PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Архив раздела

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2013, 15:08   #11
zlodeyy
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Ceed JD
Сообщений: 23
zlodeyy is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо. читал тему "нексус 7 вместо гу" там много написано про питание планшета, но я ничего немогу понять, поэтому помогите мне ещё раз а то наверное достал уже
будет ли зарежаться планшет при такой схеме :
планшет > усб хаб на 3дырки > в него входят флешка, цап и 3й питание от прикуривателя ?
неспалит ли он флешку и тд.
zlodeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 07:06   #12
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlodeyy Посмотреть сообщение
спасибо. читал тему "нексус 7 вместо гу" там много написано про питание планшета, но я ничего немогу понять, поэтому помогите мне ещё раз а то наверное достал уже
будет ли зарежаться планшет при такой схеме :
планшет > усб хаб на 3дырки > в него входят флешка, цап и 3й питание от прикуривателя ?
неспалит ли он флешку и тд.
Для Нексуса некий Тимур сдеал кастом, в котором, якобы, одновременно работает и ОТГ и зарядка. У меня Нексуса нет и не будет. Хотел купить, но почитав форумы поостыл. Из Китая вышел очередной планшет чуть получше и ощутимо дешевле (даже ЕМС доставкой). Все равно не могу понять, с точки зрения физического смысла, как можно контроллер ОТГ заставить одновременно работать зарядником, т.е. не подавать питание на внешние УСБ устройства, но при этом пытаться считывать с них инфу.

ЗЫ: Через УСБ хаб даже и не пытайся заряжаться. Ты же не запрявляешь машину через выхлопную трубу?
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 10:21   #13
zlodeyy
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Ceed JD
Сообщений: 23
zlodeyy is on a distinguished road
По умолчанию

понял, спасибо.
а можно ссылочку на китайца ? очень интересно глянуть
zlodeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 11:12   #14
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlodeyy Посмотреть сообщение
а можно ссылочку на китайца ? очень интересно глянуть
Ссылку можно. Но сразу говорю, что планшет еще в пути. Реально именно его еще не юзал. На вопрос "Почему только БТ и нет ЖПС?" отвечаю. Потому что с ЖПС идут планшеты на телефонных чипах МТК, которые гораздо хуже по производительности, последние МТК6577 не имеют УСБ хост и они вообще не имеют отдельного от мини усб джека для внешней зарядки. Про экран и сравнивать нельзя. Буду апгрейдить свой проект. ЖПС и диагностика пойдут как и было, по БТ.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 11:25   #15
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Не, не бери Креатив...нае...шся с ним.
alexvtk, и чем же этот китаец по вашему лучше нексуса? )))
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 12:27   #16
zlodeyy
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Ceed JD
Сообщений: 23
zlodeyy is on a distinguished road
По умолчанию

вобшем планшет пока некупил, хотел за 9тр без 3джи, а в магазах тока с 3джи за 14тр, дороговато ищим дальше. если кто может подсказать на что еше можно глянуть, буду благодарен.
zlodeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 13:54   #17
zlodeyy
Новый Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2013
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Ceed JD
Сообщений: 23
zlodeyy is on a distinguished road
По умолчанию

http://krasnodar.m.mvideo.ru/products/30015620.html
есть ли у него усб хост ?
вроде нашол , похоже нету
zlodeyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 16:03   #18
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Ссылку можно. Но сразу говорю, что планшет еще в пути. Реально именно его еще не юзал. На вопрос "Почему только БТ и нет ЖПС?" отвечаю. Потому что с ЖПС идут планшеты на телефонных чипах МТК, которые гораздо хуже по производительности, последние МТК6577 не имеют УСБ хост и они вообще не имеют отдельного от мини усб джека для внешней зарядки. Про экран и сравнивать нельзя. Буду апгрейдить свой проект. ЖПС и диагностика пойдут как и было, по БТ.
про кстомы можно забыть, цм точно
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 19:55   #19
Taifunfly
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 69
Машина: UAZ Patriot
Сообщений: 150
Taifunfly is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlodeyy Посмотреть сообщение
вобшем планшет пока некупил, хотел за 9тр без 3джи, а в магазах тока с 3джи за 14тр, дороговато ищим дальше. если кто может подсказать на что еше можно глянуть, буду благодарен.
Я возможно поменяю как-нибудь свой планшет Huawei ideos s7 slim на Digma iDn7 3G из-за нормальной поддержки юсб-хоста,процессора(А10) и видео-чипа(maili 400) и поддержки всех беспроводных систем включая 3G\WIF\GPS\BT
Taifunfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 13:14   #20
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Ссылку можно. Но сразу говорю, что планшет еще в пути. Реально именно его еще не юзал. На вопрос "Почему только БТ и нет ЖПС?" отвечаю. Потому что с ЖПС идут планшеты на телефонных чипах МТК, которые гораздо хуже по производительности, последние МТК6577 не имеют УСБ хост и они вообще не имеют отдельного от мини усб джека для внешней зарядки. Про экран и сравнивать нельзя. Буду апгрейдить свой проект. ЖПС и диагностика пойдут как и было, по БТ.
как по мне, то шикарный зверек.
х...во что без ГПС
я намучался с блютусным, но судя по характеристикам зверь достойный. Правда я все равно останусь поклонником реализации гугла.
У меня сейчас 2 китайца. и было еще парочка. Никто из них рядом не валялся с нексусом. у всех были какие-то детские болезни.
и поэтому, уже боюсь заказывать планшеты из поднебесной. ну нет никаких гарантий, что в нем не найдутся критичные проблемы, и что он проживет хотя бы годик.
wave_is вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot