PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2015, 17:59   #1
vovan905
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 37
Город: Старый Оскол
Регион: 31
Машина: MAZDA RX-8 + металолом
Сообщений: 117
vovan905 is on a distinguished road
Post Master Car

Сейчас появилось множество автомагнитол и планшетов на Андроиде, в связи с чем предполагаю что вскоре самодельных установок pccar не будет так как можно купить готовое устройство в любом автомагазине или заказать из Китая напрямую. Не смотря на это разрабатываю фронтэнд под операционной системой Windows . Для движения в нужном направлении предлагаю вам произвести тестирование демо версии моего фронтэнда "Master Car" в связи с чем прошу передвинуть эту тему в раздел Программы управления.

По возможности буду закидывать мини утилиты для windows.
__________________
-------------------------------------

Последний раз редактировалось vovan905; 06.03.2015 в 11:17.
vovan905 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:08   #2
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

практика показывает, что фронтэнды не нужны! нужны кнопки на руле(от 6-ти действий), энкодер с нажатием(если есть на руле - отлично!) и голосовое управление! а также нужны программы автозагрузки и управление питанием(по таймерам, температурам, напряжению, отслеживанием состоянии системы).

как-то так...

для чего ещё воять клоны?! насколько я знаю, этих уже толпа...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 18:42   #3
dk-fsb
Старший Пользователь
 
Аватар для dk-fsb
 
Регистрация: 20.01.2014
Возраст: 42
Город: Корсаков
Регион: 65
Машина: Honda Odyssey V6
Сообщений: 337
dk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the rough
По умолчанию

а где демо версию скачать можно?
dk-fsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 22:09   #4
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
практика показывает, что фронтэнды не нужны! нужны кнопки на руле(от 6-ти действий)
как-то так... для чего ещё воять клоны?! насколько я знаю, этих уже толпа...
Это твоя " практика", что за привычка за других говорить ? Мне что...пойти и головой об стенку убится, если не в состоянии
купить авто с кнопками на руле ?
Фронтенд штука не плохая (если он не станет монструозным как Икар, имхо), особенно если кто-то сделает его всеядным
в плане проигрывания аудио-видео. А то все они буквально не больше трети форматов могут современных проиграть.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 08:37   #5
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Это твоя " практика", что за привычка за других говорить ? Мне что...пойти и головой об стенку убится, если не в состоянии
купить авто с кнопками на руле ?
Фронтенд штука не плохая (если он не станет монструозным как Икар, имхо), особенно если кто-то сделает его всеядным
в плане проигрывания аудио-видео. А то все они буквально не больше трети форматов могут современных проиграть.
есть другие пути - джойстик под рулём(многие здесь без проблем привязывали), ИК-пульты, на КПП кнопки привязать плёвое дело....
и от тактильности никто уже не откажется перед красивыми картинками!!!

не считая тех людей, которые выросли на ЧБ телевизорах без пульта....
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 10:27   #6
nicselin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Владимир
Регион: 33
Машина: Skoda Oktavia 2013
Сообщений: 395
nicselin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dk-fsb Посмотреть сообщение
а где демо версию скачать можно?
Присоединяюсь к вопросу....Автор?
nicselin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 11:58   #7
dk-fsb
Старший Пользователь
 
Аватар для dk-fsb
 
Регистрация: 20.01.2014
Возраст: 42
Город: Корсаков
Регион: 65
Машина: Honda Odyssey V6
Сообщений: 337
dk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovan905 Посмотреть сообщение
Сейчас появилось множество автомагнитол и планшетов на Андроиде, в связи с чем предполагаю что вскоре самодельных установок pccar не будет так как можно купить готовое устройство в любом автомагазине или заказать из Китая напрямую. Не смотря на это разрабатываю фронтэнд под операционной системой Windows . Для движения в нужном направлении предлагаю вам произвести тестирование демо версии моего фронтэнда "Master Car" в связи с чем прошу передвинуть эту тему в раздел Программы управления.
ну так где потестить можно
dk-fsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 12:55   #8
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
не считая тех людей, которые выросли на ЧБ телевизорах без пульта....
Т.е. я ущербный чел, если родился на несколько десятков лет раньше тебя ? Ты всегда категоричен и во многих случаях
не к месту, имхо. Пользователь задал вопрос о фронтенде, тебе не нужен, пройди мимо...так нет.
Например я ведь не понёс в этой теме бодягу насчёт того, что нафиг нужен фронтенд, хоть и не пользуюсь никаким из них.
И удивительно, что ты не послал его (что очень часто бывает) изучать твой инсталл, эталонный по твоему мнению
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:17   #9
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Т.е. я ущербный чел, если родился на несколько десятков лет раньше тебя ? Ты всегда категоричен и во многих случаях
не к месту, имхо. Пользователь задал вопрос о фронтенде, тебе не нужен, пройди мимо...так нет.
Например я ведь не понёс в этой теме бодягу насчёт того, что нафиг нужен фронтенд, хоть и не пользуюсь никаким из них.
И удивительно, что ты не послал его (что очень часто бывает) изучать твой инсталл, эталонный по твоему мнению
+100
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2015, 13:28   #10
dk-fsb
Старший Пользователь
 
Аватар для dk-fsb
 
Регистрация: 20.01.2014
Возраст: 42
Город: Корсаков
Регион: 65
Машина: Honda Odyssey V6
Сообщений: 337
dk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the roughdk-fsb is a jewel in the rough
По умолчанию

что то Автора не слышно. где демо?
dk-fsb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot