PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2008, 17:54   #11
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to S_Win
не путай человека, у него хорошая прога и хороший в ней плеер, и не нужно ни какие внешние плееры к ней прикручивать
зачем тебе тогда вообще леокар, если музыку крутить через винамп?
 
Старый 18.01.2008, 19:30   #12
S_Win
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2007
Город: Тула
Регион: 71
Машина: '99\VW\Bora 2.0 '03\Honda\CR-V 2.0
Сообщений: 77
S_Win is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
to S_Win
не путай человека, у него хорошая прога
А я где-то обратное утверждал?
Цитата:
и хороший в ней плеер, и не нужно ни какие внешние плееры к ней прикручивать
Ну я бы не стал так категорично...
Цитата:
зачем тебе тогда вообще леокар, если музыку крутить через винамп?
А что леокар только музыку может проигрывать?
По моему чем универсальнее и гибче будет настраиваться программа под пользователя, тем живучее и восстребованее она будет. Для меня леокар тем и интересен, что я могу его настроить так как мне надо... ну почти как мне надо....
S_Win вне форума  
Старый 18.01.2008, 19:43   #13
KEHT
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2007
Возраст: 38
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: 1999\Nissan\Bluebird
Сообщений: 15
KEHT is on a distinguished road
По умолчанию

Сейчас попробовал этот фронт-энд.
Лео вообще красавец!!! Респект тебе и уважуха.
Вообще я новичек и все пытался найти подходящий для себя фронт-энд, и вот кажется нашел наиболее подходящий.
Немного протестил. У меня появились сл. косячки:
1. Открыл интернет - вместо него открылся локальный диск С.
2. При включении встроенного DVD проигрывателя, проигрывается 2 секунды меню и все виснет.

Незнаю наверно у меня какой-то косяк с настройками, но может это как-нить решается.

Лео если не сложно, то можно ли реализовать(опять-таки я новичек так что могу где-то затупить!):
1) Поддержку радио не только Sitlab. Есть прога (или добавка к винампу) у Wanteda - Winampiator так вот при помощи этой проги большое кол-во радио проигрывается не идущих на проге радиатор.
2) В меню мультимедиа добавить пунктик ТВ (Вроде бы телевидение через винамп с ТВ плагином идет практически у всех) и соотв заделать под него скин.
3) Можно-ли как нибудь сделать так чтобы встроенный DVD проигрывал не только DVD c привода но и с винта. Все-таки как вариант можно все кинуть на винт или работать через флешку. Соотв. сделать че-нить типа плейлиста.
4) Если не сложно можно врезать в твой фронд энд freefone, или phonecontrol.net (Сейчас владельцам полосатых палочег надо платить 300 р. за использование тела без гарнитуры), ну всмысле на них скин сделать, и при этом сворачивать прогу через кнопку на скине, а когда тебе звонят чтобы она разворачивалась.

Если где-то тупанул или неправильно написал, то просьба не пинать, а направить на путь истиный!
KEHT вне форума  
Старый 19.01.2008, 00:10   #14
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_Win Посмотреть сообщение
1. Чесно говоря че-то тоже ниче не придумывается, но чую что пригодится.

2. Просто щас когда отменен встроенный плеер, при выборе видео винамп его проигрывает на заднем фоне, а в леокаре так и отображается плейлист. А так сразу вместо встроенного будет запускаться другой плеер, типа как винамп.

3. Ну это понятно. Но в каждой проге ведь есть свой плей-лист. Я сейчас запускаю winamp через "Run" выглядит вот так:


4. Для полного счастья мне нехватает управления им в главном окне и перехода к нему по одной кнопке(как в стандартный плеер, а не через "Run") .

5. Ну ты прям мысли мои читаешь
1. Сделаю обязательно, но вначале заморочусь со скриптами при запуске/завершении, а потом это все пойдет туда же

2. Ярлыки к приложениям на Главном Экране решат эти проблемы. Но встроенный браузер ЛеоКара дополнительно адаптировать под внешние мультимедиа-программы я не собираюсь - просто не хочу.
Проигрыватель ЛеоКара ведет статистику, избранное, рейтинг и т.д. Если Винамп тебе удобнее - нивапрос

3. Фигасе ты замутил!!! Такое я себе еще никогда не представлял!

4. Все будет!

5. Ну дык е-мое (смайлик с распальцовкой)

Цитата:
Сообщение от kaprizz Посмотреть сообщение
1. если используешь стандартный WIFI виндовский, то просто не нужно указывать программу WIFI и все, лео сам поймент что винды рулят wifi ем?
2. И радио работает только с приемником Silabs или есть варианты?
1. ХЗ, наверное, этого я еще не проверял . Должен.
2. У меня только Силабс, так что вариантов нет.

Цитата:
Сообщение от S_Win Посмотреть сообщение
А что леокар только музыку может проигрывать?
По моему чем универсальнее и гибче будет настраиваться программа под пользователя, тем живучее и восстребованее она будет. Для меня леокар тем и интересен, что я могу его настроить так как мне надо... ну почти как мне надо....
Для этого я и выкладываю программу на тестирование - помимо обнаруженных косяков выкладывается масса интересных идей. Например, сегодня я продемонстрировал родителям, которые приехали ко мне, радио в ЛеоКаре. И мой батя тут же сказал - а можно ли сделать так, чтобы оно вначале каждого часа включалось автоматом и проигрывало новости (очень уж он их любит). "Ну а почему бы и нет?" - подумал я, и записал эту идею в список доработок.

Цитата:
Сообщение от KEHT Посмотреть сообщение
0. Если где-то тупанул или неправильно написал, то просьба не пинать, а направить на путь истиный!

Немного протестил. У меня появились сл. косячки:
1. Открыл интернет - вместо него открылся локальный диск С.
2. При включении встроенного DVD проигрывателя, проигрывается 2 секунды меню и все виснет.

1) Поддержку радио не только Sitlab. Есть прога (или добавка к винампу) у Wanteda - Winampiator так вот при помощи этой проги большое кол-во радио проигрывается не идущих на проге радиатор.
2) В меню мультимедиа добавить пунктик ТВ (Вроде бы телевидение через винамп с ТВ плагином идет практически у всех) и соотв заделать под него скин.
3) Можно-ли как нибудь сделать так чтобы встроенный DVD проигрывал не только DVD c привода но и с винта. Все-таки как вариант можно все кинуть на винт или работать через флешку. Соотв. сделать че-нить типа плейлиста.
4) Если не сложно можно врезать в твой фронд энд freefone, или phonecontrol.net, ну всмысле на них скин сделать, и при этом сворачивать прогу через кнопку на скине, а когда тебе звонят чтобы она разворачивалась.
0. ОК, так как ты предупредил заранее, то пинать не будем
1. Открылся Браузер, который по умолчанию показывает диск С. Нажимаешь кнопку "открыть страницу" и вводишь адрес - вот и все!
2. ДВД сам не смотрю, тестил всего несколько дисков. Воспроизведение ДВД осуществляется стандартными средствами виндов, ЛеоКар только им управляет. Поэтому если диск косячный или в системе не установлены необходимые кодеки (попробуй, открывается ли диск виндовым медиаплеером) - то ЛеоКар может и не проигрывать его. У меня просмотр ДВД работает нормально.

1. Ссылку на программу, а также на рабочие исходники на VB, которые с ней взаимодействуют - и обещаю, что прикручу ее к ЛеоКару не более, чем за пару недель.
Shuga любезно предоставил мне приемник Silabs - и он теперь работает в ЛеоКаре. Париться с каким-то сторонним софтом при отсутствии тестируемого железа я не буду, так как других планов просто куча. Найдешь исходники - сделаю без проблем!
2. Добавить пунктик - как два пальца, хоть сейчас! А вот сделать движок и отдельный режим для этого уже сложнее. Опять же, поможешь исходниками - все ок будет!
3. Подсказка: там слева есть такая кнопочка - "Открыть папку с ДВД".
4. Если бы это было несложно, я бы давно уже это сделал

На выходных хочу кое-что переделать в машине и в карпутере, так что времени на программирование, наверное, будет мало. А со следующей недели надеюсь начать заморачиваться со скриптами.
2S_Win: пункт "добавить в список возможных команд скрипта комадны для управления Винампом (типа вперед-назад-пауза)" только что закрался в голову
LI()n вне форума  
Старый 19.01.2008, 00:49   #15
AlexxxV
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2007
Возраст: 60
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Renault Scenic F3R
Сообщений: 254
AlexxxV is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Возможность создания множества списков радиостанций для разных городов (или под разное настроение - кому как). Допустим, поехал из Москвы в Питер, по приезду выбрал соответствующий список - и вуаля, ЛеоКар играет питерские радиостанции без какой-либо настройки!
СУПЕР РАБОТА!!!

PS год назад на просторах Инета натыкался на сайт хде были указаны все FM станции для различных городов России.....сегодня "быстрым поиском" не нашел этого сайта(((...
а идея то классная))) приехал в "Курхуяновку" и FM-list загрузился автоматом))) неотвлекаешьси на поиск местных новостей, лучше следишь за Курхуяновскими гаишниками)))
__________________
Машинка почти такая же как у MediaCar
--------------------------------------------------
Case Z39 "ПилимСами"+моник уперли+БП SL( )+Advantech PCM-9580+Celeron 2,2 спалил +SAMSUNG DDR (512Mb+256Mb)+120 Gb 3.5"+NEC сдох+Terratec Aureon 5.1 USB MKII+BU-353+AverTV Hybrid FM Volar+CardReader 3,5"+DUB-H4+DBT-122+DWL-AG132+DDT2000, Digitronik LPG...LeoCar( )
AlexxxV вне форума  
Старый 19.01.2008, 02:52   #16
KEHT
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2007
Возраст: 38
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: 1999\Nissan\Bluebird
Сообщений: 15
KEHT is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
1. С
2. ДВД сам не смотрю, тестил всего несколько дисков. Воспроизведение ДВД осуществляется стандартными средствами виндов, ЛеоКар только им управляет. Поэтому если диск косячный или в системе не установлены необходимые кодеки (попробуй, открывается ли диск виндовым медиаплеером) - то ЛеоКар может и не проигрывать его. У меня просмотр ДВД работает нормально.
В медиа плеере двд работает нормально, скажи а какой версии у тебя медиа плеер стоит?
KEHT вне форума  
Старый 19.01.2008, 12:37   #17
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение

Хочу прежде всего сказать огромное спасибо людям, которые всячески поддерживали развитие ЛеоКара все это время, а именно Menen, Shuga, kolychev и Pafftis! Без вас ничего бы не вышло!

Лео огромное спасибо, но нашь вклад не такой как у тебя, мы же просто предлагаем, а ты у нас всё делаешь, но прогрес уже очень велик! Так что я думаю ещё пол года этому проекту и можно будет смело сносить винду и ставить один лео кар, в котором будут встроенны игры и так далее...

Так что Спасибо тебе огромное!
pafftis вне форума  
Старый 19.01.2008, 23:58   #18
KEHT
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.08.2007
Возраст: 38
Город: Оренбург
Регион: 56
Машина: 1999\Nissan\Bluebird
Сообщений: 15
KEHT is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
1. Ссылку на программу, а также на рабочие исходники на VB, которые с ней взаимодействуют - и обещаю, что прикручу ее к ЛеоКару не более, чем за пару недель.
Shuga любезно предоставил мне приемник Silabs - и он теперь работает в ЛеоКаре. Париться с каким-то сторонним софтом при отсутствии тестируемого железа я не буду, так как других планов просто куча. Найдешь исходники - сделаю без проблем!
2. Добавить пунктик - как два пальца, хоть сейчас! А вот сделать движок и отдельный режим для этого уже сложнее. Опять же, поможешь исходниками - все ок будет!
LI()n
я переписывался с Wanted, он не против чтобы ты вклеил его прогу. Так что свяжись с ним, он поможет с исходниками. И будет всем нам счастье.
Народ кстати кто-нить может поделиться на время с Лео своим девайсом из этого списка:
------------- Список проверенно работающих Тюнеров ----------
1. GoTView PCI DVD2 Deluxe
2. AverTV USB 2.0 Plus
3. AverTV hybrid PCI
4. AverTV Hybrid+FM Volar
5. PCI ТВ/УКВ/FM Тюнер: Behold TV 607RDS
6. Acorp 9Y878F - звук через лайн-ин
7. AverMedia AverTV Cardbus plus
8. AverMedia Studio 203

Это необходимо для теста проги в леокаре. Девайс вам обратно вернут!
Просто я сам из Оренбурга, да плюс ко всему еще в раздумьях какой тюнер выбрать.

Заодно можно что-нить с ТВ в леокаре решить (наверное).
KEHT вне форума  
Старый 20.01.2008, 01:40   #19
Alexx13
Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2006
Город: Moscow
Сообщений: 95
Alexx13 will become famous soon enoughAlexx13 will become famous soon enough
По умолчанию

AverTV Hybrid+FM Volar
Готов отдать на растерзание!!! Надеюсь на время
Alexx13 вне форума  
Старый 20.01.2008, 14:25   #20
serg63
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2007
Возраст: 60
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Hyundai\Sonata5
Сообщений: 32
serg63 is on a distinguished road
По умолчанию

Тоже готов отдать с последующем возвратом Гибридный TV- и FM-тюнер AVerTV Hybrid+FM Volar с интерфейсом USB 2.0
serg63 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot