PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 21:38   #21
Civic
Пользователь
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 27.12.2010
Возраст: 33
Город: Донецк
Регион: Украина
Машина: Honda Civic
Сообщений: 70
Civic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paxum Посмотреть сообщение
Подсветка положения над кнопкой не нужна! На таче не актуально.
Учел просто мышкой интересно водить, программа более живее кажется.
Civic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 21:50   #22
Civic
Пользователь
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 27.12.2010
Возраст: 33
Город: Донецк
Регион: Украина
Машина: Honda Civic
Сообщений: 70
Civic is on a distinguished road
По умолчанию

Вообще от куда дизайн, я думаю вы догадываетесь

Сейчас в программе адекватно себя чувствуют только iGo8 и плеер аудио НО! теперь не одной ошибки!

PCCar
Размер: 28 Мб

В папке \111\ Лежит шрифт
Пароль на архив civic

P.S. Сегодня делая машину в гараже, задумался о новом название программы. Много вариантов было но все чем то не удались, так же как и название предыдущие "Civic" И тут подвалил один вариант PCCar. Я же пошустрику переименовал все и везде. И когда зашел на сайт ох***л
Я тут больше года околачиваюсь и так не разу и не прочитал название сайта! То стыдно или стремно но думаю не кто не будет против...
Civic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 02:13   #23
stealth
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2007
Возраст: 45
Город: Херсон
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: амулет а15
Сообщений: 99
stealth is on a distinguished road
По умолчанию

фронт запустился, но айго не стартует....но то такое дело, удачи в написании. И хочу сказать, что ненормально когда открываешь музыку, то проц загружается на 45%. И это на 2.4 ГГц, представляю что будет на компе в машине с 1 ггц селиком.

ГГ...ФРонт надо писать на ассемблере )))
stealth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 02:23   #24
Civic
Пользователь
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 27.12.2010
Возраст: 33
Город: Донецк
Регион: Украина
Машина: Honda Civic
Сообщений: 70
Civic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stealth Посмотреть сообщение
фронт запустился, но айго не стартует....но то такое дело, удачи в написании. И хочу сказать, что ненормально когда открываешь музыку, то проц загружается на 45%. И это на 2.4 ГГц, представляю что будет на компе в машине с 1 ггц селиком.

ГГ...ФРонт надо писать на ассемблере )))
Повод порыскать потери и как нибудь оптимизировать. у меня 2.5ghc при включенном igo и музыке ЦП скачет от 2 до 6
Civic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 02:49   #25
Слепой Пью
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 54
Город: МСК
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 68
Слепой Пью is on a distinguished road
По умолчанию

установил шрифт из 111 - теперь аналогично ругается на ms preference sans serif.

ЗЫ дело не в сырости (все когда то было сырым - ты делаешь фронт исклчительно под себя (я так понял), возможно кому то это тоже подойдет, но без пользовательской настройки скина, выбора набора кнопок (запускаемых приложений/экранов), встраивания сторонних приложений (с возможность перехвата клавиш управления и их отбражением в стиле фронта), изменения разрешений экрана (хотя бы несколько вар-тов) и т.п. - данное изделие обречено на ограниченный круг пользователей, хотя, возможно, кого то это устроит на 100% (или 99%). Если будет работать быстро и без сбоев.
ЗЗЫ
В аудио - не хватает выбора "чего воспроизводить" и таймлайна как минимум,
иго - не единственная система навигации,
ипод - не всем нужет (судя по будущей кнопке)

Но, в любом случае удачи и надо доделывать до какого то "ассортиментного минимума" функциональности - аудио+видео/двд+нави на выбор+фото+радио (хоть силабз).
Все имхо, но я так вижу
Слепой Пью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 03:33   #26
Civic
Пользователь
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 27.12.2010
Возраст: 33
Город: Донецк
Регион: Украина
Машина: Honda Civic
Сообщений: 70
Civic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
установил шрифт из 111 - теперь аналогично ругается на ms preference sans serif.
Вот бида с этими шрифтами! Лучше уже выставить родные шрифты винды или сделать под загрузку из папки. Короче я решу этот момент!

В качестве ворожение "сырая программа" я это и имел ввиду, что пока кое что в ней уже есть но это не значет что медиа плеер такой и останется! Куча огромная идей, браузер,видео,радио,интернет радио,кальк модный,навиг (при чем можно будет устроить замену на любой другой),фото+слайд шоу,двд,заметки с большим выбором настроек типа звук время по дням или нет, будильник тоже с настройками но и в тоже время просто в использование, заставка+выбор, регулировка яркости+выбор в %соотношение и опция День или Ночь автоматом, Уторент для Сar, Skype и ICQ, Norton Commander, настройки->эквалайзер,скины,фон,выбор кнопок,звуки кнопок,расширение экрана как мин 4 выбора, это только из планов которые сейчас вспомнил! будет много возможностей в Браузере (не единой кнопки) на весь экран страница сайта и можно управлять точно так же как и на ПК дома. Планы Наполеона... Я вот за три дня что успел то и сделал сейчас НГ а когда продолжу хз. работа и личка...

P.S. Функция дополнительная. Когда зажигание включается на carpc выскакивает окно с вводом пароля, если не ввести авто не заведется! НО! если комп завис или любой баг с ним тогда авто завести можно будет! Кто то просил на форуме
Civic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 07:30   #27
__virus__
Старший Пользователь
 
Аватар для __virus__
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 41
Регион: 74
Сообщений: 91
__virus__ is on a distinguished road
По умолчанию

Насчет названия! Мне кажется не стоит торопиться. Сначала нужно довести проект до должного качества и функционала. Все же называть программу, как и сайт не очень правильно. Нужно разговаривать с админами.
__virus__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 07:40   #28
__virus__
Старший Пользователь
 
Аватар для __virus__
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 41
Регион: 74
Сообщений: 91
__virus__ is on a distinguished road
По умолчанию

Камрад! Ну так точно не делается - прямое копирование интерфейса. Я понимаю, что он тебе понравился, но не стоит....
__virus__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:11   #29
Слепой Пью
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 54
Город: МСК
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 68
Слепой Пью is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __virus__ Посмотреть сообщение
Ну так точно не делается - прямое копирование интерфейса. Я понимаю, что он тебе понравился, но не стоит....
Вот это вопрос немного спорный, имхо. Тогда надопоубивать самые популярные проекты CFstyle скин, iCar, скины под интерфейсы конкретных авто типа bmw x-drive etc.
ну и насчет названия - забавно, конечно получилось (если легенда не врет ), но может - "как вы лодку назовете, так она и поплывет"
Слепой Пью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:05   #30
__virus__
Старший Пользователь
 
Аватар для __virus__
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 41
Регион: 74
Сообщений: 91
__virus__ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
Вот это вопрос немного спорный, имхо. Тогда надопоубивать самые популярные проекты CFstyle скин, iCar, скины под интерфейсы конкретных авто типа bmw x-drive etc.
ну и насчет названия - забавно, конечно получилось (если легенда не врет ), но может - "как вы лодку назовете, так она и поплывет"
Может быть. Но лучше подумать и реализовать свой, или хотя бы взять идею. Но все под копирку не следует так делать. Но это мое мнение.
__virus__ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot