PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2014, 22:54   #2581
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Вот разродятся производители спецавтодевайсами от грандов, тогда и подумаем над заменой. Снапдрагон вон спец проц для этого уже состряпал... Да и интел тоже чет там вещает.
laytya вне форума  
Старый 10.01.2014, 23:09   #2582
Delph
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.10.2013
Возраст: 34
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 134
Delph is on a distinguished road
По умолчанию

Пара линков по теме
http://4pda.ru/2013/12/31/132863/ Android в Audi
http://4pda.ru/2014/01/07/133962/ продвижение Андрюши в авто
__________________
Nissan Almera N16 Lux + Nexus 7
Delph вне форума  
Старый 10.01.2014, 23:11   #2583
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Ниче, я её уже подогнал, работает как часики..... пока
Я просто в шоке, дай думаю подкину треснутый дисплей к плате 3g (у которой вчера и хост и зарядка пропала)
Подключил и о чудо или че за на..., работает и зарядка и отг. Походу был просто глюк в контроллере который сам по себе прошел. Короче говоря запасная будет теперь)
armlive вне форума  
Старый 11.01.2014, 00:21   #2584
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Коллеги, очень внимательно слежу за веткой о Нексусе

ЗЫЫ: Вторая зима и езжу на втором "китайце". Скучно, не глючит, просыпается, БТ не отваливается. Подумываю об апгрейде в плане увеличения размеров экрана. Конечно, только на базе истинного китайца.
Могу повторить то же про Нексус. Вообще никаких сбоев с лета, когда удалил контроллер батареи.

Сложностей с зарядкой нет... Нечего заряжать.

Автостартом не заморочен. Пользую штатную кнопку, выведенную в удобное место на панель климата.

Хаб работает. Джойстик и внешнюю клаву видит, все работает. Музыкой с джойстика управляю, приложения одной кнопкой запускаю. Флешка работает. Звуковуха работает. Из сна без проблем.

Интернет со смартфона через точку доступа Wi-Fi. Включается таскером по событию соединения смарта по блютуз с Parrot. Эта связка работает четко и без сбоев. (Лучший вариант из того, что у меня было с 2009 г., никаких отваливающихся модемов, ppp-виджетов и т.д.).

Может быть эта простота подразумевает отсутствие сбоев?


alexvtk, назови слабое место? Чего еще надо для счастья?
Alex-NN вне форума  
Старый 11.01.2014, 01:16   #2585
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу объяснить глючность и косячность nexus 7. Это его популярность. к моему сожалению слишком много много желающих n7 установить, и много ни чего не понимающих в установке.
 
Старый 11.01.2014, 01:44   #2586
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

mcf1, +1

alexvtk, походу сучно тебе там и одиноко...в ветке про китайцев))))

По факту все обстоит намного лучше, чем тебе кажется, тут просто много народу и большинство из них новички, к тому же и паяльник в руках видимо ни разу не держали...
...а руки то у них все равно чешутся дабы примастырить планшет в авто......но а читать, изучать им лень...

Все что ты понаписал, давным давно не актуально.
З.ы \\ Тимур давно уже забросил свою прошивку(последний билд от 17-08-2013).... и ничего, живем же....мир на ней не сошелся.
Rage2 вне форума  
Старый 11.01.2014, 01:57   #2587
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, тимуровскую прошивку поставил однажды весной, потестил тогда еще на столе, и после десятого глюка и зависания понял что сток рулит, чего не хватало в стоке так это USB audio, Благо нашелся форумчанин который этот "косяк" исправил. Теперь только сток + root.
 
Старый 11.01.2014, 02:03   #2588
Roma-ES
Старший Пользователь
 
Аватар для Roma-ES
 
Регистрация: 08.11.2013
Возраст: 51
Город: Ufa
Регион: 02
Машина: Lexus ES250
Сообщений: 193
Roma-ES has a spectacular aura aboutRoma-ES has a spectacular aura about
По умолчанию

Подпишусь под высказывания:
Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Могу повторить то же про Нексус. Вообще никаких сбоев с лета, когда удалил контроллер батареи.
Сложностей с зарядкой нет... Нечего заряжать.
добавлю только, что не было времени особо заморачиваться с блоком питания после ампутации батареи и поставил , что попалось под руку в магазинеhttp://www.robiton.ru/product/robiton-k3000s
Цитата:
Автостартом не заморочен. Пользую штатную кнопку, выведенную в удобное место на панель климата.
Кнопку не ставил, а спаял Y-кабель и автозапуск работает на ура с Тимуровской прошивкой... большего мне и не надо
Цитата:
Хаб работает. Из сна без проблем.
Подключена мышка, изикап, модем, флешка.
Цитата:
Может быть эта простота подразумевает отсутствие сбоев?
В минус 30С на улице, которые поймал на новогодних каникулах в течении трех дней проблем с просыпанием планшета не обнаружил и аккумулятор авто не сдох... хотя кроме этого стоит Вебаста на 5кВт, которая молотит 30 минут до запуска движка каждый день
Roma-ES вне форума  
Старый 11.01.2014, 02:34   #2589
MAKS174
Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2013
Возраст: 40
Регион: 74
Сообщений: 30
MAKS174 is on a distinguished road
Talking

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
Могу объяснить глючность и косячность nexus 7. Это его популярность. к моему сожалению слишком много много желающих n7 установить, и много ни чего не понимающих в установке.
+1 я один из них "не понимающих" и меня это не останавливает.
MAKS174 вне форума  
Старый 11.01.2014, 02:36   #2590
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
угу, тимуровскую прошивку поставил однажды весной, потестил тогда еще на столе, и после десятого глюка и зависания понял что сток рулит, чего не хватало в стоке так это USB audio, Благо нашелся форумчанин который этот "косяк" исправил. Теперь только сток + root.
Я тоже не на Тимуровской, а на CM10 без особых заморочек скачанной из известного места. Ядро не помню уже какое... Что-то менять-обновлять не вижу смысла. Зачем, если все, что нужно работает?
Alex-NN вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot