PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2007, 10:58   #11
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 43
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
Да Лео есть!!! надо с фронтерой поговорить!!!
Фронтера дай лео права на папочку на нашем фтпешнике!!!
надо с Eugenie поговорить, у него нормальный ресурс есть pc4car может он поможет, старые версии он выкладывал туда....
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума  
Старый 13.11.2007, 01:28   #12
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
1. КМК - это не совсем хорошо, писать скрипт без ентера - тяжко, а заметку бросить, не, без ентера никак...., если ты конечно только рукописные не вставиш - эт так, намек
2. хорошо, тогда зачем она выскакивает сама? - ф топку ее...
3. Програма выполнила недопустимую ошибку и будет закрыта (подробности не смотрел, но могу глянуть, я на скорую руку отлавливал..)
4. в том то и дело, что я пишу по АНГЛИЙСКИ и ищеццо РУССКИ! а по файлу не может искать, в смысле по имени файла?
5. на часах было вот во сколько пишу, от 19:00 до 19:20
6. ок, на перспективу...
7. не-не.... вытри вааще все, загрузи, пропусти настройку папок, пускай по дефолту все "якобы" встанет... ни БД ни чего не обновляй... надо как то следилку за этим делом поставить....
например папки с музлом и видео - стандартные виндовые %documens_root%/my muzik - или что-то в том духе.... просто не помню уже счас переменные папок...
папка для входящих пускай создается если ее нет, лучше и легче всего - My Documents/incoming и в ней подпапки Musik, Video, Bluetooth - естессно с запросом.... ну и т.д. тогда мы получим то, что у нас не будет левых, битых, пустых и т.п. папок - меньше гимора, меньше багов....
1. Скрипт писать без Ентера??? Ты бы еще екселевскую таблицу с кучей графиков попробовал создать при помощи Экранной Клавиатуры!
Вообще по идее скрипты пишутся один раз, тестируются - и все, больше без особой надобности туда залазить нечего. Для них все же проводная клавиатура лучше.
Насчет Ентера - постараюсь что-нибудь придумать, но не могу обещать, что все получится...

2. "сама? - ф топку ее..." - ваше первое желание выполнено, сударь!

3. Глюки недопустимой ошибки - это уже больше на Виндовс грешить надо, потому что когда проблема в ошибке в исходном коде - прога выдает стандартное окошко с сообщением Визуал Бэйсика об ошибке. То есть тут я вряд ли что смогу поделать.

4. Ну смотри: наприме, файл зовется "prikluCHEnija_elektronikov_-_krilatie_kaCHEli.mp3" и содержит тэги: артист - "Приключения электроников", песня - "Крылатые качели".
Так вот, поиск ищет совпадение в имени файла и в тэгах. То есть даже если тэги русские, а ты вводишь "CHE" - типа, собрался "chelentano" поискать - то он все равно найдет Электроников, потому что английское имя файла содержит "CHE". Хотя как только ты введешь четвертую букву, чтобы было "CHEL" - то совпадений с Электрониками уже быть не должно, и из списка их выкинет.

"а по файлу не может искать, в смысле по имени файла?"
Блин, написал целый абзац, а потом прочел ^вот эту^ твою строчку Прикинь, может!

5. Странно все это... Тогда не знаю... Кстати, сейчас уже полночь - бойтесь полночного глюка, он будет с вами до 10 утра!!!

7. Щас попробую... Просто настройки папок музыки и видео - вещь офигенно важная. Иначе зачем вообще тогда ЛеоКаром пользоваться? Я постараюсь лишь ошибку отследить, чтобы программа не вылетала...
А вот переменных типа %documens_root%/my muzik в системе нет вообще - можешь ввести команду set и проверить...
Можно попробовать читать из реестра папки эти только...
Насчет создания своих папок - вообще неизвестно, насколько это целесообразно. Входящие почти не используются, а тот, кто ими пользуется - укажет их вручную...

В общем, фронт работ присутствует, а я потихоньку ставлю галочки напротив разных пунктов моего списка "сделать с ЛеоКаром"... Новая версия уже на подходе...

7. Дубль два. Попробовал все, как ты сказал - все ок, ругается, что ошибка при создании имени файла, но вылетать - не вылетает, все работает. Плейлист (пустой) общелкался... Не знаю, что с ним еще можно сделать...
LI()n вне форума  
Старый 13.11.2007, 02:43   #13
SknUA
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 50
Город: Украина, Хмельницкая обл.
Машина: Mitsubishi Lancer SW'06
Сообщений: 47
SknUA is on a distinguished road
По умолчанию

перенес на авто и глюк с незапуском устранить не могу.
При старте программы (с нуля в новый каталог и настройке каталогов, или поверх нормально работающей версии) вешает сообщение "готов к работе" и переодично вешает "ЛеоКар ультимейт вер..." за ним "возобновление работы программы" и все... Если играет музыка (вернее она стартует) после пары сек останов и старт заново. При попытке нажать любую кнопку (например настройка) через пару сек открывает окно настройки и тут-же его закрывает и все начинается снова...
__________________
My Project: J7F2WE2G-OC-PB/M2-ATX/GPS BU-353/Gigabyte Wi-Fi/Lilliput 619GL-70NP/VGA/ELM327 USB
Progr: Собственный фронтэнд/GisRussa/Garmin MobilePC
SknUA вне форума  
Старый 13.11.2007, 08:37   #14
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SknUA Посмотреть сообщение
перенес на авто и глюк с незапуском устранить не могу.
При старте программы (с нуля в новый каталог и настройке каталогов, или поверх нормально работающей версии) вешает сообщение "готов к работе" и переодично вешает "ЛеоКар ультимейт вер..." за ним "возобновление работы программы" и все... Если играет музыка (вернее она стартует) после пары сек останов и старт заново. При попытке нажать любую кнопку (например настройка) через пару сек открывает окно настройки и тут-же его закрывает и все начинается снова...
Ага. Попробуй ще раз после 10 часов дня и до полуночи
LI()n вне форума  
Старый 13.11.2007, 10:15   #15
SknUA
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 50
Город: Украина, Хмельницкая обл.
Машина: Mitsubishi Lancer SW'06
Сообщений: 47
SknUA is on a distinguished road
По умолчанию

Это че-о-о-о, шутка такая?!!! перевел в 8.02 на +2 часа - - - работает
__________________
My Project: J7F2WE2G-OC-PB/M2-ATX/GPS BU-353/Gigabyte Wi-Fi/Lilliput 619GL-70NP/VGA/ELM327 USB
Progr: Собственный фронтэнд/GisRussa/Garmin MobilePC
SknUA вне форума  
Старый 13.11.2007, 11:33   #16
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да да , у меня тоже сегодня перезагружалась
 
Старый 13.11.2007, 16:50   #17
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SknUA Посмотреть сообщение
Это че-о-о-о, шутка такая?!!! перевел в 8.02 на +2 часа - - - работает
Почему шутка? До 10 часов утра формат системного времени имеет вид типа "9:20" а не "09:20" - вот из-за этого и происходит глюк при определении часов... В след версии все ок будет!
LI()n вне форума  
Старый 14.11.2007, 12:31   #18
SknUA
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 50
Город: Украина, Хмельницкая обл.
Машина: Mitsubishi Lancer SW'06
Сообщений: 47
SknUA is on a distinguished road
По умолчанию

Ясно... А я уж, грешным делом, подумал что это ограничение не коммерческой версии. Приношу публичный пардон

ЗЫ я уже четвертый день с ней в машине езжу - нравится!!!
__________________
My Project: J7F2WE2G-OC-PB/M2-ATX/GPS BU-353/Gigabyte Wi-Fi/Lilliput 619GL-70NP/VGA/ELM327 USB
Progr: Собственный фронтэнд/GisRussa/Garmin MobilePC
SknUA вне форума  
Старый 14.11.2007, 14:51   #19
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Комерческая версия =)))
Офигеть да там в ини файле просто прописаанно до какого числа работает прога и всё =)())))
pafftis вне форума  
Старый 14.11.2007, 15:35   #20
SknUA
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2007
Возраст: 50
Город: Украина, Хмельницкая обл.
Машина: Mitsubishi Lancer SW'06
Сообщений: 47
SknUA is on a distinguished road
По умолчанию

как оказалось, не в числе проблема была, а в часах , так что фигеть тут негде...
__________________
My Project: J7F2WE2G-OC-PB/M2-ATX/GPS BU-353/Gigabyte Wi-Fi/Lilliput 619GL-70NP/VGA/ELM327 USB
Progr: Собственный фронтэнд/GisRussa/Garmin MobilePC
SknUA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot