PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2015, 13:56   #31
Ланос
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Возраст: 28
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Ланос
Сообщений: 31
Ланос is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Супер, суровые челябинские парни)))))) Ничего, я тоже когда то с такого начинал
Спасибо!
Ланос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 17:19   #32
Ланос
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Возраст: 28
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Ланос
Сообщений: 31
Ланос is on a distinguished road
По умолчанию

Торпеда ДО, чтобы знали, что проделано).



Сегодня научился работать со шпаклевкой, купил шпаклевку с стекловокном и ей подправил блок управления печкой, завтра возьму обычную шпаклевку и уже конкретно доведу до ума.


Ну и первая примерка планшета)
Ланос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 02:22   #33
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланос Посмотреть сообщение
Паяльник за 200р).
ипатьколотить, им радиаторы можно паять.
этим все дорожки от платы отвалятся моментально)))
для мелкой пайки нужно 15-25 ватт, не больше. и температура на жале 300-340 градусов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 02:46   #34
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

у меня есть подозрение, что у чела планшет выключается от того, что планшет обнаруживает более 4.2В на входе батареи и аварийно отключается. Чтобы точно узнать, что это не так, человеку нужно было просто к тем длинным и тонким проводам в точке подключения батареи подключить конденсатор большой емкости (10000 - 20000 мкф). Если планшет перестанет вырубаться или сделает это позже, чем без него - тогда точно провода виноваты. и не обязательно ему сразу nsd, если чел. не будет заморочен на звуке, может прокатить и простой блок на LM2596.
Выставить на нем 4.2В и вперед.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2015, 05:36   #35
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

КрасавчеГ. Уже климат перенес. Я не решился у своей Лани на такую операцию, поэтому вживлял второй 5" моник с тачем в районе центральных ветродуек. Сорри за оффтоп: как тросики климата удлиннял?
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 18:07   #36
Ланос
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Возраст: 28
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Ланос
Сообщений: 31
Ланос is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
КрасавчеГ. Уже климат перенес. Я не решился у своей Лани на такую операцию, поэтому вживлял второй 5" моник с тачем в районе центральных ветродуек. Сорри за оффтоп: как тросики климата удлиннял?
Спасибо! Пока так на тяпляп шпаклевкой прошелся и немного шкуркой, времени особо нет, сейчас уже времени больше будет и уже точно и красиво все сделаю). А так тросики не удлинял, их длины оказалось достаточно, чтобы блок управления перенести вниз), все работает так же хорошо как и в прошлом положении).
Ланос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 18:09   #37
Ланос
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Возраст: 28
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Ланос
Сообщений: 31
Ланос is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
ипатьколотить, им радиаторы можно паять.
этим все дорожки от платы отвалятся моментально)))
для мелкой пайки нужно 15-25 ватт, не больше. и температура на жале 300-340 градусов.
Спасибо большое). Пока планшет так же выключается при включении на прямую, а батарея у него дохлая, поэтому не могу проверить, включается ли он вообще до конца).
Взял паяльник первый попавшийся, сейчас уже туго буду заниматься этим и возьму именно нужный паяльник).
Ланос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 18:12   #38
Ланос
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Возраст: 28
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Ланос
Сообщений: 31
Ланос is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
у меня есть подозрение, что у чела планшет выключается от того, что планшет обнаруживает более 4.2В на входе батареи и аварийно отключается. Чтобы точно узнать, что это не так, человеку нужно было просто к тем длинным и тонким проводам в точке подключения батареи подключить конденсатор большой емкости (10000 - 20000 мкф). Если планшет перестанет вырубаться или сделает это позже, чем без него - тогда точно провода виноваты. и не обязательно ему сразу nsd, если чел. не будет заморочен на звуке, может прокатить и простой блок на LM2596.
Выставить на нем 4.2В и вперед.
Спасибо! Искал блоки, ниже 5В не нашел. Пока буду искать блок LM2596, поставлю посмотрю что и как работает, а так буду конечно же усовершенствоваться.
Ланос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 18:22   #39
Boomer192
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2014
Возраст: 47
Город: Ишим
Регион: 72
Машина: Ларгус
Сообщений: 358
Boomer192 is on a distinguished road
По умолчанию

Музыку как выводить будешь? Если на магнитолу через аux, то с блоком на lm2596 (у меня так было) будут скорее всего небольшие наводки в звуке.
Boomer192 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2015, 18:38   #40
Ланос
Пользователь
 
Регистрация: 20.06.2015
Возраст: 28
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Ланос
Сообщений: 31
Ланос is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomer192 Посмотреть сообщение
Музыку как выводить будешь? Если на магнитолу через аux, то с блоком на lm2596 (у меня так было) будут скорее всего небольшие наводки в звуке.
Пока точно не знаю, не знаю даже куда магнитолу засунуть. Усилок брать какой-нибудь и пробовать, если так можно конечно
Ланос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot