PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2013, 06:54   #81
lapa1976
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2013
Возраст: 47
Город: Владимир
Регион: 33
Машина: Opel Monterey
Сообщений: 22
lapa1976 is on a distinguished road
По умолчанию

Нужна помощь просто ну очччень сильно. Заказывал в carmonitor.ru моник, камеру и gps-датчик. заказал LS-23090 эта же марка написана во вложенной накладной... пришел с надписью LS23030-G Немного в шоке. Ко всему прочему не заводится. Ночь выбросил. Лампочки не горят, родная програмка что-то немного гонят по порту, вывода никакого. Я правильно понимаю, что это разные модели датчиков? Смириться? Ну если заведется таки... Как вообще выглядит обмен товара, если он по почте пришел. Прошу не пинать, честно говоря в шоке. Что делать вообще непонятно. на балкон выходил, не помогает. Еще один момент важен. Пришел в пузырчатом пакетике. Так и должно быть? Где драйвера взять? На сайте такой приемник даже не значится... Отсюда качается битый архив... http://locosys.ru/product_info.php?products_id=1988
lapa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 08:48   #82
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
LS-23090
Снят с производства.

Цитата:
Пришел в пузырчатом пакетике. Так и должно быть?
Да.

У меня такой же приемник(LS23030-G)...намучился.
С первого взгляда все окей....в родной проге ловит и GPS и ГЛОНАС все замечательно.
Но, о грустном.
1. В проге СИТИГИД работает только напрямую с ком порта, через GpsGate тормозит(работать не возможно)
2. Прога 7 ДОРОГ работает, если понизить скорость порта до 57....(спец. прогой minigps)со старым приемником понижать скорость порта не нужно, все работает на скорости 115000.
3. Прога АВТОСПУТНИК так и не увидел приемник...танцы с бубнами не помогают.
4. Прога IGO8 видит приемник только через GpsGate.
Моё мнение...приемник хороший, но разработчики программ не знают о новом приемнике LS23030-G, или дрова кривые.

А про битые дрова я письма писал русскоязычным локусистам, но они наверное читать не умеют, а не руские локусисты убрали дрова совсем...видать обнаружили косяк, и пытаются исправить(в общем ждем новых дров)

P.S пока перешел на старый добрый LS23030.

Дрова для ls23030-g http://files.mail.ru/6617B965E4774BC8AB774147418966AB (выдали в кармониторе)
Через тырнет дрова сами устанавливаются автоматом, если чё.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 08.05.2013 в 09:27.
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:19   #83
Liber
Старший Пользователь
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 52
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Сузуки Grand Vitara
Сообщений: 478
Liber is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lapa1976 Посмотреть сообщение
Нужна помощь просто ну очччень сильно. Заказывал в carmonitor.ru моник, камеру и gps-датчик. заказал LS-23090 эта же марка написана во вложенной накладной... пришел с надписью LS23030-G Немного в шоке. Ко всему прочему не заводится. Ночь выбросил. Лампочки не горят, родная програмка что-то немного гонят по порту, вывода никакого. Я правильно понимаю, что это разные модели датчиков? Смириться? Ну если заведется таки... Как вообще выглядит обмен товара, если он по почте пришел. Прошу не пинать, честно говоря в шоке. Что делать вообще непонятно. на балкон выходил, не помогает. Еще один момент важен. Пришел в пузырчатом пакетике. Так и должно быть? Где драйвера взять? На сайте такой приемник даже не значится... Отсюда качается битый архив... http://locosys.ru/product_info.php?products_id=1988
Аналогичная ситуация. Заказывал одно, а пришло другое В кармонитор.ру позвонил, сказали что это более новый приёмник и более крутой. Тоже намучился. Через GPSGate запустил. Igo8 работает. Icar захватытвает через раз. CarDVR (видеозапись) координаты определяет, спутники видит, а скорость не показывает и через 20 минут работы закрываеться с ошибкой. Покупкой не доволен. Пробовал менять частоту прогой GPSMini - результата не добился.
Liber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:25   #84
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

sirota,
Помнится, мы говорили о том, что ты выложишь логи старого и нового приемников, и мы сравним что в них отличается?
Предложение еще в силе, есть шанс, что в результате исследований приемник оживет.
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 12:52   #85
Liber
Старший Пользователь
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 52
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Сузуки Grand Vitara
Сообщений: 478
Liber is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_St Посмотреть сообщение
sirota,
Помнится, мы говорили о том, что ты выложишь логи старого и нового приемников, и мы сравним что в них отличается?
Предложение еще в силе, есть шанс, что в результате исследований приемник оживет.
я постараюсь выложить, если Вы не против
Liber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 13:16   #86
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
я постараюсь выложить, если Вы не против
Выложи пожалуйста, а то я не далек в этих логах(где их найти не знаю, Alex_St мне объяснил где искать но до меня не дошло....)
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 03:41   #87
lapa1976
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.05.2013
Возраст: 47
Город: Владимир
Регион: 33
Машина: Opel Monterey
Сообщений: 22
lapa1976 is on a distinguished road
По умолчанию

В родной програмке устройство видится спутники нашел Уррааа!!!
lapa1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 19:56   #88
Liber
Старший Пользователь
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 52
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Сузуки Grand Vitara
Сообщений: 478
Liber is on a distinguished road
По умолчанию

уважаемый Alex_St
выкладываю два вида логов. один получен через прогу GPSFox, второй с помошью MiniGPS.
К сожалению нормально работающих логов предоставить не могу, так как DigmaM1 приказала долго жить. Готов к экспериментам. Даже освоил прогу MiniGPS))) Менял частоту от 10, 5 и 1 Гц. Результатов не заметил. В другие настойки не полез, так как не бельмеса в них. Буду благодарен Вашей помощи в освоении этого зверька.
Файлы: http://yadi.sk/d/2qy0XfmR4hh4q http://yadi.sk/d/8fFhk3Nq4hh5Q
Liber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 22:46   #89
Alex_St
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex_St
 
Регистрация: 09.04.2008
Возраст: 44
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Chevrolet Aveo-II LS 2008
Сообщений: 896
Alex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to allAlex_St is a name known to all
По умолчанию

Liber, это уже что-то. Завтра сниму свои логи, и сравним чего ж тут лишнее.
__________________
Мой журнал: http://www.pccar.ru/showthread.php?p=79335
Alex_St вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2013, 23:46   #90
Liber
Старший Пользователь
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 52
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Сузуки Grand Vitara
Сообщений: 478
Liber is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_St Посмотреть сообщение
Liber, это уже что-то. Завтра сниму свои логи, и сравним чего ж тут лишнее.
Логи не стал большие писать, думаю для начала хватит. Я в "боевой готовности" Жду распоряжений и указаний
Liber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot