PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Матрицы для CarPC > Матрицы 8 дюймов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2016, 21:03   #71
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
ааа, "Семен Семеныч"©
Так ты два тача рядом мастыришь. А зачем если не секрет?
А щелочки между ними не предусмотрено? ну хоть маленькой, попробовать экран из фольги сделать и на корпус его, может поможет. Или так уже пробовал?
я разве только с бубном не плясал возле компа - остальное всё было. первая такая чванча попалась на контроллере резистивных кнопок руля с сего магазина, второе - это видео, третье - яркая матрица и эти сенсоры.

Второй экран - так я его давно привязал, год или два уже прошло, уже и не помню. считаю что вещь нужная, но определённым людям! верхний экран - общая картина города, пробок, вызова временных программ. нижний - визуализация регистрации нескольких камер, список мультимедия, в том числе браузер, доп. навигация(яндекс.навигатор). но нужен третий экран...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 21:05   #72
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

ну если и "замассенная" железяка не помогла, то тогда ой...
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 21:09   #73
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

всё ваяние компа сопровождалось вот такой уйнёй... и это ещё я отказался от ваших любимых приблуд...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 08:36   #74
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Vlad помнишь нашу с тобой матрицу в месте с тачем 10.1" где нужно было химичить usb.
Так вот на ней установлены хитрые прокладки(такое ощущение как металлорезиненные) между матрицой и тачем..вот только они мне помогли от самопроизвольного нажатия.....все остальные прокладки, скотчи, изменения зазора и прочая фигня не помогало.
Так же проблема была еще в том, что я плату тача приклеивал к самой матрицы(что бы не болталась), но она от матрицы сильно грелась.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 03.08.2016 в 09:15.
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 13:50   #75
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
нужен третий экран...
ты это не надорвись
Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Так вот на ней установлены хитрые прокладки(такое ощущение как металлорезиненные) между матрицой и тачем..вот только они мне помогли от самопроизвольного нажатия
ты отдельно покупал эти прокладки ? у меня на резистивном таче из комплекта кроме плятского клея ,что потом хер оторвешь , ничего точно не было , а вот прокладку я бы купил .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 17:16   #76
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Прокладку отклеил от заводской матрица + тач....она немножко липнет и все...снимается легко.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 00:49   #77
Vlad1993
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2016
Возраст: 30
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Соболь Баргузин 2003
Сообщений: 57
Vlad1993 is on a distinguished road
По умолчанию

Мда... Я тоже везучий оказался. Есть подозрение, что чему-то хана настала.
Предыстория. Лежала плата контроллера на столе, никого не трогала, после того, как для swao контроллер прошивал, переходник ставил и разбирался с некоторыми проблемами. В проверке участвовали обе матрицы и оба контроллера. В конце концов всё заработало во всех комбинациях контроллеров, переходников и матриц.
И вот, спустя неделю, я решил снова заняться своей железкой. Собрал всё, включил и тишина. Подсветки нет. Питание подсветки 12В есть, 3.3В на матрицу идут, сигнал включения подсветки отсутствует. Кинул отдельно 3.3В на включение и шим подсветки - засветилось, но картинки всё равно нет. 1.8В со стабилизатора тоже идут. Дросселя проверил, после всех питание 3.3 расходится. Программатором плата определяется и шьётся.
Осталось только на самой rtd2660 проверить питание везде. И переходник прозвонить, на всякий случай.
Vlad1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 10:01   #78
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad1993 Посмотреть сообщение
Мда... Я тоже везучий оказался. Есть подозрение, что чему-то хана настала.
Предыстория. Лежала плата контроллера на столе, никого не трогала, после того, как для swao контроллер прошивал, переходник ставил и разбирался с некоторыми проблемами. В проверке участвовали обе матрицы и оба контроллера. В конце концов всё заработало во всех комбинациях контроллеров, переходников и матриц.
И вот, спустя неделю, я решил снова заняться своей железкой. Собрал всё, включил и тишина. Подсветки нет. Питание подсветки 12В есть, 3.3В на матрицу идут, сигнал включения подсветки отсутствует. Кинул отдельно 3.3В на включение и шим подсветки - засветилось, но картинки всё равно нет. 1.8В со стабилизатора тоже идут. Дросселя проверил, после всех питание 3.3 расходится. Программатором плата определяется и шьётся.
Осталось только на самой rtd2660 проверить питание везде. И переходник прозвонить, на всякий случай.
Как вариант, не включается контроллер. Или с кнопками беда или криво подключил.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 15:47   #79
Vlad1993
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2016
Возраст: 30
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Соболь Баргузин 2003
Сообщений: 57
Vlad1993 is on a distinguished road
По умолчанию

Кнопки проверю, светодиод для индикации надо бы поставить ещё. А что не так можно подключить? Перепроверю, конечно, но, вроде, всё было на месте
Vlad1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 16:17   #80
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Перепроверю, конечно, но, вроде, всё было на месте
Проверь еще раз.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot