PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2010, 14:31   #21
Vic58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Регион: 61
Сообщений: 603
Vic58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7836 Посмотреть сообщение
Хочу сделать CAR PC с ЕЕЕ РС 900НА! Подскажите как сделать качественный звук в машине с еее рс 900 НА? Пробовал подключить ежа с выхода на наушники к АUXу на Рioneer 6900IB, но к сожалению не получилось ( появился фон, плюс звук такой что режет уши от чистот). Убрал их, и все равно звук ужасный!
Я использую в качестве усилителя-радиоблока плату Пионера KHE-P7800R, звук очень приличный. Если питать компьютер не от борт сети, то и помех вообще никаких нет. При питании от бортовой сети, появляются помехи от компьютера - борюсь, но на некоторой громкости их не слышно.
Кстати, я подымал вот здесь темку про возможности ежей в части звука, там есть как сделать 6 канальный звук средствами самого ежа. Да, еще у Пионеров есть вход СД чейнжера, он имеет гальваническую развязку, можно воспользоваться им.

Последний раз редактировалось Vic58; 13.01.2010 в 21:16.
Vic58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:34   #22
0x62ash
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: СПб
Регион: 41
Сообщений: 59
0x62ash is on a distinguished road
По умолчанию

Хм... ну вот лично у меня помехи не от бортовой сети, а от компа... слышно как HDD работает и т.д.
0x62ash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 21:15   #23
Vic58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Регион: 61
Сообщений: 603
Vic58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0x62ash Посмотреть сообщение
Хм... ну вот лично у меня помехи не от бортовой сети, а от компа... слышно как HDD работает и т.д.
Ну да, те же звуки, я же и написал - "появляются помехи от компьютера". Но если бук питать от собственного аккумулятора, или даже от сетевого адаптера (пробовал в гараже), то тишина полная, наводки идут по общим землянным цепям, если их развязать то помех нет. Но это уже другая тема и она есть на форуме.
Vic58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 00:29   #24
7836
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2010
Возраст: 38
Регион: Украина
Сообщений: 41
7836 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic58 Посмотреть сообщение
Я использую в качестве усилителя-радиоблока плату Пионера KHE-P7800R, звук очень приличный. Если питать компьютер не от борт сети, то и помех вообще никаких нет. При питании от бортовой сети, появляются помехи от компьютера - борюсь, но на некоторой громкости их не слышно.
Кстати, я подымал вот здесь темку про возможности ежей в части звука, там есть как сделать 6 канальный звук средствами самого ежа. Да, еще у Пионеров есть вход СД чейнжера, он имеет гальваническую развязку, можно воспользоваться им.
А с какого выхода на еже ты взял звук, и к какому входу на PIONEERе ты его подключил?
А то у меня очень резкий звук, при подключке с наушников к AUXу. Уши режит страх!!!

И вообще как ты подключал плату Pioneer(a) к ежу, через какие входы выходы?
7836 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 09:35   #25
Vic58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Регион: 61
Сообщений: 603
Vic58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 7836 Посмотреть сообщение
А с какого выхода на еже ты взял звук, и к какому входу на PIONEERе ты его подключил?
А то у меня очень резкий звук, при подключке с наушников к AUXу. Уши режит страх!!!

И вообще как ты подключал плату Pioneer(a) к ежу, через какие входы выходы?
С выхода компьютера с того-же, т.е. с наушников, другого пока нет. А к Пионеру я подключаюсь на уровне деталей платы, прямо на вход оконечника, точнее на разделительные конденсаторы. Там же подключен тюнер, использовано питание, ключи MUTE и др. вот фотка
Vic58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 14:48   #26
7836
Пользователь
 
Регистрация: 06.01.2010
Возраст: 38
Регион: Украина
Сообщений: 41
7836 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic58 Посмотреть сообщение
С выхода компьютера с того-же, т.е. с наушников, другого пока нет. А к Пионеру я подключаюсь на уровне деталей платы, прямо на вход оконечника, точнее на разделительные конденсаторы. Там же подключен тюнер, использовано питание, ключи MUTE и др. вот фотка
Спасибо большое!
А как подключить чисто звук к Пионеру?

Буду советоваться с специалистами, смогут ли они мне замутить такое кино! А то я, не до конца понял, что и куда втыкать в Пионере!
7836 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot