PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner > Скины для Роад Раннера

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2009, 23:04   #1
Santey
Новый Пользователь
 
Аватар для Santey
 
Регистрация: 03.04.2008
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Honda Civic
Сообщений: 21
Santey is on a distinguished road
По умолчанию Кто юзал Skin black-white_apple!?

Ребята привет, прочитал много про все скины RR! Пробовал на вкус все стандартные и самодельные! Z@GR, Ashu,banderas и всем остальным респект!Отличный труд! Больше всего мне тем неменее LSX Void радует! Но вот у буржуев очень порадовал skins black-white applel Потестил дома на ноуте,специально установил 2-у ОС Game Edition 2007,отлично работает под 800х600 очень симпатичный,захотел сделать сборочку себе! Есть кто вообще копался с этим скином, у кого какие мнения?
Пока возникло несколько вопросов. Кто подскажет буду очень благодарен:
1. Есть просмотрольщик Фото, но не нашёл слайд-шоу, мне удалось только ручками листать.
2. Музыку надо добавлять в плэй лист немного через одно место, но вроде привыкнуть можно.
3. Не получается визуализацию вообще не в один скин засунуть нормально, окошко делает фулл скрин на пару сек. и вылетает обратно,это было во всех скинах!
4. И ещё вроде всё перечитал в настройках RR есть строка добавления GPS,указываю путь к Igo например, запускается отдельно, не могу понять где прописать надо имя окна чтобы РР перехватывал!
Вообще конечно вопросов много!=) Надеюсь на вашу помощь,хотя бы немного подсказок!
И вот нашёл St@rz, мне кажется взял как пример этот скин, но пока затишье наступило!
__________________
Железо: Intel Celeron D 2533MHz/ASUS P5P800-MX/768MB DIMM/БП-SL rev 5.25
Звук: Creative Audigy 2NX
Усилители: DLS CA450; Rockford Fosgate P3002.
Акустика: DLS R6A, DLS 426;
Сабвуфер: Hertz EBX25
Project aToxic
Santey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot