PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Centrafuse

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 12:12   #41
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St@rz Посмотреть сообщение
.net framework 3.5 поставил?
Вот, блин, точно помню, что ставил, а он, оказывается не встал - по ошибке слетел... Попробую еще раз. А пока опять систему переустановил на тот образ, что выше давали. Сразу порадовало, что быстро ставится и глюки при установке не вылезают, как на других сборках
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 00:33   #42
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

не, не ставится ФВ3.5.
4.0 - ставится, но с ним не работает
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 01:10   #43
Влад69
Пользователь
 
Регистрация: 06.12.2009
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 31
Влад69 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELme Посмотреть сообщение
1. Работает быстрее, это плюс. Но функционал весь пропал, надо устанавливать приложения из маркета. И что-то мне подсказывает, что если поставить все скрипты из маркета, чтобы вернуть былой функционал, то и тормозить начнёт как раньше...
Далее минусы.
2. Маркет живёт своей жизнью. Смотришь на первый его раздел, написано 9 приложений. Заходишь в него, а там приложений штуки 3 всего... Ладно, жму на первое попавшееся приложение, жму значёк скачать - вылазит пустое окно с кнопкой "ОК". Жму ОК, и ничего не происходит. И так со всеми приложениями... Что не так? На триальной версии маркет не пашет чтоли?
3. Шрифты крупные, и во многих местах не влазят как в длину, так и по высоте.
4. Виртуальная клавиатура изменений не претерпела, осталась такой же хреновой (не включается в постоянный режим английская раскладка, нельзя написать заглавные английские буквы, нельзя выделить часть или весь набранный текст, копировать-вставить).
5. С большой надеждой ставил эту триальную центрифугу 3.5 с новым блюсолейлом, думал будет наконец счастье. Но в итоге теже болячки: я слышу хорошо, меня слышат ужасно (задержка звука, эхо, шумы). Микрофон в порядке, если средствами виндовоза записать и прослушать - всё норм. И вообще блюсолейл живёт своей жизнью, периодически отваливается от центрифуги. В виндовозе блюсолейл открываю, вроде всё норм (2мб ещё не выкачано), а центрифуга вообще не видит блюсолейл...
6. Да, добавили наконец возможность стягивать с телефона контакты (блютус профиль PBAP). Но опять же, стягивается только первый номер в каждом контакте. Редактировать эти стянутые из телефона контакты нельзя (я понимаю что можно выйти из оболочки, и руками через блокнот поправить, но извините, за что тогда 2500 рублей? ). И вообще, почему не добавили в оболочку функцию СМС, если в самом блюсолейле она есть ?

Передумал покупать, вернусь на 3.1. И вообще как-то даже расстроился. Не оправдываются надежды. Хочется уже плюнуть на карписи (после 3 лет эксплуатации), и поставить обычную магнитолу (медиакомбайн) с хорошим радиоприёмником, не зависающую, не требующую настройки-подстройки, быстро включающуюся и выключающуюся, ну и вообще не требующую танцев с бубном
Вот такая лирика...

ЗЫ для владельцев смартфонов Нокиа.
В этих телефонах не реализован профиль PBAP. Но полазив там сям, нашёл выход. Есть приложение, включащее PBAP на Symbian.
Качать тут
Сюда пока не выкладываю, может не нужно это никому?...
Спасибо,всё просто и понятно.Как я и думал,что надо оставаться на 3.1 и не парить себе мозг.
Влад69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:19   #44
maxcoff
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.03.2010
Регион: Украина
Сообщений: 3
maxcoff is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELme Посмотреть сообщение
Передумал покупать, вернусь на 3.1. И вообще как-то даже расстроился. Не оправдываются надежды. Хочется уже плюнуть на карписи (после 3 лет эксплуатации), и поставить обычную магнитолу (медиакомбайн) с хорошим радиоприёмником, не зависающую, не требующую настройки-подстройки, быстро включающуюся и выключающуюся, ну и вообще не требующую танцев с бубном
Вот такая лирика...
Вот и я после ровно года юзания карпс с ЦФ3.1 хочу плюнуть и и поставить какой-либо медиа-комбайн с нормальным приемником, навигацией, теликом и не объяснять пассажирам что эта моя заморочка требует неких настроек и доработок. Вот такая лирика +1.
maxcoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 01:02   #45
Сева
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.04.2011
Регион: Украина
Сообщений: 7
Сева is on a distinguished road
По умолчанию

Сто пудов, я тоже наплясался. Только посмотрите сколько инфы, и по больей части для чего? Музыку послушать? А сколько драгоценного времени мы тратим на баловство с этими "сырыми" продуктами!!! Когда приохит осознание того, что это время я провести со своим ребенком, становится грустно.
Сам все еще здесь, читаю интересуюсь, но сомнения усиливаются, "Влад69" помог.
Центрифугу свою ограничил музыкой с управлением через "спейс навигатор" на все остальное смотрю скептически, а блюсолей и все,что с ним связано вообще мазохизм.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 01:30   #46
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Ребяты, все кому не нравится центрефуга - нафига вы затеяли car pc себе в машину? Поставьте 2дин балалайку, она умеет все, что вам нужно.
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 11:54   #47
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Ребяты, все кому не нравится центрефуга - нафига вы затеяли car pc себе в машину? Поставьте 2дин балалайку, она умеет все, что вам нужно.
Вот про балалайки 2 дин китайские начитался....с ними мороки не меньше...ну и как всегда хотят с WIN CE, или андрюши ... как минимум с i7 производительность получить
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:44   #48
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
Сто пудов, я тоже наплясался. Только посмотрите сколько инфы, и по больей части для чего? Музыку послушать? А сколько драгоценного времени мы тратим на баловство с этими "сырыми" продуктами!!! Когда приохит осознание того, что это время я провести со своим ребенком, становится грустно.
Сам все еще здесь, читаю интересуюсь, но сомнения усиливаются, "Влад69" помог.
Центрифугу свою ограничил музыкой с управлением через "спейс навигатор" на все остальное смотрю скептически, а блюсолей и все,что с ним связано вообще мазохизм.
Буду краток, четыре года комп в машине.В январе вытащил как модно сейчас говорить на "модернизацию",так и выкинул совсем,что он четыре года делал в машине ума не приложу,езжу с радио музыка играет,что еще надо.А помню сколько времени убил на это дело,ЗАЧЕМ???
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 17:44   #49
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Ага, я тоже, карпс только как FM-приемник (всегда), навигатор (иногда) и видеорегистратор (всегда в фоне) использую... Даже музыку уже редко слушаю. Все остальные фишки как-то побоку идут... Хотя, и это немало.
FM-приемник работает хорошо! Штатная антенна выезжающая и Lart FM приемник, на 4+ работают! Но уже жаль тратить время на остальную настройку, играет - и ладно. Старею, видимо...
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 20:41   #50
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Я как-то денек поездил без компа - это просто ужас! Старею, видимо...
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot