PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2021, 22:08   #1
Masik85
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2021
Возраст: 38
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Discovery
Сообщений: 1
Masik85 is on a distinguished road
По умолчанию Народный контроллер в штатный монитор DISCOVERY 3

Всем доброго времени суток. Сильно прошу не пинать, я ведь только учусь)) Решил на штатный монитор своего DISCOVERY 3 прикрутить андроид при помощи народного контроллера. Собственно примерно 4-5 месяцев читал как лучше. Даже успел заказать контролер с матрицей и монитор для экспериментов на столе. Штатный монитор оснащен матрицей SHARP LQ070Y5DG01. По дата шит матрица RGB параллельно 6 бит на цвет 60pin. В мониторе есть GVIF (по нему работает навигация) и есть CVBS вход от тв-тюнера. По мануалу LR написано, что монитор формата VGA. Собственно какое-то время пользовался свистком миракаст, который был подключен в вход тв-тюнера. Вроде картинка есть, но не совсем удобно, т.к. надо постоянно вводить монитор в инженерный режим, чтобы картинка была на ходу. Никак не могу найти на платах, где есть простой RGB. В мониторе 3 платы. Искал схемы на все чипы, искал по номерам на платах. Инфы почти нет. Понятное дело, что самым простым решением было бы купить GVIF интерфейс, но по нынешнему курсу цены на них кусаются. Собственно уперся в то, можно ли каким нибудь способом подключить народный контроллер в контактам матрицы? Попадались вроде контроллеры HDMI - 2RGB 18/24бит, но они в другую сторону работают. Из HDMI в RGB. Кто-то писал, что можно использовать просто по одному верхнему биту от каждого цвета. В общем я в замешательстве. Может кто сможет направить на путь истины.
Masik85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot