PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт > Прошивки

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2015, 13:41   #421
tto4ka
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2011
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Lexus RX300
Сообщений: 87
tto4ka is on a distinguished road
По умолчанию

У меня просто есть мат плата от wifi версии с мертвой флешкой, но мне почему то показалось что флеш перепаять не так просто
tto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 09:12   #422
Kisel39
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 45
Город: Железнодорожный
Регион: 50, 90, 150
Машина: Polo Sedan
Сообщений: 174
Kisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
Ok, попробую. Как раз есть аппарат с дохлой флешкой, и есть аппарат с раздавленной платой. ( на 2012 точно не работает, привязка к ID процессора)
Про 2012 я в курсе, давно писал об этом.
На lte меняй все будет отлично. Я свою флешь ставил на разные платы, все отлично, все проги на месте и навител валидацию проходит. Imei не меняется так как прошит в модеме, а вот серийник будет от флешки.
У тебя случаем схемы от lte версии нет? От нужна распиновка проца, нигде не могу найти. В lg e960 такой же проц только в другом корусе- не подходит. Проц снимается легко, вызвонить не получается из-за отсутствия схемы.
А так было бы хорошо : есть возможность еще 2 usb сделать и кучу uart
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 706
Размер:	98.8 Кб
ID:	41887  
Kisel39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 09:16   #423
Kisel39
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 45
Город: Железнодорожный
Регион: 50, 90, 150
Машина: Polo Sedan
Сообщений: 174
Kisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tto4ka Посмотреть сообщение
У меня просто есть мат плата от wifi версии с мертвой флешкой, но мне почему то показалось что флеш перепаять не так просто
Давай в личку.
Kisel39 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 01:41   #424
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisel39 Посмотреть сообщение
На lte меняй все будет отлично.
попробовал, эксперимент не удался. у меня донор был WiFi но сути это не меняет. т.к. флешка оказалось мертвой физически, коротит по питанию(((
Схемы к сожалению нет.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 00:51   #425
Karshiga
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2015
Возраст: 43
Город: Актау
Регион: Казахстан
Машина: Prado 120 GX
Сообщений: 35
Karshiga is on a distinguished road
По умолчанию

помогите пожалуйста. стоял usbrom от Timur, прошивка 4.2.2 Jealybean, через месяц вылетела надпись "ошибка GooglePlay Маркет" и за ней как хвост "ошибка GoogleServices" и после нажатия на иконку "ок" через 10 секунд перезагружался и так циклично. Решено было перепрошиться и зайдя в TWRP v2.8.7.0 сделал все по инструкции "factory reset", "wipe cashe, system, dalvik, data" затем инстал autodroid v 1.2 rom 4.4.4, после ребут, дальше бутанимации "Slimkat" ничего не произошло. Неоднократно пытался сделать вайпы, но поля были красными буквами заполнены постоянно " e: unable to stat '/data/data/com.android.browser/cashe/webviewcashechromium/f_f_000dbf'" пытался ChangeFileSystem выставить на ext4, результат тот же. Что мне делать? Может кто подскажет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 499
Размер:	97.5 Кб
ID:	42096  
Karshiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 10:56   #426
mr_nixon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Mitsubishi
Сообщений: 222
mr_nixon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karshiga Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста. стоял usbrom от Timur, прошивка 4.2.2 Jealybean, через месяц вылетела надпись "ошибка GooglePlay Маркет" и за ней как хвост "ошибка GoogleServices" и после нажатия на иконку "ок" через 10 секунд перезагружался и так циклично. Решено было перепрошиться и зайдя в TWRP v2.8.7.0 сделал все по инструкции "factory reset", "wipe cashe, system, dalvik, data" затем инстал autodroid v 1.2 rom 4.4.4, после ребут, дальше бутанимации "Slimkat" ничего не произошло. Неоднократно пытался сделать вайпы, но поля были красными буквами заполнены постоянно " e: unable to stat '/data/data/com.android.browser/cashe/webviewcashechromium/f_f_000dbf'" пытался ChangeFileSystem выставить на ext4, результат тот же. Что мне делать? Может кто подскажет?
Я бы для начала попробывал, после всех форматов, прошить нексус оригинальной прошивкой, а потом уже думать дальше
mr_nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 11:51   #427
Karshiga
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2015
Возраст: 43
Город: Актау
Регион: Казахстан
Машина: Prado 120 GX
Сообщений: 35
Karshiga is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_nixon Посмотреть сообщение
Я бы для начала попробывал, после всех форматов, прошить нексус оригинальной прошивкой, а потом уже думать дальше
скачал официальную, там что то типа Nakasig но он в tgz формате, его не видит планшет, распаковал и вновь заархививровал в zip со сжатием и без сжатия, при установке Failed пишет. Вот я и не пойму, какого хрена архивировать прошивки в черт знает какой формат, если устройства не поддерживают tgz?
Karshiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 12:10   #428
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karshiga Посмотреть сообщение
скачал официальную, там что то типа Nakasig но он в tgz формате, его не видит планшет, распаковал и вновь заархививровал в zip со сжатием и без сжатия, при установке Failed пишет. Вот я и не пойму, какого хрена архивировать прошивки в черт знает какой формат, если устройства не поддерживают tgz?
Вы о чем, ни одна официальная прошивка не ставится через кастомное рекавери.
Только через adb и все там с архивами правильно.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 13:00   #429
mr_nixon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Mitsubishi
Сообщений: 222
mr_nixon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karshiga Посмотреть сообщение
скачал официальную, там что то типа Nakasig но он в tgz формате, его не видит планшет, распаковал и вновь заархививровал в zip со сжатием и без сжатия, при установке Failed пишет. Вот я и не пойму, какого хрена архивировать прошивки в черт знает какой формат, если устройства не поддерживают tgz?
этот файл разварачиваешь обычным архиватором он её разварачивает в папку например razorg-lmy48x, дальше заходите в неё и запускаете flash-all.bat
токо планшет в ведите в режим громкость минус и вкл, и больше ничего давить не нужно
долгая процедура и не информативная, поэтому дождитесь окончания и запускайте планшет
не перепутайте если у Вас без LTE, то прошивка нужна FLO , а если с LTE то DEB
mr_nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2015, 17:22   #430
Влип
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2015
Возраст: 39
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: Emgrand ec7
Сообщений: 59
Влип is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karshiga Посмотреть сообщение
помогите пожалуйста. стоял usbrom от Timur, прошивка 4.2.2 Jealybean, через месяц вылетела надпись "ошибка GooglePlay Маркет" и за ней как хвост "ошибка GoogleServices" и после нажатия на иконку "ок" через 10 секунд перезагружался и так циклично. Решено было перепрошиться и зайдя в TWRP v2.8.7.0 сделал все по инструкции "factory reset", "wipe cashe, system, dalvik, data" затем инстал autodroid v 1.2 rom 4.4.4, после ребут, дальше бутанимации "Slimkat" ничего не произошло. Неоднократно пытался сделать вайпы, но поля были красными буквами заполнены постоянно " e: unable to stat '/data/data/com.android.browser/cashe/webviewcashechromium/f_f_000dbf'" пытался ChangeFileSystem выставить на ext4, результат тот же. Что мне делать? Может кто подскажет?
У меня автодроид получилось прошить только через рекавери CWM
Влип вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot