PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 14:05   #451
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

04.02.2011
Обновление карт - Россия

Дороги Евразии 8.18
Техническое переиздание карты Евразия которое исправляет проблемы поиска по картам.

Ростовская область 6.1
В карте добавлен новый мост через реку Дон в створе ул. Сиверса. Новый мост планируют именовать "Темерницким". Мост обладает шестью полосами движения и пропускной способностью 60 тысяч машин в сутки и станет частью малого транспортного полукольца протяженностью 8,2 км, включающего несколько разноуровневых транспортных развязок и с десяток путепроводов и эстакад, которые позволят значительно снизить нагрузку в центре донской столице. Карта поддерживается пробочным сервисом и корректурами с момента публикации.

Челябинская область 4.1
Изменен дорожный граф, добавлены новые улицы, дворовые проезды, дополнена адресная база карты. Кроме того, добавлена деревня Сары Кунашакского района (с полным адресным поиском). Карта поддерживается пробочным сервисом и корректурами с момента публикации.

Ленинградская область 10.5
В карте устранены проблемы сквозного поиска. Карта поддерживается пробочным сервисом и корректурами с момента публикации.

Ярославская область 7.1
В этом релизе выполнено обновление дорожной сети, расширена адресная база данных Ярославля и пригорода, актуализирована прокладка маршрута в г. Ярославле, дополнен каталог точек интереса (POI), интегрирована статистическая пробочная информация за начало зимнего периода. Карта поддерживается пробочным сервисом и корректурами с момента публикации.

Расширение картографического покрытия Украины - Волынская область. Первая версия 1.1
На карте отражена актуальная дорожная обстановка и дорожная сеть области. Подробно и информативно отображен Луцк и пригороды. Категории POI и адресные базы структурированы в соответствии с Lite форматом карты. Карта поддерживается пробочным сервисом с момента публикации. Язык карты – украинский. Лицензия на приобретение карты не требуется.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:31   #452
sandos
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2008
Возраст: 57
Регион: 78, 98
Сообщений: 38
sandos is on a distinguished road
По умолчанию

Друзья , а как бы отключить ненавистное сообщение " Отправить сообщение о пробке "
Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
27.12.2010
Обновление карт - Россия

Санкт-Петербург. Версия 26.2
Карта содержит актуализированную базу данных адресов. В карту включена пробочная статистика за осенний и часть зимнего сезона. При переиздании карты учтены пожелания пользователей. Карта поддерживается корректурой и пробочным сервисом. Благодарим всех петербуржцев - активных пользователей СитиГИДа за предоставленные данные.

Ленинградская область. Версия 10.4
Техническое переиздание карты области. Карта адаптирована под совместимость с новой картой Санкт-Петербурга.

- Тверская область. Версия 4.3;
- Орловская область. Версия 3.2;
- Тульская область. Версия 5.2;
- Владимирская область. Версия 3.2;
Произведено переиздание данных карт. Переиздание является техническим. Карты поддерживаются поддерживаются корректурой и пробочным сервисом.

Дороги Евразии. Версия 8.14.
Выполнено техническое переиздание карты. Пользователям просьба обновить карту для корректной работы адресного поиска и маршрутизации.

Обновление карты Кыргызстана. Версия 3.1
Переиздана карта Республики Кыргызстан. Карта содержит обновленную дорожную сеть и дорожную обстановку. Дополнена и откорректирована база данных адресов по населенным пунктам, учтены пожелания пользователей. Карта поддерживается корректурой и пробочным сервисом.

sandos
Нет в версии 3.4 ни того, ни другого. Этот функционал присутствует только в 3.8
Вот неуёмный то и добро бы по делу ( как будто здесь сами не понимают , где карты смотреть ).... ну а " по делу " :

Отключение сообщения в CG3.4 " Отправить сообщение о пробке " , ЕСТЬ !!!!
Интересующимся писать в л с !!!
sandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:41   #453
Phantom_spb
Старший Пользователь
 
Аватар для Phantom_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Gaz 31105
Сообщений: 265
Phantom_spb will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreydk Посмотреть сообщение
По моему я выше уже написал, что лицензии я получил и что сайт выдает ошибку скачивания...... У меня уже давно есть купленная лицензия для кар писи и я прекрасно знаю как, где и что скачивать.

Посмотрите, что я писал выше, прежде чем пытаться ткнуть меня носом в очевидное.
интернет видимо у нас разный.....
в Москву он по другим проводам идет......
еще раз получил новую лицензию и на пробках выдает ссылку для скачивания......
Phantom_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 11:36   #454
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

sandos
Цитата:
Отключение сообщения в CG3.4 " Отправить сообщение о пробке " , ЕСТЬ !!!!
Ну как я понимаю, делается это как то неофициальными способами. Так что без комментариев.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:46   #455
sandos
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2008
Возраст: 57
Регион: 78, 98
Сообщений: 38
sandos is on a distinguished road
По умолчанию

точно , тяжёлый случай )
sandos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 23:28   #456
Влад69
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2009
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 31
Влад69 is on a distinguished road
По умолчанию

Люди добрые ,подскажите в чем трабл.
После установки последней версии ,начался гимор: Программа переодически виснет иногда карта полностью пропадает с моника(приходится из неё выходить и заново запускать),не всегда есть голос подсказок(лечится так же).На предыдущей версии такого не было. Винда ХР .Переустанавливал,реестр чистил,один хрен всё то же самое.
Влад69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 01:25   #457
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад69 Посмотреть сообщение
После установки последней версии ,начался гимор:
не лечится, я серьезно

разработчики выпустили косяками, на ловлю таких мелких недочетов времени не хватило.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 02:59   #458
Влад69
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2009
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 31
Влад69 is on a distinguished road
По умолчанию

Накой болт тогда менять старую,нормальноработающую прогу неизвестоно на,что.Лепили б карты новые и всё. Делать,что ли нефиг?
А на старую версию новые карты не идут,вот мля.
Влад69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:35   #459
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад69 Посмотреть сообщение
А на старую версию новые карты не идут,вот мля.
Как это не идут? Все прекрасно идет, у меня на тестовом ноуте 3.4 и пережевывает все карты, даже еще не выпущенный тестовый Питер...
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:41   #460
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад69 Посмотреть сообщение
После установки последней версии ,начался гимор: Программа переодически виснет иногда карта полностью пропадает с моника(приходится из неё выходить и заново запускать),
При этом вместо СитиГида - белый экран? Подожди минутку, это обновление пробок при отсутствии интернета. Потом отмирает с сообщением "ошибка связи с сервером". У меня правда при этом выйти из СГ нельзя - его можно только прибить.

Цитата:
не всегда есть голос подсказок(лечится так же).
Да, это баг. У меня голос пропадает иногда даже если просто карту подвигать. Иногда после захода в меню или Фавориты. Но не всегда.

Цитата:
На предыдущей версии такого не было. ВиндаХР.
Могу только посоветовать продолжать ездить с предыдущей версией...
Пока не выпустят новую.
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot