PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 15:51   #21
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sedoy Посмотреть сообщение
Слушай Rage2, а будет работать мультитач (как у тебя) с такой матрицей
AUO 8.9inch industrial LCD, B089AW01+7 in 1 board, 1024x 600 или с такой
8.9inch Hyundai TFT LCD, HT089WX1-100+7 in1 board+TP+TP controller как думаешь?
Это не от матрицы дисплея зависит, а от тач-панели. Что-бы был мультитач, нужена тач-панель емкостного типа, а не резистивного. Сам экран может быть любой и любого разрешения, главное чтоб размеры их совпали.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 11:43   #22
Redbiz
Старший Пользователь
 
Аватар для Redbiz
 
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 46
Город: MO
Регион: 50, 90, 150
Машина: 1997 VAZ 21083
Сообщений: 219
Redbiz has a spectacular aura aboutRedbiz has a spectacular aura about
Question

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
А вот емкостной тач обошелся более 100$. (p/s на фото выше его контроллер+переходник на usb)
Привет! А тач тоже на ebay прикупил? А переходник такой с тачем был или искал отдельно? Что-то нет сейчас таких тачей на ебэе, разобрали что ли...
Redbiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 19:30   #23
Sedoy
Пользователь
 
Аватар для Sedoy
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Renault Logan 2010
Сообщений: 92
Sedoy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Сам экран может быть любой и любого разрешения, главное чтоб размеры их совпали.
На сколько критична разница в размерах, 1-2 мм по краям? Идеально точно ведь наврядли будет, да ещё и в описании мультитачпанели указаны конкретные матрицы Аsus ЕЕЕ, MSI, Dell. Спрашиваю потому, что к этим матрицам нужно ещё и контроллер отдельно искать, чтоб к материнке подключить по VGA или другим разъёмам. LVDS не на всех материнках есть. Моя магнитола читает DVD формат и выдаёт видео по RCA, что я в принципе хотел бы использовать, но для этого нужен контроллер к матрице с VGA, RCA и желательно HDMI или DVI тоже. Такой контроллер есть
(7 in 1), но идёт либо с матрицами, что я выше показывал либо отдельно, прошить его я не смогу и с не русским языком тоже проблема. Вот и спрашиваю. В любом случае спасибо.
Sedoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 01:20   #24
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbiz Посмотреть сообщение
Привет! А тач тоже на ebay прикупил? А переходник такой с тачем был или искал отдельно? Что-то нет сейчас таких тачей на ебэе, разобрали что ли...
Все верно, покупал на ebay, но сейчас видимо закончились.
Вот нашел точно такой же, только дорого, жуть
Все было в комплекте. Да он и не нужен, я подпаялся проводками прям к плате контроллера, там есть выводы под пайку, только прозвонить сперва их нужно.

Цитата:
Сообщение от Sedoy Посмотреть сообщение
На сколько критична разница в размерах, 1-2 мм по краям?
Пару мм не критично, там же все равно калибровка будет.

P/s а не проще\легче\намного дешевле\практичней\лучше купить планшет на андройде и интегрировать в панель авто? Я уже на своей тойоте поставил, отчета пока нет..но есть аналог проекта. Целый планшет с мультитачем по цене одной только тач панели для PC ))))
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 17:38   #25
Sedoy
Пользователь
 
Аватар для Sedoy
 
Регистрация: 10.01.2011
Город: Челябинск
Регион: 74
Машина: Renault Logan 2010
Сообщений: 92
Sedoy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
P/s а не проще\легче\намного дешевле\практичней\лучше купить планшет на андройде и интегрировать в панель авто? Я уже на своей тойоте поставил, отчета пока нет..но есть аналог проекта. Целый планшет с мультитачем по цене одной только тач панели для PC ))))
Видеорегистрацию планшет врядли потянет, да и требования у меня немного иные (нужны RCA для видео с магнитолы).
Sedoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2012, 15:21   #26
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: z_d4b7ab2d.jpg
Просмотров: 971
Размер:	71.5 Кб
ID:	26362
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 01:48   #27
Akost
Пользователь
 
Аватар для Akost
 
Регистрация: 13.08.2011
Город: Пенза
Регион: 58
Машина: Honda Accord CL9
Сообщений: 51
Akost is on a distinguished road
По умолчанию

отличный апгрейд, нашёл себе 7" тачскрин ёмкостный http://rutaobao.com/pages/item_detai...=chengzheng123 , но нигде не могу найти контроллер как на фото у Вас, из 6pin в 5 pin, более подробных фоток его не осталось случаем?
Akost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 01:21   #28
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akost Посмотреть сообщение
....нигде не могу найти контроллер как на фото у Вас, из 6pin в 5 pin, более подробных фоток его не осталось случаем?
Так это обычный переходник, я его выбросил, т.к херовый контакт был с ним. Чуть перекос и пол экрана не работает...я прост подпаялся к точкам на плате самого контроллера, так надежнее.
Фоток больше нет...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00350.jpg
Просмотров: 995
Размер:	107.7 Кб
ID:	26531

Последний раз редактировалось Rage2; 11.05.2012 в 17:24.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 00:12   #29
Akost
Пользователь
 
Аватар для Akost
 
Регистрация: 13.08.2011
Город: Пенза
Регион: 58
Машина: Honda Accord CL9
Сообщений: 51
Akost is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо большое, вроде попался такой же тач на 7"
Akost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мультитач


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot