PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2014, 18:45   #321
Roma-ES
Старший Пользователь
 
Аватар для Roma-ES
 
Регистрация: 08.11.2013
Возраст: 51
Город: Ufa
Регион: 02
Машина: Lexus ES250
Сообщений: 193
Roma-ES has a spectacular aura aboutRoma-ES has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
...но блин мелковато будет выглядеть этот вариант, да еще и без крутилок (енкодеров).
Вот этот от Alpine INE-W928R в самый раз будет... только переходную рамку пока под ASX только предлагают.
А так тот же Alpine разработку новинок китайцам даёт пока правда всё на WINCE6.0... вот для интереса 10,2" система INE-Z9310RT есть и для других авто выбор для штатной установки ГУ да же для своего авто нашел INE-ES948C для кучи правда опять под WinCE от Pioneer подборка ГУ
Roma-ES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 19:34   #322
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YAM1966 Посмотреть сообщение
Решил таки вкрячить 4-х ядерный свисток с 2Гиг ОЗУ и 8Гиг памяти на RK3188 с помощью своего-же контроллера 4-й версии.
И не нужен будет отдельный UART GPS, т.к. в магнитоле он уже есть.
Как только все подключу - выложу в шапку темы.
Что то я не улавливаю в этом не какого смысла, я магнитолу ставил что бы было все в одной коробке и управлялось из андройда, вы же хотите это обрезать и магнитола будет как монитор, то есть радио нафиг, камера то же нафиг идет и тд. В чем смысл тогда покупать дорогущую магнитолу что бы получить экран от неё?
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 23:37   #323
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
ЗЫ. Ты когда писать нормально научишься? Что не пост, то какой то высер из набора букв.
амненорм. русский язык не мова, он многогранен

Цитата:
Что то я не улавливаю в этом не какого смысла, я магнитолу ставил что бы было все в одной коробке и управлялось из андройда, вы же хотите это обрезать и магнитола будет как монитор, то есть радио нафиг, камера то же нафиг идет и тд. В чем смысл тогда покупать дорогущую магнитолу что бы получить экран от неё?
все уже придумано, для таких целей есть пионер
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 01:12   #324
YAM1966
Гуру
 
Аватар для YAM1966
 
Регистрация: 01.06.2013
Возраст: 57
Регион: Украина
Машина: Toyota Fortuner 4.0 / Chevrolet Bolt EV
Сообщений: 2,006
YAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Что то я не улавливаю в этом не какого смысла, я магнитолу ставил что бы было все в одной коробке и управлялось из андройда, вы же хотите это обрезать и магнитола будет как монитор, то есть радио нафиг, камера то же нафиг идет и тд. В чем смысл тогда покупать дорогущую магнитолу что бы получить экран от неё?
Нифига, 190$ магнитола + 4-х ядреный свисток за 60$. Найдите мне такую-же комбинашку....
Приемник, камера и другие прелести магнитолы и вся требуха остается.
Добавляется только андроид с GPS и тоже со всеми прелестями управления с родного тача.... OBD по блютузу свистка....
Я уже молчу, что элементарно делается любая времянка отключения андроида по таймауту...
YAM1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 02:05   #325
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Пользуюсь связкой, штатная магнитола и телефон, очень удобно по мне. Камера, громкая связь, обычное радио- все работает как часы. Как я понимаю YAM1966 не хочет покупать ещё одну магнитолу, а привязать к обычной магнитоле андроид девайс и получить стабильную громкую связь и камеру заднего. Мне кажется эта мысль имеет хороший здравый смысл. К тому же почитаешь ветку про пионер......уж больно нестабильно все там.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:41   #326
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YAM1966 Посмотреть сообщение
Нифига, 190$ магнитола + 4-х ядреный свисток за 60$. Найдите мне такую-же комбинашку....
Приемник, камера и другие прелести магнитолы и вся требуха остается.
Добавляется только андроид с GPS и тоже со всеми прелестями управления с родного тача.... OBD по блютузу свистка....
Я уже молчу, что элементарно делается любая времянка отключения андроида по таймауту...
Наверно я не улавливаю мысль и т.к тема про магнитолы на андроде китайские. Вот и подумал что вы хотите к такой прикрутить свисток, вот мне и показалось странным как вы через свисток будете управлять радио в магнитоле. Но по видимому вы к обычной 2дин голове хотите прикрутить свисток, но все равно как вы будете управлять радио? если у вас экран будет занят свистком?
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 12:50   #327
YAM1966
Гуру
 
Аватар для YAM1966
 
Регистрация: 01.06.2013
Возраст: 57
Регион: Украина
Машина: Toyota Fortuner 4.0 / Chevrolet Bolt EV
Сообщений: 2,006
YAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Наверно я не улавливаю мысль и т.к тема про магнитолы на андроде китайские. Вот и подумал что вы хотите к такой прикрутить свисток, вот мне и показалось странным как вы через свисток будете управлять радио в магнитоле. Но по видимому вы к обычной 2дин голове хотите прикрутить свисток, но все равно как вы будете управлять радио? если у вас экран будет занят свистком?
именно так, китайская магнитола + китайский андроид свисток = китайская магнитола c андроидом , причем с любым какой нравится и без бубнов по ожиданию от товарищей китайцев допиливания фенечек в виде таймаутов отключения и другой лабуды.
А радио - элементарно, кнопочка HOME -> РАДИО... как тут на видео в шапке, такая-же магнитола под другой формат морды.
YAM1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 13:11   #328
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YAM1966 Посмотреть сообщение
именно так, китайская магнитола + китайский андроид свисток = китайская магнитола c андроидом , причем с любым какой нравится и без бубнов по ожиданию от товарищей китайцев допиливания фенечек в виде таймаутов отключения и другой лабуды.
А радио - элементарно, кнопочка HOME -> РАДИО... как тут на видео в шапке, такая-же магнитола под другой формат морды.
А всё догнал, через AUX )) весьма не плохо, скиньте плиз ценик в ЛС на девайс, есть у меня старенькая магнитока на wince
Ну а таймаут все равно нужно ждать допиливания т.к это не завязано на андройд это часть MCU магнитолы которую кроме китайцев не кто не допилит
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2014, 16:40   #329
YAM1966
Гуру
 
Аватар для YAM1966
 
Регистрация: 01.06.2013
Возраст: 57
Регион: Украина
Машина: Toyota Fortuner 4.0 / Chevrolet Bolt EV
Сообщений: 2,006
YAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud ofYAM1966 has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
А всё догнал, через AUX )) весьма не плохо, скиньте плиз ценик в ЛС на девайс, есть у меня старенькая магнитока на wince
Ну а таймаут все равно нужно ждать допиливания т.к это не завязано на андройд это часть MCU магнитолы которую кроме китайцев не кто не допилит
А вся прелесть в том, что в моем варианте китайцы идут лесом ...
Вы сами программируете нужные Вам таймауты, контроль напряжения питания, способ включения и выключения свистка.... в оболочке программирования контроллера.
YAM1966 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 18:52   #330
dzhin_777
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.03.2014
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: хонда-срв
Сообщений: 2
dzhin_777 is on a distinguished road
По умолчанию

здравствуйте подскажите кто в теме... у меня такая проблема китайский планшет самсунг N-8000 он без встроеного 3g я к нему через юсб подключаю 4g модем от мегафон а он его не видит хотя когда я его подключаю из денамика раздоётся звук подключения пробовал подключить 3g модем всё работает отлично... что делать как подключить 4g,????,,, извините если написал не в теме
dzhin_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot