PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт > Украшательства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2016, 10:16   #901
Lich SL
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2016
Возраст: 40
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Pajero 3
Сообщений: 9
Lich SL is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет.
Честно прочитал всю ветку....
Мне не очень понятно одно....вот мучаемся мучаемся, то не очень выгладит, то костыли, то при загрузке не красиво...подбираем и мучаемся с лаунчерами...

Не проще ли согласовать и составить на форуме ТЗ скинуться и заказать оболочку на фрилансе??? народу тут куча выйдет не дороже трешки пива с каждого!!!)))

Ведь в итоге, то всем нужно одно и тоже...Анимация при загрузке...анимашка переходов между столами...анимация кнопок на нажатие и действие на нажатие...текст названия трека без кнопок управления...места под различные виджеты торка, часов или внешних данных..и еще несколько общих задач.

Так все таки не проще заказать изготовление шаблона или приложения тупо для создания оболочки, я так понимаю выйдет что то типа Desktop Visualaizer или аналог wolfncu для android, только под конкретно CarPC, а дальше мы играемся со шрифтами и формами, фонами создаем скины и тд и тп

Мне кажется можно озадачится этим вопросом. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Lich SL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 10:24   #902
Lich SL
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2016
Возраст: 40
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Pajero 3
Сообщений: 9
Lich SL is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет.
Честно прочитал всю ветку....
Мне не очень понятно одно....вот мучаемся мучаемся, то не очень выгладит, то костыли, то при загрузке не красиво...подбираем и мучаемся с лаунчерами...

Не проще ли согласовать и составить на форуме ТЗ скинуться и заказать оболочку на какомнить фрилансе??? народу тут куча выйдет не дороже трешки пива с каждого!!!)))

Ведь в итоге, то всем нужно одно и тоже...Анимация при загрузке...анимашка переходов между столами...анимация кнопок на нажатие и действие на нажатие...текст названия трека без кнопок управления...места под различные виджеты торка, часов или внешних данных..и еще несколько общих задач.

Так все таки не проще заказать изготовление шаблона или приложения тупо для создания оболочки, я так понимаю выйдет что то типа Desktop Visualaizer или аналог wolfncu для android, только под конкретно CarPC, а дальше мы играемся со шрифтами и формами, фонами создаем скины и тд и тп

Мне кажется можно озадачится этим вопросом. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Lich SL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 12:11   #903
oledv
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2012
Возраст: 48
Город: Оленегорск
Регион: 51
Машина: Pontiac Vibe GT 2.4 2009
Сообщений: 105
oledv is just really niceoledv is just really niceoledv is just really niceoledv is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lich SL Посмотреть сообщение
Не проще ли согласовать и составить на форуме ТЗ скинуться и заказать оболочку на какомнить фрилансе???
Одним здесь не обойтись, нужен дизайнер, художник и программист с знанием железа, но таких также проблематично найти. Напишут хелоу ворд и считают себя богами и когда поставишь им задачу кричат это сложно и нельзя сделать, ткнешь их носом, разжуешь алгоритм и бурчания на несколько недель.

В наше время подзовешь друга, скажешь посмотри, а то споткнулся и не вижу бревна, он посмотрит свежим взглядом, ткнет носом в щепку застрявшую между строк, да еще предложит вариант реализации по другому, и поболтав еще придем к лучшему решению и не каких понтов.
oledv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 13:12   #904
Lich SL
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2016
Возраст: 40
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Pajero 3
Сообщений: 9
Lich SL is on a distinguished road
По умолчанию

Тогда надо собирать команду с форума/темы кто чем сможет))) тем более есть всякие проги для онлайн работы и общения...
Тут не в дизайне (думаю дизайн составляющих второстепенно), а в функционале дело, дизайн то нарисовать кнопку да расположить ее....вот народ с первого раза КАК рисует....или лукавят, что с первого))) А вот с расположением и функционалом, как раз проблемы...и анимации нажатий не увидал ни у кого(((
Lich SL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 22:33   #905
komers
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2013
Возраст: 37
Регион: 78, 98
Сообщений: 26
komers is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят всем привет) Скажите, можно ли как-нибудь сделать так, чтобы нарисованная кнопка продавливалась, при нажатии?)
komers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 20:07   #906
Вячеслав23
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2015
Возраст: 32
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Toyota bB
Сообщений: 42
Вячеслав23 is on a distinguished road
По умолчанию

Купите за 150р лаунчер называется Car Launcher pro и половину потребностей уйдет!
Списывался с разрабами, работают над виджетами программы!
Вячеслав23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 10:36   #907
mr_nixon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Mitsubishi
Сообщений: 222
mr_nixon is on a distinguished road
По умолчанию

На самом деле нужно не только оболочку создать но и кастомную прошивку, чтоб выкинуть все ненужные функци и тд и тп.
Я себе нарисовал в фотошопе с нуля, что захотелось, вобщемто мне нравица
mr_nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 11:12   #908
M174
Пользователь
 
Аватар для M174
 
Регистрация: 25.02.2016
Возраст: 45
Город: Киров
Регион: 43
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 79
M174 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав23 Посмотреть сообщение
Купите за 150р лаунчер называется Car Launcher pro и половину потребностей уйдет!
Списывался с разрабами, работают над виджетами программы!
Настроек внешнего вида маловато ((( Надеюсь будут работать над персонализацией
M174 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 14:25   #909
ali_vlad
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2014
Возраст: 46
Регион: 05
Машина: Hyundai Accent II
Сообщений: 556
ali_vlad is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь на форуме есть кулхацкер, пилит сериал менеджер. Может скинемся ему на пиво/соки чтоб допилил до состояния фронтэнда.
ali_vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 19:49   #910
qazxcvbnm1985
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2015
Возраст: 38
Город: Тверь
Регион: 69
Машина: Murano 3.5
Сообщений: 67
qazxcvbnm1985 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну хз. Я поставил себе на рабочий стол audioGlow и пару виджетов. Большего и не нужно. Отошел от car launcher. Слишком мелко название песни и кнопки переключения почему-то справа. Тянуться не удобно
qazxcvbnm1985 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot