PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2014, 08:20   #3091
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristal0211 Посмотреть сообщение
Хочу подключить usb 3G модем ZTE MF112 к планшету для активации МТС ТВ, но PPP Widget не хочет видеть этот модем. Сам модем переведен в режим только модем, но все равно не хотеть. Как быть.
Взять Wifi роутер и мозг не парить, а связку что вы представили, даже если заведете работает очень коряво, уж поверте.
Denkos вне форума  
Старый 11.02.2014, 08:25   #3092
kristal0211
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2013
Возраст: 37
Город: Сургут
Регион: 86
Машина: Chevrolet Sonic
Сообщений: 338
kristal0211 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Взять Wifi роутер и мозг не парить, а связку что вы представили, даже если заведете работает очень коряво, уж поверте.
Я не спорю, что роутер понятно. Но как активировать подписку MTS TV, ему нужна мобильная связь, а не WiFi.
kristal0211 вне форума  
Старый 11.02.2014, 08:38   #3093
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristal0211 Посмотреть сообщение
Я не спорю, что роутер понятно. Но как активировать подписку MTS TV, ему нужна мобильная связь, а не WiFi.
Вам USSD команды нужны? Включать подписку вроде можно через личный кабинет?
laytya вне форума  
Старый 11.02.2014, 08:43   #3094
kristal0211
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2013
Возраст: 37
Город: Сургут
Регион: 86
Машина: Chevrolet Sonic
Сообщений: 338
kristal0211 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
Вам USSD команды нужны? Включать подписку вроде можно через личный кабинет?
Я сам не знаю что нужно. У меня есть симка с тарифом мтс планшет, на нем бонусом идет мтс тв без абон платы на симке включенная автоматом. Установил программу МТС ТВ, но чтобы показывать она просит активировать в меню подписку. Как мне дать понять программе, что подписка уже есть?
kristal0211 вне форума  
Старый 11.02.2014, 09:05   #3095
kristal0211
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2013
Возраст: 37
Город: Сургут
Регион: 86
Машина: Chevrolet Sonic
Сообщений: 338
kristal0211 is on a distinguished road
По умолчанию

Хочу мтс тв, но планшет у меня не 3G. пробовал делать бекап с другого телефона с уже включенной подпиской, но видать из-за разности девайсов он не хочет подхватывать её.
kristal0211 вне форума  
Старый 11.02.2014, 09:14   #3096
kristal0211
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2013
Возраст: 37
Город: Сургут
Регион: 86
Машина: Chevrolet Sonic
Сообщений: 338
kristal0211 is on a distinguished road
По умолчанию

Короче отбой. Произошло чудо, модем определился, включился, МТС ТВ активировался, тв кажет. Спасибо.
kristal0211 вне форума  
Старый 11.02.2014, 13:39   #3097
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

у меня билиберда......обновил бп, поставил нсд......хаб остался то-же...в итоге планшет в машине поработал вечер, на следующий день все. включится пару минут поработает, начинает заикаться звук, потом вырубается и не включается, пока полностью не обесточит.........потом по новой.....отключал все что можно, звукавуху напрямую в планшет и на усилок - та же беда..... седня попробую со старым преобразователем без гальваники....... жуть((

а самое обидное, что дома на столе все работает исправно!!
AmNik вне форума  
Старый 11.02.2014, 13:57   #3098
Maxim Droy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: 23, 93
Сообщений: 305
Maxim Droy has a spectacular aura aboutMaxim Droy has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
а самое обидное, что дома на столе все работает исправно!!
Сейчас придут советчики, у которых тоже на столе все работает. В машине не работает, значит у тебя руки кривые. На столе ведь работает!

По делу: схему свою опиши подробнее
__________________
Mitsubishi Lancer X Nexus 7
Maxim Droy вне форума  
Старый 11.02.2014, 14:17   #3099
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
у меня билиберда......обновил бп, поставил нсд......хаб остался то-же...в итоге планшет в машине поработал вечер, на следующий день все. включится пару минут поработает, начинает заикаться звук, потом вырубается и не включается, пока полностью не обесточит.........потом по новой.....отключал все что можно, звукавуху напрямую в планшет и на усилок - та же беда..... седня попробую со старым преобразователем без гальваники....... жуть((

а самое обидное, что дома на столе все работает исправно!!
У меня была точно такая же проблема - планшет сначала работает, потом начинает будто тормозить, звук заикается и планшет зависает, и тоже на столе всё работало, а в машине не работало. Это было когда я подавал на плату планшета около 4 вольт. Преобразователь под нагрузкой просаживался и напряжение падало. Увеличил напряжение на плату до 4.8 - всё заработало. Потом, правда, пришлось уменьшить до 4.3, иначе были глюки с просыпанием.
cherkasoff вне форума  
Старый 11.02.2014, 14:40   #3100
Maxim Droy
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: 23, 93
Сообщений: 305
Maxim Droy has a spectacular aura aboutMaxim Droy has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
У меня была точно такая же проблема - планшет сначала работает, потом начинает будто тормозить, звук заикается и планшет зависает, и тоже на столе всё работало, а в машине не работало. Это было когда я подавал на плату планшета около 4 вольт. Преобразователь под нагрузкой просаживался и напряжение падало. Увеличил напряжение на плату до 4.8 - всё заработало. Потом, правда, пришлось уменьшить до 4.3, иначе были глюки с просыпанием.
Забавен тот факт, что на плату вообще должно идти 3,7 В в идеале. Значит у вас кабель хрень. Или другое что-то.
__________________
Mitsubishi Lancer X Nexus 7
Maxim Droy вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 74 (пользователей: 0 , гостей: 74)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot