PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2007, 01:59   #11
Shuga
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 42
Сообщений: 41
Shuga is on a distinguished road
По умолчанию

Ждем обновления с логгером ГПС ...
Shuga вне форума  
Старый 15.05.2007, 02:01   #12
cat157
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2007
Возраст: 52
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Estima, Windom, Газель
Сообщений: 130
cat157 is on a distinguished road
По умолчанию

Да хоть тото же радиатор пусть будет!
Сделай, а?
Пусть как во всех фронтэндах будет (через радиатор).
А мы, у кого приёмники есть потестим.
Могу оплатить тебе покупку приёмника. Но думаю, что дело не в 1000 руб, которых тебе не хватает на покупку, просто тебе это неинтересно.
Но без радио прога ИМХО не плноценная получается.
cat157 вне форума  
Старый 15.05.2007, 02:03   #13
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Нимагу! У меня приемника нет
Там прога типа Радиатор быть должна?
Никакого блин радиатора плиз - это устаревшее глюкалово!
Могу дать Silabs USB FM radio на тестинг - на него есть SDK. Думаю на каждый девайс как минимум свою DLL писать придется.
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума  
Старый 15.05.2007, 02:06   #14
Alex_sil
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Minsk
Машина: 1999\Subaru\Forester
Сообщений: 11
Alex_sil is on a distinguished road
По умолчанию LI()n вопрос может не в тему

Добрый вечер всем У меня вопрос а какие проги можно или нужно запускать из под кнопки RUN поробовал EXEL выбрал пункт подгонять окно под леокар Exel запускается но леокар перекрывает окно. Если свернуть леокар то все работает дык его и так можно свернуть, и запустить прогу еще много чего пробывал грабилка дисков , прогу типа блокнот все работает также
Alex_sil вне форума  
Старый 15.05.2007, 02:22   #15
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shuga Посмотреть сообщение
Ждем обновления с логгером ГПС ...
Скоро будет. Логгер - мера временная, но без нее никак...

Цитата:
Сообщение от cat157 Посмотреть сообщение
Да хоть тото же радиатор пусть будет!
Сделай, а?
Пусть как во всех фронтэндах будет (через радиатор).
А мы, у кого приёмники есть потестим.
Могу оплатить тебе покупку приёмника. Но думаю, что дело не в 1000 руб, которых тебе не хватает на покупку, просто тебе это неинтересно.
Но без радио прога ИМХО не плноценная получается.
Если честно - времени нехватает съездить купить... Да и сам я радио не очень люблю, предпочитаю сам решать, что и когда слушать, так что в этом ты прав.

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Никакого блин радиатора плиз - это устаревшее глюкалово!
Могу дать Silabs USB FM radio на тестинг - на него есть SDK. Думаю на каждый девайс как минимум свою DLL писать придется.
Если на каждый девайс свою длл - это уж чересчур. На такое я врядли когда решусь...

Цитата:
Сообщение от Alex_sil Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем У меня вопрос а какие проги можно или нужно запускать из под кнопки RUN поробовал EXEL выбрал пункт подгонять окно под леокар Exel запускается но леокар перекрывает окно. Если свернуть леокар то все работает дык его и так можно свернуть, и запустить прогу еще много чего пробывал грабилка дисков , прогу типа блокнот все работает также
Э-эххх... Спасибо за описание очередного глюка! Проверил, есть такая тема, исправлю!
LI()n вне форума  
Старый 15.05.2007, 14:57   #16
Alex_sil
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Minsk
Машина: 1999\Subaru\Forester
Сообщений: 11
Alex_sil is on a distinguished road
По умолчанию LI()n Э-эххх... Спасибо за описание очередного глюка!

Привет всем. Еще одна проблема или глюк если смотришь фильм в формате mpeg4 потом не останавливая фильм переходишь в главное меню и пробуешь переключиться на проигрывание музыки т.е жмешь кнопку пригрывателя то он опять вываливается в фильм приходтся переходить в каталог музыки и только от туда можно запустить песню используется встроенный проигрыватель леокар
Alex_sil вне форума  
Старый 15.05.2007, 15:51   #17
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_sil Посмотреть сообщение
Привет всем. Еще одна проблема или глюк если смотришь фильм в формате mpeg4 потом не останавливая фильм переходишь в главное меню и пробуешь переключиться на проигрывание музыки т.е жмешь кнопку пригрывателя то он опять вываливается в фильм приходтся переходить в каталог музыки и только от туда можно запустить песню используется встроенный проигрыватель леокар
Так, немножко не понял. В Главное меню или на Главный Экран?
В Главное меню из режима Плеера войти сразу можно только при помощи запуска файла из папки Actions.
Пробовал повторить - у меня все работает, какой режим выбрал - то он и играет...
Проигрываемая музыка находится в папке с музыкой, которую указывали ЛеоКару, а фильм - в папке с фильмами? Или из любого места запускать пробуешь?
LI()n вне форума  
Старый 15.05.2007, 16:32   #18
Alex_sil
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2006
Город: Minsk
Машина: 1999\Subaru\Forester
Сообщений: 11
Alex_sil is on a distinguished road
По умолчанию LI()n Так, немножко не понял.

поробуй запусти кино потом перйди на главный экран и нажми кнопку муз проигрывателя у меня он опять вываливается в кино
Alex_sil вне форума  
Старый 15.05.2007, 17:35   #19
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_sil Посмотреть сообщение
поробуй запусти кино потом перйди на главный экран и нажми кнопку муз проигрывателя у меня он опять вываливается в кино
Запускаю, смотрю немножко, перехожу, запускаю снова. Все работает!
Не мог бы выложить начало своего файла Settings.ini (интересует секция [Settings]). Попробую разобраться.
Попробовал позапускать у себя последовательно видео и музыку из разных папок на винте - все работает...
LI()n вне форума  
Старый 16.05.2007, 12:56   #20
Menen
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.04.2007
Возраст: 43
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 2000\Opel\AstraЖ
Сообщений: 248
Menen is on a distinguished road
По умолчанию

LI()n можно сделать чтоб программа отражала температуру с помошью юсб приемника, премник уже сделан. он периодически создает файл с температурой....
У меня бывает глюк (в 202 версии вроде, с новой пока не ездил), при переключении ДЕНЬ-НОЧЬ бывает что выскакивает 16 или 256 цветный режим (непонятно на экране все такое ужастное) , при последующем переключении пропадает, а бывает так и весит до перезагрузки....
Menen вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot