PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 23:41   #101
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
А можно еще кнопку "Плей" тоже заменить на датчик. Я с экрана никогда не пользуюсь!
Можно, но будет негармонично смотреться, к сожалению слайдер трека я сдвинуть не могу, из-за особенности скина
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 23:54   #102
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Можно, но будет негармонично смотреться, к сожалению слайдер трека я сдвинуть не могу, из-за особенности скина
Ладно! Сойдет и так!
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 10:26   #103
Jacks0n
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2010
Возраст: 37
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 92
Jacks0n is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacks0n Посмотреть сообщение
по поводу викса внешней звуковой карты и громкости... из сна теперь все гуд, а из ждущего(когда вся память на диск записывается и комп полностью выключается) проблема все тажа... причем если войти внутри программы в настройки - настройки icar - mixer - тест то там регулируется а из оболочки нет... Спасибо.
up! Не знаю как решить... заводишь машину - комп просыпается, но звук регулировать нельзя... приходится перезапускать программу! Ну хоть сделайте перезапуск автоматическим...
Jacks0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:13   #104
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

у меня почему-то не успевает проговорить голосовые сообщения - только первые две буквы успевает
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 22:24   #105
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
у меня почему-то не успевает проговорить голосовые сообщения - только первые две буквы успевает
Какое именно? Просто есть сообщения, которые всегда договариваются до конца, а есть которые могут быть прерваны другим.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 09:53   #106
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Какое именно? Просто есть сообщения, которые всегда договариваются до конца, а есть которые могут быть прерваны другим.
Те, что о начале движения - проглатывает самый конец - проговаривает все, но как будто фраза повисает в воздухе. А сообщения про "пои" - обрезает с самого начала. Т.е. оно начинается со слова "Внимание", но наружу выходит только "Вн..."
ВОт еще что - у меня стоит программа IndieVolume - которая управляет звуком по приложениям. Она у меня настроена на навигацию - чтобы только в правую сторону шли сообщения. Попробую для начала ее отключить и отпишусь
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 10:30   #107
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
Те, что о начале движения - проглатывает самый конец - проговаривает все, но как будто фраза повисает в воздухе. А сообщения про "пои" - обрезает с самого начала. Т.е. оно начинается со слова "Внимание", но наружу выходит только "Вн..."
ВОт еще что - у меня стоит программа IndieVolume - которая управляет звуком по приложениям. Она у меня настроена на навигацию - чтобы только в правую сторону шли сообщения. Попробую для начала ее отключить и отпишусь
После остановки IndieVolume звук в сообщениях нормализовался
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 12:57   #108
whiskey777
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2011
Возраст: 46
Регион: 60
Сообщений: 8
whiskey777 is on a distinguished road
По умолчанию

Обкатываю программу для выяснения функционала и последующей покупки, назрели (пока ) два вопроса
1 как настроить работу видеорегистратора? При нажатии на регистратор появляется кусок рабочего стола ОС и все
2 Радио в оболочке настроено только на определенные железяки? Хотел купить AVerMedia "AVerTV Pilot" для того чтобы устройств было поменьше, не хочется потом "попасть" на покупку еще одного ФМ тюнера.
whiskey777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 15:58   #109
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whiskey777 Посмотреть сообщение
1 как настроить работу видеорегистратора? При нажатии на регистратор появляется кусок рабочего стола ОС и все
Регистратор, это встроенная в скин программа CamGrabber http://www.pccar.ru/showthread.php?t=2712, установить в папку скина, настроить и можно пользоваться. Свой регистратор в икаре будет на основе экрана камеры, но позже.

Цитата:
Сообщение от whiskey777 Посмотреть сообщение
2 Радио в оболочке настроено только на определенные железяки? Хотел купить AVerMedia "AVerTV Pilot" для того чтобы устройств было поменьше, не хочется потом "попасть" на покупку еще одного ФМ тюнера.
Радио работает с USB FM Radio, SiLabs, радио г-а-г-а и с любым тв тюнером у которого есть WDM драйвер, но вот с последнем есть проблема, как оказалось не все тюнеры хотят работать с икаром, причём один и тотже тюнер на одном компе может работать, а на другом нет. Помоему по данному тюнеру писали что работает, но лучше почитай здесь http://www.pccar.ru/forumdisplay.php?f=124
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 10:53   #110
Denis_R
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Amarok
Сообщений: 94
Denis_R is on a distinguished road
По умолчанию

Не нашел поиском,писали или нет, можно ли сделать запрет запуска нескольких копий программы.
__________________
Zotac GF9300-G-E mini-itx wifi, Е7600, 4Gb, SSD 2,5" 128 Gb Crucial SATA, HDD 500Gb, M4-ATX, Huawei E1550, PultIK, DVD-RW, 669GL-70NP/C/T, GLOBAL SAT BU-353 -- сдох, теперь Locosys LS-23030, Радио ГА-ГА, *********** IsoAmp USB Medium, AVerTV Hybrid Volar HD,Wi-Fi D-Link DWA-126, DUB-H7+DC-DC 5V 5A, WIN 7-64bit Ultimate Lic.
Denis_R вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot