PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2013, 00:25   #181
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

laytya это похоже я накосячил .. )) точно последний патч (или предпоследний)? потому как последний пересобирался с boot.img от Rage2.
Тут новый каркам 1.2, меньше глюков и т.д. По поводу самопроизвольного открытия и закрытия. Это все наводки, на столе работает четко. а вот в авто видимо проблемы(если криво сигнальный кабель идет), поскольку проводил опыт опять же на столе поднося БП 12В к проводам камеры (черный экран и знатная рябь, и теже проблемы). Или вернемся к easycap драйверу или провода научимся укладывать
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09

Последний раз редактировалось DmitrySmol; 28.11.2013 в 02:04.
DmitrySmol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 07:15   #182
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

У меня как раз на столе и глючит . попробую еще раз кабель поменять на более лучший.

последний патч который "install_stk1160_nexus7.zip".
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 14:10   #183
Orland303
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2013
Возраст: 40
Регион: 61
Сообщений: 21
Orland303 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMON.GDV Посмотреть сообщение
Вот этот обещал даже деньги вернуть если там не STK1160 будет.
Я у него же заказал дней 10 назад, только ценник US $9.10 был. Предпраздничные "скидки" наверное. Подождем, посмотрим
Orland303 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 16:35   #184
DEMON.GDV
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Рыбинск
Регион: 76
Сообщений: 10
DEMON.GDV is on a distinguished road
По умолчанию

Orland303, я тоже по 9.10$ пару недель назад заказал, видимо поднял цену из-за актуальности
DEMON.GDV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:40   #185
dj_MiXey
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2013
Возраст: 39
Город: Севастополь
Регион: Украина
Сообщений: 4
dj_MiXey is on a distinguished road
По умолчанию

DmitrySmol, здравствуйте. Давно наблюдаю за этой темой, да и вообще кна форуме ммногое читаю, но не писал еще ни разу.
Как и все в этой ветке, пытаюсь отточить до "идеала" планшет, дабы поставить его в авто. На столе имею 2 табла - Nexus7 (2012) и Nexus7 (2013). С камерой заднего вида (CarCam) эксперементирую одновременно на обоих устройствах. Столкнулся со следующе проблемой: на 2012 нексусе первая версия программы работает адекватно, за исключением того, что не запускает программу автоматически при появлении сигнала. Следующая версия 1.1 (и 1.2) автоматически включаются, только в реверсном режиме (сигнал пропал - программа включилась, сигнал появился - программа закрылась) На нексусе 2013 и первая версия CarCam работает четко (за исключением того, что я пока не осилил добавить автозагрузку модуля easycap.ko а также приходится каждый раз прописывать chmod 777 video3 после выключения питания хаба.
По поводу работы версии 1.2 - я заметил, что из настроек CarCam пропала функция "reverse reaction". Я так понимаю, эта галочка способна исправить проблему на нексусе 2012, потому как он сейчас работает безупречно, но в реверсе =)
Поправте меня, если я где-то заблуждаюсь.
Заранее спасибо.
dj_MiXey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 18:48   #186
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

dj_MiXey странно это все с реверсом ) счас 1.2 от драйвера не зависит .. тобиш uvcvideo, easycap, stk1160 драйвер, не важно. Сравниваем предыдущий кадр с следующим. И вот на разнице определяем есть картинка или нету. Я тоже тестирую на уксусе 2012 и у меня реверса не наблюдается. Давайте в личку-скайп будем мучать твои два девайса
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 19:35   #187
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

ВАРНИНГ ПАСАНЫ!!!

ПАТЧ ДЛЯ НЕКСУСА В ШАПКЕ БЫЛ С ГЛЮКОМ, сорри!!!)))
Из-за него нарушалась работа тимуровской прошивки, особенно FI-mod, детект зарядки, и суспенд...

Всем кто ставил, перекачать его заново и просто прошить поверх старого.
Вайпить не нужно.

за находку бага говорим спасибо laytya =)

Последний раз редактировалось Rage2; 18.12.2013 в 01:28.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 17:10   #188
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

В начале темы много дискутировали на то, что пришел "не тот" свисток.
Итак настало время ими заняться!

Последний раз редактировалось Rage2; 18.12.2013 в 01:28.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 17:49   #189
Roma-ES
Старший Пользователь
 
Аватар для Roma-ES
 
Регистрация: 08.11.2013
Возраст: 51
Город: Ufa
Регион: 02
Машина: Lexus ES250
Сообщений: 193
Roma-ES has a spectacular aura aboutRoma-ES has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
ВАРНИНГ ПАСАНЫ!!!

ПАТЧ ДЛЯ НЕКСУСА В ШАПКЕ БЫЛ С ГЛЮКОМ, сорри!!!)))
Из-за него нарушалась работа тимуровской прошивки, особенно FI-mod, детект зарядки, и суспенд...
Неделю, как Уксус от хреново подключенной массы завис и вчера только смог его реанимировать и голову тоже сломал от всех описанных багов от предпоследнего патча... залез на форум, а последних файлов по выложенным ссылкам нету... пишет удалено
Roma-ES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 02:52   #190
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Это не я))
качай...перезалил на яндекс диск
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot