PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2012, 03:37   #2491
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

Никто не в курсе, есть программка, которая из 10 стандартных положений уровня громкости может сделать хотя бы 20 (а лучше 30) и может повешаться вместо системной на кнопки регулировки громкости? Убил уже пару часов, ничего не могу найти...
__________________
Lexus RX350 '07, US, Android TV Box на родной монитор - установлено и работает
было: Toyota Carina ED '94, Android PC: Nexus 7, USB audio DAC Muse ч/з toslink на Challenger TA5.1, WiFi 3G роутер Novatel MiFi 5510L. Съемный вариант, работало на 99% как часы.
Kacap вне форума  
Старый 01.11.2012, 13:50   #2492
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solyarovod Посмотреть сообщение
А почему нужно использовать именно config.gz из прошивки. Так поступают когда используют исходники из которых собрана проша. Если я использую совершенно другие исходники, то надо, я так понимаю, пользоваться конфигом дефолтным из папки исходников /arch/arm/configs/xxx_defconfig?
Верно рассуждаете, но есть ли в /arch/arm/configs/xxx_defconfig ваш конфиг? Думаю нету, вот и нужно достать свой из прошивки.
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума  
Старый 01.11.2012, 23:25   #2493
Cyberdemon
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2012
Регион: 43
Сообщений: 2
Cyberdemon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kacap Посмотреть сообщение
Никто не в курсе, есть программка, которая из 10 стандартных положений уровня громкости может сделать хотя бы 20 (а лучше 30) и может повешаться вместо системной на кнопки регулировки громкости? Убил уже пару часов, ничего не могу найти...
глянь http://spaces.ru/forums/?sid=3254193...id=43653450028
Cyberdemon вне форума  
Старый 02.11.2012, 13:39   #2494
Bochkoff
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 38
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: 2005\Nissan Almera
Сообщений: 40
Bochkoff is on a distinguished road
По умолчанию

Трилоджик благополучно вернул обратно в магазин. Тот же китай, с дефектами - а стоит в несколько раз дороже.

Решил брать такой с av - такой. 2 вопроса, которые смущают:

1. Возможно ли организовать питание без пайки? (через ЮСБ будет недостаточно для постоянной работы, отдельного гнезда питания нет.)
Просто хочется в случае чего - продать девайс.
2. Удастся ли 3G-модем подключить без танцев? Будет ли он при включении автоматически включаться?
Bochkoff вне форума  
Старый 02.11.2012, 14:33   #2495
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
1. Возможно ли организовать питание без пайки? (через ЮСБ будет недостаточно для постоянной работы, отдельного гнезда питания нет.)
Просто хочется в случае чего - продать девайс.
Если будете использовать USB как Host, то заряжать одновременно не сможете. То есть заряжать и заюзать внешние устройства одновременно не получится без пайки (подключения вместо батареи)
s.m. вне форума  
Старый 02.11.2012, 15:00   #2496
mas_u
Старший Пользователь
 
Регистрация: 08.05.2011
Регион: Украина
Машина: Subaru
Сообщений: 233
mas_u is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bochkoff Посмотреть сообщение
Трилоджик благополучно вернул обратно в магазин. Тот же китай, с дефектами - а стоит в несколько раз дороже.

Решил брать такой с av - такой. 2 вопроса, которые смущают:

1. Возможно ли организовать питание без пайки? (через ЮСБ будет недостаточно для постоянной работы, отдельного гнезда питания нет.)
Просто хочется в случае чего - продать девайс.
2. Удастся ли 3G-модем подключить без танцев? Будет ли он при включении автоматически включаться?
Учитывая, что фото работающего экрана сделаны в темноте, думаю что яркость данного девайса вас не особо порадует. Трилоджик на wince, вроде как, отличается от навигаторов по 100 у.е., своим экраном с достаточной яркостью - хотя могу ошибаться.
mas_u вне форума  
Старый 02.11.2012, 15:10   #2497
Bochkoff
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2009
Возраст: 38
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: 2005\Nissan Almera
Сообщений: 40
Bochkoff is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Если будете использовать USB как Host, то заряжать одновременно не сможете.
Более того, если я правильно понимаю, через юсб зарядка и работа одновременно невозможна, т.к. потребление будет больше.

Трилоджик такой покупал, на андройде.
Bochkoff вне форума  
Старый 02.11.2012, 15:15   #2498
KiLLWarez
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2012
Регион: Беларусь
Сообщений: 36
KiLLWarez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Если будете использовать USB как Host, то заряжать одновременно не сможете. То есть заряжать и заюзать внешние устройства одновременно не получится без пайки (подключения вместо батареи)
Либо я чего-то не знаю, о чем вы умолчали, либо все-таки вы не правы, потому что:

1. USB OTG бывает с внешним питанием, описание стандарта

2. Кабель, который я вчера купил
KiLLWarez вне форума  
Старый 02.11.2012, 15:17   #2499
KiLLWarez
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2012
Регион: Беларусь
Сообщений: 36
KiLLWarez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bochkoff Посмотреть сообщение
Более того, если я правильно понимаю, через юсб зарядка и работа одновременно невозможна, т.к. потребление будет больше.

Трилоджик такой покупал, на андройде.
Кто мешает подключить адаптер питания +5 Вольт 3-5-10-20 Ампер?
KiLLWarez вне форума  
Старый 02.11.2012, 15:23   #2500
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bochkoff Посмотреть сообщение
Решил брать такой с av - такой. 2 вопроса, которые смущают:

1. Возможно ли организовать питание без пайки? (через ЮСБ будет недостаточно для постоянной работы, отдельного гнезда питания нет.)
Просто хочется в случае чего - продать девайс.
2. Удастся ли 3G-модем подключить без танцев? Будет ли он при включении автоматически включаться?
Тоже недавно заметил появление таких девайсов. Отсутствие отдельного гнезда питания сразу отпугнуло, хотя даже у дешевых таблеток на А13 он есть.

Конечно, никакого отдельного питания организовать не получиться без внедрения во внутренности, да и каким должно быть это внедрение трудно сказать сходу. С 3Ж не должно быть проблем, если Хуавей. С ZTE возможны проблемы. Они с ZTE у многих планшетов.
Можно, конечно, мини усб использовать для питания-зарядки и пробудки планшета при появлении АСС (но он будет кушать батарею во сне, а мало ли какие процессы будут продолжать "шевелиться", за ночь много могут отъесть), а отпаяв Вай-Фай модуль сделать УСБ хост. Но это опять же требует пайки.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot