PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Беcпроводные коммуникации > Радио/ТВ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.11.2010, 15:43   #281
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vic58 Посмотреть сообщение
Это не решение вопроса, т.к антенна с кузовом составляют единую систему, оторвали ее от кузова и это уже не антенна, а кусок провода, что-то и на него будет ловится, но не так как должно быть.
Нужно искать другие пути.
Это далеко не везде так. У меня антенна на заднем стекле "нарисована" вместе с нагревателем, понятно что никакой связи с кузовом у нее нет.
ancc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 17:45   #282
(vS)
Гуру
 
Аватар для (vS)
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 46
Город: Санкт-Петербург
Регион: 54
Машина: '98 PRIUS NHW10
Сообщений: 1,991
(vS) will become famous soon enough(vS) will become famous soon enough
По умолчанию

сними задние "косынки" проверь
__________________
маст{ер} c[лов]а и стил<ус>а

мои детки: сивик и геша + а у него названья нет + примус +
грандесла
(vS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:14   #283
_Вячеслав
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LR FREELANDER 2
Сообщений: 105
_Вячеслав is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от format_c Посмотреть сообщение
свистит все время, даже когда выйдешь из CF......
Видимо это заразно!
Начну с того,что все мои радости относительно победы над спящ.реж.
оказались преждевременными...На протяжении недели машиной пользовалась исключительно супруга:Включала зажигание и после"мгновенной" загрузки (25секунд по сравнению с 2мин 15сек.включая запуск ЦФ при обычной загрузке) наслаждалась сразуначинающим играть радивом и тутжепоказывающим пробки навигатором...И когда я наконец-то добрался до системы-всё счастье закончилось.Если включить МЕДИА система потом виснет при попытке ухода в спячку и БП жёстко вырубает питание.Дальше пошло развитие болезни,т.е.даже не включая Медиа система нормально уходила в слип 3-4 раза из 10,иногда вешалась при выходе.Вообщем закономерности не прослеживалось-просто очень неустойчивая непредсказуемая работа...
Перелопатил не один вариант,убил день,но всёже победил етот бедбаг
(как мне казалось весь сегодняшний день)-Установил старый(немецкий)драйвер:http://file.qip.ru/file/113451133/5c...s_USB2LPT.html из первого поста:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=10050-правда,он долго упирался не хотел вкорячиваться...не помню как его впихнул,но результатом стала стабильная работа системы-уход-слип-выход при любых комбинациях запущенных приложений,окон,плагинов;Вкл-выкл за день порядка 15-20 раз-без замечаний,и запуск музыки и видео и снова радио-переключалось корректно(откуда уходишь-мутится или отключается,куда переключился-сразу работает)
Но,к сожалению,под вечер,после очередной загрузке и переключении из РАДИва в МЕДИю пошёл жуткий фон от "обесточенного" радио и продолж идти пока снова не включить радио и далее-как описывает тов.format_c...переустановка драйвера-не помогла.Фонит даже при перезагрузке системы!!!чего ранее не наблюдалось ни с одним драйвером или плагином.
PS теперь доберусь до авто тока через неделю...
_Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 23:47   #284
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Ты. Читай до конца ...я отрезал минус только чтобы он не входил в радио .... А за радио я дал на этот минус. Минус от. Корпуса авто...

И что вы мне не рассказывайте но при входе массы идет писк как только убираю минус на радио. Все супер!!!
А то что антенна на минусе и так. Это то и понятно видимо тут петля и идет по земле!!!
А так вторую я убираю и все гуд прием отличный
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:08   #285
Vic58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2009
Регион: 61
Сообщений: 603
Vic58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Ты. Читай до конца ...я отрезал минус только чтобы он не входил в радио .... А за радио я дал на этот минус.
Я конечно знаю, что Одесса город особый, и одесситы тоже, но если хочешь, чтоб тебя правильно понимали, пиши по русски.
Да простят меня модераторы за оффтоп.
А то из этого изложения очень трудно понять куда, зачем, и кто кому за что дал.
Vic58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:23   #286
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Блин. Ну пишу с айфона. И. Немного выпимши а ты еще и хочеш чтоб я писал правильно

Короче в. Радио. Входит антенный провод!!!
Как ты верно заметил. И по. + и по - проходит. Земля
А еще в радио. Через юсб. Тоже заходит минус!!!
Я. Отрезал провод антенный 2х жильный центр и оплетка (минус) Который идет в радио потом в радио из этого провода пропустил только плюс от этого провода. А. Минус. Обплетку пустил на корпус авто ... Так как антена активная и без минуса не пашеть
Так понятнее?

Точки айфон падла сам расставляеть я невиноват
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 10:24   #287
format_c
Старший Пользователь
 
Аватар для format_c
 
Регистрация: 18.12.2006
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 68
Машина: Jeep Grand Cherokee ZJ Laredo
Сообщений: 437
format_c is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Вячеслав Посмотреть сообщение
Видимо это заразно!
Начну с того,что все мои радости относительно победы над спящ.реж.
оказались преждевременными...На протяжении недели машиной пользовалась исключительно супруга:Включала зажигание и после"мгновенной" загрузки (25секунд по сравнению с 2мин 15сек.включая запуск ЦФ при обычной загрузке) наслаждалась сразуначинающим играть радивом и тутжепоказывающим пробки навигатором...И когда я наконец-то добрался до системы-всё счастье закончилось.Если включить МЕДИА система потом виснет при попытке ухода в спячку и БП жёстко вырубает питание.Дальше пошло развитие болезни,т.е.даже не включая Медиа система нормально уходила в слип 3-4 раза из 10,иногда вешалась при выходе.Вообщем закономерности не прослеживалось-просто очень неустойчивая непредсказуемая работа...
Перелопатил не один вариант,убил день,но всёже победил етот бедбаг
(как мне казалось весь сегодняшний день)-Установил старый(немецкий)драйвер:http://file.qip.ru/file/113451133/5c...s_USB2LPT.html из первого поста:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=10050-правда,он долго упирался не хотел вкорячиваться...не помню как его впихнул,но результатом стала стабильная работа системы-уход-слип-выход при любых комбинациях запущенных приложений,окон,плагинов;Вкл-выкл за день порядка 15-20 раз-без замечаний,и запуск музыки и видео и снова радио-переключалось корректно(откуда уходишь-мутится или отключается,куда переключился-сразу работает)
Но,к сожалению,под вечер,после очередной загрузке и переключении из РАДИва в МЕДИю пошёл жуткий фон от "обесточенного" радио и продолж идти пока снова не включить радио и далее-как описывает тов.format_c...переустановка драйвера-не помогла.Фонит даже при перезагрузке системы!!!чего ранее не наблюдалось ни с одним драйвером или плагином.
PS теперь доберусь до авто тока через неделю...
у тебя через неделю, а у меня через час начиналось
и пофик какой драйвер, новый или старый.
__________________
Не пытайтесь спорить с дебилом...иначе Вы опуститесь до его уровня... где он Вас и задавит своим опытом...
мой проект AUDI http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=6314
второй проект Jeep GC ZJ http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=12671
format_c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 12:23   #288
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Тоесть мне еще пофартило я смотрю что такого нету...
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:12   #289
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

И у меня стал фонить. Это заразно. odessit, минусы и так в приёмнике соединяются. Не пойму, как ты добился тишины.
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 16:48   #290
_Вячеслав
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LR FREELANDER 2
Сообщений: 105
_Вячеслав is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня удалил устройство из дисп..устройств,выключил комп,выдернул усб провод из радио,запустил винду,втыкнул усб-винда определила новое устройство,установил заново драйвер:http://file.qip.ru/file/113451133/5c...s_USB2LPT.html -и........эфекта не последовало
после перезагрузки-тоже дерьмо(фон,немутение радио)
после ухода в слип мод-выхода в виндос-востановилась нормальная работоспособность-фон исчез,радио мутится при переключениях-радио-медиа-видео-радио...
пока отработало нормально в течении дня..что дальше-посмотрим...

Последний раз редактировалось _Вячеслав; 15.11.2010 в 00:36.
_Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
usb fm radio радио тюнер


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot