PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 08:31   #11
IVanAkv
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 33
Регион: 74
Сообщений: 33
IVanAkv is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CASPERoCHECK Посмотреть сообщение
Иван, почему то на этом сайте я не нашел данную модель которую хочу:
http://www.ebay.com/itm/Dual-Core-AM...-/200622065787

Те что на сайте mo-co-so.com чуть чуть другие и немного там то того то другого не хватает, хотя можно взять и без блютуза PC. А заказать я на ебае хочу PC и монитор тоже у одного и того же продавца который видимо покупает эти комплектующие в этой же конторе mo-co-so. Думаешь намного дороже будет у него брать? Лучше взять на mo-co-so.com/ посоветуй
Ну тут уже по мойму без разницы. Но я бы в магазине взял если разница в цене не большая.
IVanAkv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 08:52   #12
IVanAkv
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2011
Возраст: 33
Регион: 74
Сообщений: 33
IVanAkv is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CASPERoCHECK Посмотреть сообщение
Иван, я думаю переходная рамка 2din не так уж и цену добавляет, зато инсталлировать его будет намного приятней + в довесок там есть miniUSB разъем на передней панели, что при наличии шнура позволит легко и быстро подключать флешку к компу. Удобно же Другой вопрос про то стоит ли переплачивать за LED дисплей и реально будет ли на нем разрешение 1920 x 1080 или это понт (видеокарта на PC вроде поддерживает 1920 x 1080)?

Самому собирать или покупать домашний + БП не хочу только по одной причине - красивый корпус и компактная компоновка. Мне очень нравится дизайн PC фирмы mo-co-so - всё просто, удобно и компактно.
ну либо 200$, либо 300$(с доставкой), я думаю разница есть))))
Про инсталировать не знаю как будет, приятней или нет, но помойму все равно нужно будет резать, лепить и подгонять.
miniUSB на передней панели - зачем он, помойму лучше хаб купить в вывести его куда нибудь в подлокотник например, а флешка с переходником на miniUSB-USB не очень красово будет смотреться возле монитора.
При дизайн mo-co-so - что имееш в виду под словом дизайн? Если корпус нравиться, то можно отдельно его купить на этом сайте.
А материнку mini itx уже у нас можно найти + хорошая звуковуха и будет тебе качественный звук.
Еще учти то что это все пойдет через почту россии, которая не всега хорошо работает.
IVanAkv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 01:41   #13
CASPERoCHECK
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 38
Город: Обоянь
Регион: 46
Машина: ВАЗ 21123 Coupe
Сообщений: 7
CASPERoCHECK is on a distinguished road
Exclamation Нужна ваша помощь!

Ребята ну подскажите мне хоть что-нибудь ещё?

Хочу услышать что то типа: компьютер хороший сам пользуюсь таким! или процессор слабоват для твоих потребностей! или монитор у друга такой стоит - картинка отличная! или что то типа: я бы посоветовал присмотреться вот к этой модели ...

Я прислушиваюсь абсолютно к каждому мнению, изучаю все предложения в интернете, обдумываю все варианты!

Для меня самое главное сейчас определиться с основным: это системник и монитор! Ну и естественно что бы была возможность для расширения системы под мои нужды! Вот мне ещё интересно стало а потянет ли БП в планируемом ПК ещё один винт гигов на 500 так примерно?или нет?

Буду рад выслушать любые мнения и предложения!
__________________
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=15932 - мой проект 21123 Coupe CarPC
CASPERoCHECK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 01:58   #14
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светодиодные матрицы лучше показывают. Нативное разрешение у таких мониторов у всех одинаковое 800*480, но большинство выставляет разрешение 800*600.

БП потянет еще один винт без проблем, но в таком корпусе запихнуть его скорее всего не куда.

если бы ты потратил не много времени на чтение форума, то большая чатсть вопросов отпала бы сама собой.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 09:20   #15
CASPERoCHECK
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.10.2011
Возраст: 38
Город: Обоянь
Регион: 46
Машина: ВАЗ 21123 Coupe
Сообщений: 7
CASPERoCHECK is on a distinguished road
Question

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
Светодиодные матрицы лучше показывают. Нативное разрешение у таких мониторов у всех одинаковое 800*480, но большинство выставляет разрешение 800*600.

БП потянет еще один винт без проблем, но в таком корпусе запихнуть его скорее всего не куда.

если бы ты потратил не много времени на чтение форума, то большая чатсть вопросов отпала бы сама собой.
mcf1, спасибо за простой и понятный ответ! Я думаю можно будет поколдовать над дополнительным винтом, хотя бы поставить основным винт SSD или как там его =) для наилучшей сохранности важных данных!

А что ты можешь сказать по железу самого ПК? И по монитору? Стоит он этих денег? Или лучше взять дешевле и тоже самое будет по качеству?
__________________
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=15932 - мой проект 21123 Coupe CarPC
CASPERoCHECK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot