PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Матрицы для CarPC > Матрицы 8 дюймов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2015, 10:52   #41
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святослав Посмотреть сообщение
это прошивка 1280*800, я то матрицу спалил как у вас, вчера купил другую, N101ICG-L21 с разрешением 1280*800, шал просто, форматнул флеху,кинул прошивку, ее в контроллер, подключил питание к контроллеру, светодиод начал моргать красно зеленым, потом матрица сама включилась перепрошитая, поменял язык на русский и все дела.
А у тебя какая из этих четырех? и чем они отличаются...ценой вижу , а еще чем?
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 12:01   #42
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Зачастую ревизии матриц отличаются только выходом новых даташитов с записями о нововведенных приемках, условиями хранения, упаковки и транспортировки. Какие то кардинальные отличия в конструкции и параметрах встречаются крайне редко. Так что ничем они не отличаются...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 14:28   #43
Святослав
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: AUDI A6 (C5)
Сообщений: 35
Святослав is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
А у тебя какая из этих четырех? и чем они отличаются...ценой вижу , а еще чем?
я взял такую матрицу за 1000)
Святослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 23:53   #44
Hot-Tab
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.06.2015
Возраст: 39
Регион: 50, 90, 150
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 3
Hot-Tab is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет, случайно наткнулся на вашу ветку. Может чем поможете.
В общем имеется солянка из контроллера Vst29.03 с чипсетом VST59 и матрицы от ноута. Проблема в том, что нет звука в видеофайлах с аудиокодеком АС3. Где звук mp3, те видео нормально идут. Написал продавцу, попросил скинуть прошивку с поддержкой, тот прислал. Прошиваться не захотел, точнее шился только через "Обновление по USB" и то перезагружался на 25 процентах. Значит прошивка аналогичная родной. Скачал прошивку от Святослава, т.к. она тоже под 1280*800. Прошилась при запуске, всё отлично, в видеофайлах показывает, что аудиокодек видит. Но тут другая проблема, нет звука из динамиков. Пробовал через выход наушников подрубить активные колонки от компа, сделал уровень звука на 100 и где-то вдалеке, похрипывая, звук пробивался. Прошил обратно на прошивку продавца, звук появился, но только в фильмах с мр3 аудиокодеком, в АС3 опять тишина...
Мужики, выручайте, буду благодарен. Что за чертовщина?
Hot-Tab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:03   #45
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Чем выручить то? Найти того, кто из китайцев даст прошивку? Можно попробовать...
Вот только платы кажись все разные шли: то под 5, то под 7 кнопок клавиатуры, то с несколькими ревизиями пультов. И все отличались прошивками. Тут читали?

Да, еще один момент... Не смею что либо утверждать, но, АС3 - еще тот фрукт... Помнится, даже XBMC AC3 в HDMI не трамбует (по-моему во Frodo так было). Есть подтверждение, что эта плата должна его разрулить? А то можт она этого попросту не умеет?
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 10:37   #46
Hot-Tab
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.06.2015
Возраст: 39
Регион: 50, 90, 150
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 3
Hot-Tab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Тут читали?
Я изначально пытался с данного форума начать, но ребята на столько заморочены, что к ним не пробраться без регистрации, а регистрация без теста, а тест... это писец
Мне кажется там бы я нашел ответ на свой вопрос, но!
Может конечно именно эта модель платы и не поддерживает АС3, но ведь с прошивкой с этой ветки у меня стал видеть аудиодорожку, но пропал звук из динамиков. Аудиодорожку показывает при предпросмотре видеофайла, когда наводишь и он автоматически в малом окне показывает видео и информацию о нем.
Зачем я сюда обратился? Наверное чтобы узнать опыт данных форумчан, может у кого была такая проблема и она решилась.
Hot-Tab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 11:16   #47
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
может у кого была такая проблема и она решилась.
Интерес к данной плате у фурумчан заканчивается выводом изображения и только, а побочные фишки данной платы, как мультимедия, тв, нам не интересны, так как звук и все остальной с данного устройства настолько примитивен, насколько современный самолет далек от самолетов братьев Райт....и по этому с данной проблемой никто не дружит.
Вот если спросите про вывод через компьютер в любом формате...то тут насоветуют, что устанете читать.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 11:34   #48
Hot-Tab
Новый Пользователь
 
Регистрация: 03.06.2015
Возраст: 39
Регион: 50, 90, 150
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 3
Hot-Tab is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Интерес к данной плате у фурумчан заканчивается выводом изображения и только
Ну тогда мне всё понятно, нет так нет.
Всё же спасибо, что не обделили вниманием!
Буду копать дальше, маловато информации в сети.
Hot-Tab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 13:57   #49
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hot-Tab Посмотреть сообщение
Ну тогда мне всё понятно, нет так нет.
Всё же спасибо, что не обделили вниманием!
Буду копать дальше, маловато информации в сети.
Да всегда рады бы помочь, но sirota прав - мало кто в авто выуживает звук из HDMI. Это так сказать, лишнее. Для этого есть еще уйма интерфейсов, которые всегда выдадут конфетку.
А насчет АС3 Вы подумайте. Я не зря упомянул XBMC. IMHO это лучший медиаплеер в природе, он на Линуксе, он хавает все, что ему не подсунешь, но вот AC3 и DTS он выводит только напрямую, минуя HDMI. Но ведь XBMC - это компьютер в полном смысле этого слова, а эта плата - чуть умнее обычного mainboard от монитора... Мне кажется, что она попросту не умеет это делать железячно...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot