PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > in Car Terminal

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2006, 18:48   #11
sotman
Пользователь
 
Аватар для sotman
 
Регистрация: 31.10.2005
Город: Bonn, DE
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: jzs161, Lexus GS300
Сообщений: 44
sotman is on a distinguished road
По умолчанию

за что извиняться то?
у меня и на русской винде тоже самое
по умолчанию система мер и времени ..стандарты.. стоит у всех русская..ето и приводит к такого рода проблемам..
ну а те кто пользуется нерускими вариантами винды эти проблемы обошли стороной ...
в моем варианте.. я сам ставил русские стандарты ....
например. ..хм... русский стандарт необходим для отображения даты по русски...
sotman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 18:59   #12
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

а-а-а, ну даты у нас русские стоят. вроде нормуль. А у Вас виснет сам ict или только в конфиге?

походу спрошу - не нашлось способа запускать внешние приложения одной кнопкой (applauch) так, чтобы тулбар оставался?
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 19:11   #13
sotman
Пользователь
 
Аватар для sotman
 
Регистрация: 31.10.2005
Город: Bonn, DE
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: jzs161, Lexus GS300
Сообщений: 44
sotman is on a distinguished road
По умолчанию

ок ..у Вас так у Вас...
у нас ICT виснет только в конфиге... и что характерно только на русских стандартах
все остальные зависоны я думаю можно действительно списать на недостаток оперативки .. либо конфликты оборудования..
Цитата:
Сообщение от Димон
походу спрошу - не нашлось способа запускать внешние приложения одной кнопкой (applauch) так, чтобы тулбар оставался?
вот несовсем понял Вашего вопроса сударь ... поясните плиз
sotman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 19:29   #14
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию Подробнее.

Отмечу что исключительно грамотно сейчас реализовано управление внешними приложениями, потому и пользую до_сих_пор. Все программы корректно выводятся на весь экран, или за вычетом панели управления звуком-выходом. Независающее место в конфиге удобно - показал где программа на диске лежит и сразу работает.

Проблема заключается в том, что одним нажатием запускается только навигационная программа, радио, галерея, медиа и т.п., а вторую навигационную программу (информационную) приходится запускать двумя тычками - сначала меню external application, а только потом из списка.

Первое решение - подмена кнопки с главного экрана. Например нет у меня радио. Я в skindata.xml нахожу слово radio.show и меняю его на externalapps.applauncher.2 . Jpg заменить тоже не проблема. Но есть недостаток - при таком запуске не остается инкаровких тулбаров, соответсвенно выход, переключения и т.п. затруднены.

Вопрос заключался в том, что необходим способ запуска совсем_внешних_приложений, а выглядели они как при запуске через кнопку external application или как navigation.

Озадачивался кто-нить?
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 20:37   #15
sotman
Пользователь
 
Аватар для sotman
 
Регистрация: 31.10.2005
Город: Bonn, DE
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: jzs161, Lexus GS300
Сообщений: 44
sotman is on a distinguished road
По умолчанию

нет пожалуй таких задач небыло
Цитата:
Сообщение от Димон
Отмечу что исключительно грамотно сейчас реализовано управление внешними приложениями, потому и пользую до_сих_пор. Все программы корректно выводятся на весь экран, или за вычетом панели управления звуком-выходом.
да некоторые программы запускаются без QUICKBAR
Цитата:
Сообщение от Димон
Проблема заключается в том, что одним нажатием запускается только навигационная программа, радио, галерея, медиа и т.п., а вторую навигационную программу (информационную) приходится запускать двумя тычками - сначала меню external application, а только потом из списка.
если не секрет что за прога такая? и чем неустраивает информационая ГПС встроенная?
немного поексперементировал с различными внешними прогами...суть вопроса понял....
но как мне кажется... без вмешательсвта автора ICT ничего неполучится..
sotman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 21:21   #16
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

У нас приходится постоянно иметь под рукой PocketGIS, OziExplorer, GpsTrackMaker и Смилинк. Некоторые из них необходимо запускать одной кнопкой. Встроенный gps - заметил только спидометр, дестинаторовскиегисруссовские карты совсем неустраивают по качеству.

Они все запускаются с quickbar'ом, трекмейкер с floating т.к. он использует несколько окон.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 21:37   #17
sotman
Пользователь
 
Аватар для sotman
 
Регистрация: 31.10.2005
Город: Bonn, DE
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: jzs161, Lexus GS300
Сообщений: 44
sotman is on a distinguished road
По умолчанию

пообщался с программером...
нет .. небудет он етого делать... ето подразумевает слишком много основательных передлок
(реч об одном клике из главного меню)
другое дело если проги запускаются без тул бара через меню аппс...

Последний раз редактировалось sotman; 28.07.2006 в 21:50.
sotman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2006, 21:55   #18
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Логично. Ведь для его модулей тулбар не нужен
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 00:19   #19
ruslan188
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2005
Город: KAZAN
Машина: FF2
Сообщений: 43
ruslan188 is on a distinguished road
По умолчанию

А кто подскажет почему у меня в программе in car terminal на одном ноуте визуализация постоянно меняется а на другом всегда одна и таже, чё только не делал и копировал папку с того ноута где меняется на другой.... в итоге всё тоже самое.
ruslan188 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2006, 01:46   #20
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Настройки визуализации конкретного компьютера под инкартерминалом - делаются в Windows Media Player. Надо в нем запустить аудиофайл, нажать на поле правой кнопкой мыши и в меню "зрительные образы" есть выбор - алхимия - меняющаяся, я себе везде поставил "диаграмма"-"огненная буря". В полноэкранном режиме это 800столбцовый индикатор уровня. Очень познавательно. Насколько я знаю больше такого нигде нет.
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot