PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2012, 04:31   #2511
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Выложил версию оболочки

http://www.compcar.ru/forum/showpost...0&postcount=49
s.m. вне форума  
Старый 03.11.2012, 04:35   #2512
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
s.m.
учитывая это, как пример Intel работает над 48-ядерными процессорами для смартфонов
а потом это Samsung Galaxy Smart Dock,
то думаю с такими темпами, мы придем к концу 2013 года к карписи на базе андройд телефона. И это будет верное не дорогое решение, дайте тока время китайцам.

Повторюсь, A10/A13 это уже, как не грустно, но вчерашний день.
Как говорится - пожуем, увидим Мне пока хватает A10. Там посмотрим.
Для начала надо прикрутить внешний монитор с емкостным тачем без бубна.
Вот 100 Ваттные системы на Винде с резистивным тачем по цене самолета - вот это вчерашний день точно, но это как-то не смущает здешних аксакалов, они это всерьез здесь обсуждают и продолжают создавать новые системы на их базе.
s.m. вне форума  
Старый 03.11.2012, 06:13   #2513
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Вот 100 Ваттные системы на Винде с резистивным тачем по цене самолета - вот это вчерашний день точно, но это как-то не смущает здешних аксакалов, они это всерьез здесь обсуждают и продолжают создавать новые системы на их базе.
Ну прямо в "десятку"! По-другому и не скаешь.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума  
Старый 04.11.2012, 12:38   #2514
bg-m
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 4
bg-m is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемые специалисты,
почитал тему и понял, что попал по адресу.
У меня пока нет таких грандиозных планов, чтобы на хаб вешать кучу девайсов, хотя о усб-аудио задумывался в связи с тем, что в штатном авторадио нет линейного входа. У меня есть китаец Р85 8". У него нет отдельного разъема для питания, есть только микро-усб. Я подключил туда УСБ-свисток для GPS приемника. Свисток работает, приемник видит. Но при этом нет питания. Попробовал подключить через хаб. Питание работает, свисток - нет. Подумал, что проблему решит активный хаб. Купил. Включил. Болт. Все то-же самое.
Подскажите плз, чего я не учел, может какая-то военная тайна существует? Прошивка андроид 4.04 cm9,.
bg-m вне форума  
Старый 04.11.2012, 16:05   #2515
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bg-m Посмотреть сообщение
Уважаемые специалисты,
почитал тему и понял, что попал по адресу.
У меня пока нет таких грандиозных планов, чтобы на хаб вешать кучу девайсов, хотя о усб-аудио задумывался в связи с тем, что в штатном авторадио нет линейного входа. У меня есть китаец Р85 8". У него нет отдельного разъема для питания, есть только микро-усб. Я подключил туда УСБ-свисток для GPS приемника. Свисток работает, приемник видит. Но при этом нет питания. Попробовал подключить через хаб. Питание работает, свисток - нет. Подумал, что проблему решит активный хаб. Купил. Включил. Болт. Все то-же самое.
Подскажите плз, чего я не учел, может какая-то военная тайна существует? Прошивка андроид 4.04 cm9,.
Ответ и немного обсуждения рядом, пару страниц назад.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума  
Старый 04.11.2012, 16:23   #2516
bg-m
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 4
bg-m is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо большое за ссылку. Не дочитал...
Прочитал ответы, но все равно вопрос задам (а вдруг...).
Если я тупо подсоединю зарядку к + и - хвоста усб, в который воткнут блютусный свисток, заряжаться девайс все равно не будет?
bg-m вне форума  
Старый 04.11.2012, 16:30   #2517
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bg-m Посмотреть сообщение
Спасибо большое за ссылку. Не дочитал...
Прочитал ответы, но все равно вопрос задам (а вдруг...).
Если я тупо подсоединю зарядку к + и - хвоста усб, в который воткнут блютусный свисток, заряжаться девайс все равно не будет?
Не будет. А вот что будет с контроллером OTG не могу и предположить. А вдруг он "обидется" на такое подключение?
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума  
Старый 04.11.2012, 16:37   #2518
bg-m
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 4
bg-m is on a distinguished road
По умолчанию

Эх, значит не судьба...
Буду пытаться подключить усб аудио к другому планшету, у которого есть отдельное питание...
bg-m вне форума  
Старый 04.11.2012, 16:51   #2519
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Уважаемые специалисты,
почитал тему и понял, что попал по адресу.
У меня пока нет таких грандиозных планов, чтобы на хаб вешать кучу девайсов, хотя о усб-аудио задумывался в связи с тем, что в штатном авторадио нет линейного входа. У меня есть китаец Р85 8". У него нет отдельного разъема для питания, есть только микро-усб. Я подключил туда УСБ-свисток для GPS приемника. Свисток работает, приемник видит. Но при этом нет питания. Попробовал подключить через хаб. Питание работает, свисток - нет. Подумал, что проблему решит активный хаб. Купил. Включил. Болт. Все то-же самое.
Подскажите плз, чего я не учел, может какая-то военная тайна существует? Прошивка андроид 4.04 cm9,.
Имхо, можно попробовать оторвать + питания от входа usb в хаб с планшета.
То есть, чтобы внешнее питание хаба питало только хаб и его устройства.
Но при этом планшет будет работать от батареи и сядет в конце концов...
s.m. вне форума  
Старый 04.11.2012, 17:03   #2520
bg-m
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.11.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 4
bg-m is on a distinguished road
По умолчанию

Так свисток и так работает, без хаба, от планшета. Сядет планшет через час или через полчаса - не принципиально... А усб - аудио совсем теряет смысл без питания планшета от зарядного устройства... Получается, этот планшет как навигатор я могу использовать только в экстренных случаях для просмотра своего местоположения на карте в далеких поездках...
bg-m вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot