PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2007, 20:24   #21
kolychev
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2007
Город: Новосибирск
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 49
kolychev is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
ВБ так и делает с этой длл-кой. Вопрос в том, какие функции за звук отвечают? (как называются и как их пользовать)...
То есть надо не переписывать на вб, а откомментировать сишный код, чтоб человеку не понимающему си, но "знакомому" с программированием можно было понять что этот код делает ? Я так понял есть драйвера и есть примеры их использования все на сях, тебе хочется разобраться с примерами, так ? Если так, то давай ссылку на все это, попробую помочь... Хотя не обещаю, так как девайса самого нету...
kolychev вне форума  
Старый 19.12.2007, 20:36   #22
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Ага, было бы здорово!

Вот ссылка на исходники программы, там же и откомпиленная программа лежит

http://www.silabs.com/public/documen...en/AN264SW.zip
LI()n вне форума  
Старый 20.12.2007, 00:52   #23
Shuga
Пользователь
 
Регистрация: 09.12.2006
Возраст: 42
Сообщений: 41
Shuga is on a distinguished road
По умолчанию

Да не за что! Главное чтоб все получилось)
Shuga вне форума  
Старый 20.12.2007, 02:02   #24
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Чую РР доживает у меня последние дни Тока радио его и держит....
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума  
Старый 20.12.2007, 10:36   #25
kolychev
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2007
Город: Новосибирск
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 49
kolychev is on a distinguished road
По умолчанию

Вобщем Лео, я наверное переделаю этот exe-шник в dll-ку, напишу тебе какие функции из нее как использовать, код посмотрел, вроде все понятно, одно огорчает, не на чем тестировать, попробую вслепую переделать Но это займет несколько дней, так как есть еще основная работа В любом случае до понедельника постараюсь отписаться.

PS. Телефона (handsfree) не хватает в леокаре, есть какие-то мысли по этому поводу ? Вообще есть в планах реализовать это ?
kolychev вне форума  
Старый 20.12.2007, 11:54   #26
sly76
Старший Пользователь
 
Аватар для sly76
 
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 47
Город: Самара-Омск-Уфа
Регион: 63, 163
Машина: Ford Focus II
Сообщений: 152
sly76 is on a distinguished road
По умолчанию

Только что скачал 257 билд, пишет испытательный срок закончен
__________________
Мой Проект

M/B ASUSTeK P5GC-MX, Celeron 420, WD 120Гб 2,5", БП SL Lite

Готовится обновление системы на D945GCLF - сделал
Клею саб-стелс - склеил
sly76 вне форума  
Старый 20.12.2007, 12:48   #27
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolychev Посмотреть сообщение
Вобщем Лео, я наверное переделаю этот exe-шник в dll-ку, напишу тебе какие функции из нее как использовать, код посмотрел, вроде все понятно, одно огорчает, не на чем тестировать, попробую вслепую переделать Но это займет несколько дней, так как есть еще основная работа В любом случае до понедельника постараюсь отписаться.

PS. Телефона (handsfree) не хватает в леокаре, есть какие-то мысли по этому поводу ? Вообще есть в планах реализовать это ?
Ну было бы классно! У самого сейчас много "основной" работы к концу года, поэтому на ЛеоКар в последнее время моих "ресурсов" катастрофически нехватает...
В принципе, используя стандартную программу прослушивания радио, я могу "прилепить" ее к ЛеоКару в любой момент за пару часов. Но хотелось бы все же реализовать это в виде dll. Если не получится - то сделаю по-другому. Но радио быть должно!!!

Насчет телефона - мыслей никаких. Про ФонКонтрол негативные отзывы по кириллице, если что - приляпать его, в принципе, тоже можно. Сам я аналог этого ФонКонтрола с нуля не напишу да и не собираюсь. Поддержка ведь для многих моделей понадобится, которых у меня просто нет, чтобы проверить. Так что с телефоном делать пока ничего не собираюсь. Если у кого появятся какие-то предложения, как это можно реализовать без сильных заморочек - с удовольствием их выслушаю!
LI()n вне форума  
Старый 20.12.2007, 12:49   #28
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sly76 Посмотреть сообщение
Только что скачал 257 билд, пишет испытательный срок закончен
Тоже не судьба... Выложу следующий билд - в нем все ок будет.
LI()n вне форума  
Старый 20.12.2007, 13:40   #29
kolychev
Пользователь
 
Регистрация: 05.09.2007
Город: Новосибирск
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 49
kolychev is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Ну было бы классно! У самого сейчас много "основной" работы к концу года, поэтому на ЛеоКар в последнее время моих "ресурсов" катастрофически нехватает...
В принципе, используя стандартную программу прослушивания радио, я могу "прилепить" ее к ЛеоКару в любой момент за пару часов. Но хотелось бы все же реализовать это в виде dll. Если не получится - то сделаю по-другому. Но радио быть должно!!!
Ну ты подожди до понедельника, не начинай по-своему делать пока Я на выходных постараюсь добить это дело.

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Насчет телефона - мыслей никаких. Про ФонКонтрол негативные отзывы по кириллице, если что - приляпать его, в принципе, тоже можно. Сам я аналог этого ФонКонтрола с нуля не напишу да и не собираюсь. Поддержка ведь для многих моделей понадобится, которых у меня просто нет, чтобы проверить. Так что с телефоном делать пока ничего не собираюсь. Если у кого появятся какие-то предложения, как это можно реализовать без сильных заморочек - с удовольствием их выслушаю!
Есть пока только мысли по этому поводу, если подготовлю так же dll-ку для работы с телефонами по блютузу, подцепишь ее и сделаешь фронтэнд ? Я думаю где-нть в начале следующего года попробовать заняться этим, если ты поддержишь начинание
kolychev вне форума  
Старый 20.12.2007, 13:52   #30
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Э-э-э-э..... Слушаю и на душе теплеет....

Как там насчет поддержки ОБД ???
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot