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
1. И при этом навигация нормально видит этот порт при закрытом ЛеоКаре? А Лео при закрытой навигации подвисает при подключении к порту? ИксПорта последняя версия стоит?
2. Если ирлинк в настройках управляет именно системной громкостью - то ЛеоКар здесь вообще не при чем. Особенно, если до этого настройки были под другую программу.
3. Спасибо за отзывы!
4. Не, телефоном даже не занимался, и, наверное, не буду. Планов тоже нет. Пусть лучше кто-нибудь напишет приложение, которое отвечает именно за связь с трубой и адаптировано к КарПС, и тогда его можно будет попробовать встроить через макросы.
1. навигация нормально все видит. А Лео зависал при закрытой навигации, без разветвителей портов вообще.
2. Перепрописал настройки Ирлинка, все заработало. Извиняюсь за ложную тревогу.
4. Про телефон жаль, будем надеятся на прогу, которая сможет глушить музыку во время звонка.
Да и еще, не смог найти как прятать нижнюю панель при работе навигации. Нашел в меню только пункт "Показывать полосу плейлиста в окне карты", отключил, но ничего не изменилось.
Чувствую помучаю я тебя еще вопросами)). Но Лео уже переселился в автозагрузку потеснив оттуда центрифугу.)))
ВладимирC вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot