PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2016, 10:15   #751
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikopol70 Посмотреть сообщение
два месяца как поменял 2012 на 2013 вифи.
все было отлично, питание через кис, 4,5 вольта вместо батареи.

Но на днях начал замечать что уровень батареи падает - как и что не могу понять.
Сегодня утром планшет выключен, и не включается... напряжение пока не мерял, не снимал.
помню видел где то кто то описывал подобную проблемму - не могу найти
контроллер батареи оставлен, андроид 6.... был бы 4 и 5 накатил бы ядро даниеля и не спрашивал бы.....
Выкинуть контроллер к чертям собачим да и все, на кой он тебе нужен.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 10:21   #752
nikopol70
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2014
Возраст: 45
Регион: Украина
Сообщений: 274
nikopol70 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Выкинуть контроллер к чертям собачим да и все, на кой он тебе нужен.
да не хочется индикатор батареи красный наблюдать.... можно его скрыть конечно... но это уже крайний вариант
nikopol70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 11:12   #753
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikopol70 Посмотреть сообщение
да не хочется индикатор батареи красный наблюдать.... можно его скрыть конечно... но это уже крайний вариант
Нет батареи, что его наблюдать, я и с батареей его не наблюдаю.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 12:40   #754
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikopol70 Посмотреть сообщение
два месяца как поменял 2012 на 2013 вифи.
все было отлично, питание через кис, 4,5 вольта вместо батареи.

Но на днях начал замечать что уровень батареи падает - как и что не могу понять.
Сегодня утром планшет выключен, и не включается... напряжение пока не мерял, не снимал.
помню видел где то кто то описывал подобную проблемму - не могу найти
контроллер батареи оставлен, андроид 6.... был бы 4 и 5 накатил бы ядро даниеля и не спрашивал бы.....
в 12 я решил отрезанием цветных проводов с контроллера на мать.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 15:41   #755
Успешный
Пользователь
 
Регистрация: 19.03.2016
Возраст: 39
Город: Кувандык
Регион: 56
Машина: Emgrand ec7
Сообщений: 74
Успешный will become famous soon enoughУспешный will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikopol70 Посмотреть сообщение
два месяца как поменял 2012 на 2013 вифи.
все было отлично, питание через кис, 4,5 вольта вместо батареи.

Но на днях начал замечать что уровень батареи падает - как и что не могу понять.
Сегодня утром планшет выключен, и не включается... напряжение пока не мерял, не снимал.
помню видел где то кто то описывал подобную проблемму - не могу найти
контроллер батареи оставлен, андроид 6.... был бы 4 и 5 накатил бы ядро даниеля и не спрашивал бы.....
Была подобная проблема из-за плохих контактов, улучшил проблема исчезла.А не включается скорее всего потому что планшет нужно полностью обесточить и снова подать напряжение, должен включиться с полной батареей.
Успешный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 10:10   #756
slon25
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 47
Регион: Украина
Сообщений: 131
slon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the rough
По умолчанию

Вылезла следующая проблема. Планшет с установленым патчем на автовключение. Если планшет включаю кнопкой, а потом подключаю зарядку то планшет не заряжается. Если планшет выключаю, потом подключаю зарядку он стартует и идет зарядка, при чем когда зарядку выключаю индикация зарядки остается. Комп планшет не видит. Проверил напряжения на контактных площадках, 5в, 1,24-д+ и д-, отг-1,06. Прозвонил их по разъема -все гуд. Все это произошло после того как подключил питание отг в хаб при этом на хаб и планшет питание шло от отдельного блока в итоге сгорел хаб, провод питания в проводе отг естественно(((( не отрезал. Это проблема в материнке или в плате там где юзб?. Все остальное в норме.
slon25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 13:28   #757
mr_nixon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Mitsubishi
Сообщений: 222
mr_nixon is on a distinguished road
По умолчанию

Други подсказуйте!
Подключил датчик хола, только ногу не на землю а на противоположную 3в. , датчик сответсвенно выкинул, всё срабатывает точно как хочу, за исключением одного НО- у него бешенная чувствительность, тоесть если в данный момент я беру руками два разомкнутых провода на активацию ДХ, то он срабатывает, как бы чуть чувствительность притупить ?
mr_nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 13:52   #758
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 40
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_nixon Посмотреть сообщение
Други подсказуйте!
Подключил датчик хола, только ногу не на землю а на противоположную 3в. , датчик сответсвенно выкинул, всё срабатывает точно как хочу, за исключением одного НО- у него бешенная чувствительность, тоесть если в данный момент я беру руками два разомкнутых провода на активацию ДХ, то он срабатывает, как бы чуть чувствительность притупить ?
резистор воткни
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 16:24   #759
mr_nixon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Mitsubishi
Сообщений: 222
mr_nixon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
резистор воткни
На землю, относительно 3в ?
500 ом хватит ?
mr_nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2016, 21:15   #760
head1968
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2014
Возраст: 56
Город: Уссурийск
Регион: 25
Машина: Honda Legend
Сообщений: 49
head1968 is on a distinguished road
По умолчанию

Ребят, подскажите, при включении любой флешки уходит в ребут. Ядро Тимура, на 5.1 Раньше нормально все было, подключалось, монтировались. Хаб, звуковуха все нормально работает.
head1968 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot