PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2009, 15:39   #31
Just1ce
Новый Пользователь
 
Аватар для Just1ce
 
Регистрация: 22.03.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2008\Mitsubishi\LancerX
Сообщений: 1
Just1ce is on a distinguished road
По умолчанию

Alex-L Скажи пожалуйста размеры корпуса системника, пазы в которые он вставляется сам закреплял?
Just1ce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:01   #32
Rom@rio
Новый Пользователь
 
Аватар для Rom@rio
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 45
Город: Калуга/Звенигород
Регион: 50, 90, 150
Машина: 07\Mitsu\LancerX
Сообщений: 21
Rom@rio is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение
Новая рамка для нового монитора Llilliput 889GL-NP/C/T

Сам ниасилил - СПАСИБО Диме (Boch) http://www.pccar.ru/showthread.php?t=7389
Встает как родная - ничего не мешает. Опасался за направляющие, к которым крепится штатная магнитола. Наклон тоже нормальный.
Добрый вечер. Я то же сначала так моник вставил http://www.pccar.ru/showthread.php?t=4867, но сейчас потихоньку ваяю новую панель
Моник более вертикально, плюс DVDюк под ним сразу
Изображения
 
__________________
мой проект
Rom@rio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:18   #33
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Just1ce Посмотреть сообщение
Alex-L Скажи пожалуйста размеры корпуса системника, пазы в которые он вставляется сам закреплял?
Размеры корпуса: 280*180*65
Стальная полоса с овальными дырками - штатная
Сзади неё прикручена стальная пластина для жесткости (на фотках не видно).
А к ней, сквозь штатную с овальными дырками, прикручивается скоба которая держит корпус системника.
Чтобы корпус "вниз не падал" к нему прикручены упоры.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2009, 23:25   #34
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rom@rio Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я то же сначала так моник вставил http://www.pccar.ru/showthread.php?t=4867, но сейчас потихоньку ваяю новую панель
Моник более вертикально, плюс DVDюк под ним сразу
Привет! Да - помню ты давал пару фоток своего проекта еще на lancer-club'е. Ты и Baker-Alex были первыми а уж там и я подтянулся.
По твоей фотке получается, что ты "верх оставил на месте", а "низ задвинул внутрь". А как же кронштейны/направляющие/хрен знает как назвать к которым крепилась штатная магнитола? Болгаркой?
С рамкой Дима Boch http://www.pccar.ru/showthread.php?t=7389 сработал отлично! Только вот с углом я лопухнулся - думал с пленочкой антибликовой потянет... Щас переделываем...
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:46   #35
Livsi
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 47
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: KIA SOUL
Сообщений: 9
Livsi is on a distinguished road
По умолчанию

привет! как ваша мамка Intel D201GLY2 ведет себя вместе с навителом? насколько тормозит? реально ли мамку использовать в качеств навигатора?
Livsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:11   #36
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livsi Посмотреть сообщение
привет! как ваша мамка Intel D201GLY2 ведет себя вместе с навителом? насколько тормозит? реально ли мамку использовать в качеств навигатора?
Навител не пользую - посему не знаю. С iGO 2006 проблем не обнаружено. iGO 8 пыталась подтормаживать совсем чуть-чуть поначалу, но прочитав где-то здесь, сделал так: запускаем иго через zoomer, щелкаем правой кнопкой на значке зумера (в трее рядом с часами), выбираем "Options", сдвигаем ползунок "Redraw Interval..." до конца вправо - все тормоза пропадают.
Использовать "глюк2" в качестве навигатора более чем реально - очень шустрая мамка, имхо
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:49   #37
Livsi
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.03.2009
Возраст: 47
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: KIA SOUL
Сообщений: 9
Livsi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение
Навител не пользую - посему не знаю. С iGO 2006 проблем не обнаружено. iGO 8 пыталась подтормаживать совсем чуть-чуть поначалу, но прочитав где-то здесь, сделал так: запускаем иго через zoomer, щелкаем правой кнопкой на значке зумера (в трее рядом с часами), выбираем "Options", сдвигаем ползунок "Redraw Interval..." до конца вправо - все тормоза пропадают.
Использовать "глюк2" в качестве навигатора более чем реально - очень шустрая мамка, имхо
мне навител нужен для прокладки междугородних маршрутов поволжье, урал, западная сибирь, у навитела с этим проблем нет, езжу по кпк, а вот как с этим у iGO 2006 ? ниразу не пользовал эту карту
Livsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:09   #38
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Livsi Посмотреть сообщение
мне навител нужен для прокладки междугородних маршрутов поволжье, урал, западная сибирь, у навитела с этим проблем нет, езжу по кпк, а вот как с этим у iGO 2006 ? ниразу не пользовал эту карту
Так далеко не ездил, нов теории карта там всей России. Скачай - посмотри... Вообще программа мне очень нравится!
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 21:35   #39
sonaronline
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Renaunt Duster 2012 4WD 2.0
Сообщений: 13
sonaronline is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение
Ответил в личку.
В 2DIN подходит по рамеру матрицы, однако придется дорабатывать корпус. Просто вставить не получится.
Если не трудно мне тоже в личку адресок где такой моник продается пожалуйста и корпус кстати очень реальный, завидую
Сам думаю насчет изготовления либо из дюралюмения либо заказать стеклянный у здешнего мастера на 99-ой
sonaronline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 22:21   #40
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonaronline Посмотреть сообщение
...и корпус кстати очень реальный, завидую
Сам думаю насчет изготовления либо из дюралюмения либо заказать стеклянный у здешнего мастера на 99-ой
Ещё один сваял :

D945GCLF2, 4-х канальный звук, S-video (есть мысли для задних пассажиров мониторко поставить - хай фильму смотрят), усовершенствовано питание и управление. Отчет - скоро...
Старый системник скорее всего буду продавать - принимаю заявки
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot