PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2012, 13:02   #981
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

а что с тачем придумали? он же по идеи стеклом зеркала прикроется?
wave_is вне форума  
Старый 27.04.2012, 13:26   #982
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
а что с тачем придумали? он же по идеи стеклом зеркала прикроется?
зеркало такое

http://item.taobao.com/item.htm?id=7410614224

там уже БЫЛ тачскрин резистивный 5 дюймов
s.m. вне форума  
Старый 27.04.2012, 13:37   #983
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
пока нет. но там все банально. просто планшет 5 дюймов
Как по мне так проще телефон разобрать,там и Wifi и GPS и BT ни чего мудрить не надо и USB host уже прикрутили.Пять дюймов как то уж как телефон.
Denkos вне форума  
Старый 27.04.2012, 14:30   #984
RusBiT
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2012
Возраст: 36
Регион: 24
Машина: Mazda 6
Сообщений: 17
RusBiT is on a distinguished road
По умолчанию

Подключал кто нибудь внешную звуковую Creative SB X-Fi к планшетнику на андройде?
RusBiT вне форума  
Старый 27.04.2012, 14:37   #985
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Как по мне так проще телефон разобрать,там и Wifi и GPS и BT ни чего мудрить не надо и USB host уже прикрутили.Пять дюймов как то уж как телефон.
телефон на 5 дюймов по цене 100 баксов и процом на Кортексе? Дайте две... И не забываем про кнопки телефона, которые все чаще частью тача являются? Ась? Пилить стекло? А у меня стало 1:1, только защелки внутри подпилить, так как емкостной тач толще резистивного на пару мм. Кроме того, GPS в телефонах обычно - обнять и плакать, все равно нужен внешний. Wi-Fi есть, а зачем мне BT, я не знаю, 3G через модем. Короче, вариант с телефоном отпал сразу. А мудрить -это да - припаять 4-5 проводов...
s.m. вне форума  
Старый 27.04.2012, 15:14   #986
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
телефон на 5 дюймов по цене 100 баксов и процом на Кортексе? Дайте две... И не забываем про кнопки телефона, которые все чаще частью тача являются? Ась? Пилить стекло? А у меня стало 1:1, только защелки внутри подпилить, так как емкостной тач толще резистивного на пару мм. Кроме того, GPS в телефонах обычно - обнять и плакать, все равно нужен внешний. Wi-Fi есть, а зачем мне BT, я не знаю, 3G через модем. Короче, вариант с телефоном отпал сразу. А мудрить -это да - припаять 4-5 проводов...
Ну незнаю,у меня уже давно старичек HTC HD2 .Разбирается отлично,пилить не надо стекло,кнопки отдельно.С GPS,не знаю почему вы так написали,никогда проблем не было,ловит отлично,иногда езжу по нему.Процессор 1.2Гг.,тянет все,причем Андроид портированный,родная система WM.За трешку у нас его не продать.
Вот если бы была возможность прикрутить экран 8" цены бы ему не было.
Denkos вне форума  
Старый 27.04.2012, 15:27   #987
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Ну незнаю,у меня уже давно старичек HTC HD2 .Разбирается отлично,пилить не надо стекло,кнопки отдельно.С GPS,не знаю почему вы так написали,никогда проблем не было,ловит отлично,иногда езжу по нему.Процессор 1.2Гг.,тянет все,причем Андроид портированный,родная система WM.За трешку у нас его не продать.
Вот если бы была возможность прикрутить экран 8" цены бы ему не было.
была мысль использовать такой телефон, но 4 дюйма таки мало для навигации - SGS пользую иногда для этого. Потому и хочется больше. Прежнее зеркало вообще было 6 дюймов почти - вот это реально круто. Только там разрешение 480 на 272 - пробовал подключать к SGS по ТВ-выходу, читаются плохо надписи на карте.
s.m. вне форума  
Старый 27.04.2012, 15:34   #988
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
была мысль использовать такой телефон, но 4 дюйма таки мало для навигации - SGS пользую иногда для этого. Потому и хочется больше. Прежнее зеркало вообще было 6 дюймов почти - вот это реально круто. Только там разрешение 480 на 272 - пробовал подключать к SGS по ТВ-выходу, читаются плохо надписи на карте.
Вот и про то,сейчас в машине 7"на Винде,пытаюсь вставить 8"на Андроид
Denkos вне форума  
Старый 27.04.2012, 18:21   #989
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Вот и про то,сейчас в машине 7"на Винде,пытаюсь вставить 8"на Андроид
и у меня схожая картина =)
wave_is вне форума  
Старый 27.04.2012, 19:20   #990
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Вот и про то,сейчас в машине 7"на Винде,пытаюсь вставить 8"на Андроид
а почем планшет взяли?
wave_is вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot