PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Матрицы для CarPC > Матрицы 9 - 10 дюймов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2015, 22:33   #21
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
Но уговорил, сделаю. Поставлю 10 дюймов. Насоветуйте хороший вариант.
читай тут
http://compcar.ru/forum/showthread.php?t=9783
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 22:44   #22
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
Спасибо за много букв и за наставление. Х.з. может и супербюджетная, но по мне сейчас в самый раз. Кстати ни когда не молился на машину и не делил их бюджет\не бюджет и тебе не советую делить на бюджетные и дорогие- машина нужна под задачи, а задачи в жизни разные у всех, вкладываются кто куда-кто в машины, кто в детей, в м2 и производство.
я никогда машины не делю! машина у меня куплена под задачи и потребности. но под полные мои задачи - машина точно будет не бюджет.

а такие как ваши авто, я называю - утили! то-есть машина вроде есть, а не везёт! эти машины можно только позволить использовать, ну край на 30% потребностей...

а рамку надо не вниз тянуть, а наверх!

поездка в Крым на обратном пути проходила через Москву, там я встретился с Сиротой. показал ему матрицу, точнее мы прикинули размеры к рамке и если он захочет, он сможет поставить размер 16:10 матрицу с потрясающими параметрами, хотя тоже мне говорил что не лезет ему!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2015, 23:01   #23
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
я никогда машины не делю! машина у меня куплена под задачи и потребности. но под полные мои задачи - машина точно будет не бюджет.

а такие как ваши авто, я называю - утили! то-есть машина вроде есть, а не везёт! эти машины можно только позволить использовать, ну край на 30% потребностей...

а рамку надо не вниз тянуть, а наверх!

поездка в Крым на обратном пути проходила через Москву, там я встретился с Сиротой. показал ему матрицу, точнее мы прикинули размеры к рамке и если он захочет, он сможет поставить размер 16:10 матрицу с потрясающими параметрами, хотя тоже мне говорил что не лезет ему!
На верх не надо, засветка от солнца будет сильная.
Я понял, но у меня, на моем производстве есть 2 рабочие машины, а эта просто жопу катать.

Последний раз редактировалось vaty; 14.09.2015 в 01:20.
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 07:15   #24
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
На верх не надо, засветка от солнца будет сильная.

незная ничего, ты делаешь выводы! очень профессиональный подход... как и везде у нас в России... мне обидно за нашу страну...

это означает, что ссылку ты не читал, тебе в принципе не нужно что ты требуешь здесь от нас...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 09:56   #25
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
незная ничего, ты делаешь выводы! очень профессиональный подход... как и везде у нас в России... мне обидно за нашу страну...

это означает, что ссылку ты не читал, тебе в принципе не нужно что ты требуешь здесь от нас...
Подожди, у меня год уже стоит в авто монитор-раз. Второе-у Вовки (Lesnik) стоит хороший монитор 10.1 (Dell) и у него при солнце так же сильная засветка- это два. Третье- у меня есть планшет, с очень не плохим монитором, его так же прибанчивал в авто-при солнце так же на нем плохо видно. Ну как бы это обычная физика. А тему твою читал, есть полезные вещи.
Про подходы - ну я же себе делаю в авто, зачем же ты делаешь выводы за меня где мне будет лучше разместить монитор? Я не люблю когда какая либо новая деталь выбивается из интерьера авто, пусть даже бюджетного.Я всегда буду стараться максимально интегрировать эту деталь в дизайн автомобиля.
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 16:32   #26
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
Подожди, у меня год уже стоит в авто монитор-раз. Второе-у Вовки (Lesnik) стоит хороший монитор 10.1 (Dell) и у него при солнце так же сильная засветка- это два. Третье- у меня есть планшет, с очень не плохим монитором, его так же прибанчивал в авто-при солнце так же на нем плохо видно. Ну как бы это обычная физика. А тему твою читал, есть полезные вещи.
какие параметры матриц у вас с вовкой? думаю, что никаких!
сейчас у меня авто с большой дырой на крыше, да ещё и аквариум(очень большое остекление с высоким потолком) и я знаю о чём веду речь... и то что вы не читали, это доказывает.

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
Про подходы - ну я же себе делаю в авто, зачем же ты делаешь выводы за меня где мне будет лучше разместить монитор? Я не люблю когда какая либо новая деталь выбивается из интерьера авто, пусть даже бюджетного.Я всегда буду стараться максимально интегрировать эту деталь в дизайн автомобиля.
изменять можно по разному... я вам не говорил, что под пилу панель пускать надо, достаточно рамку изменить руками и головой...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 21:27   #27
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
какие параметры матриц у вас с вовкой? думаю, что никаких!
сейчас у меня авто с большой дырой на крыше, да ещё и аквариум(очень большое остекление с высоким потолком) и я знаю о чём веду речь... и то что вы не читали, это доказывает.



изменять можно по разному... я вам не говорил, что под пилу панель пускать надо, достаточно рамку изменить руками и головой...
Да уж, почитал, посмотрел...... Значит чем вы советуете изменить рамку.....? Параметры обычные, как утверждают *бывалые* достаточные для авто -1024х600. 8.9. дюйма. 350 кд\см. У Вовки не знаю, сам наверное расскажет, если ему интересно будет.
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 23:14   #28
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
Параметры обычные, как утверждают *бывалые* достаточные для авто -1024х600. 8.9. дюйма. 350 кд\см. У Вовки не знаю, сам наверное расскажет, если ему интересно будет.
и сенсор резистив, так?

с таким монитором, можно только ночью смотреться и никому об этом не рассказывать, дабы не обсмеяли...

а ссылку надо читать, там даже жирным выделено в начале! ведь писал для вас(и себя немного, а то стал уже забывать, как и что делать)!!!

вот поэтому и было слово "девственник" - ни разу непробомши!!!

рамку можно изменить, сделав её не "впуклую", а "выпуклую", максимально подогнаную под парприз, покрасить можно её хоть жидкой резиной(под рельеф парприза), хоть хромом испачкать.

а лепить - тут кто во что горазд - хоть наплавляй пластик на основу свою, хоть клей из стеклопластика, хоть делай матрицу и вытягивай из оргстекла(поликарбонат и т.д. и т.п.), карканую и обтянутую кожей, можно обклеить кожей, ну можно как у меня - на грибковую липучку и металлические пластины.

и смени машину! может тогда тебе и монитор подтянется статусу, а то и машина не машина, и монитор не монитор! стыдно...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 23:29   #29
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
как утверждают *бывалые* достаточные для авто -1024х600. 8.9. дюйма. 350 кд\см.
здесь из "бывалых" - никого нет! нет, есть конечно, но они относятся к другим областям.

очень благодарен Юрию(YAM1966) - отличный профессионал, нам бы таких людей, хотя-бы процентов 20. но он тоже не может навязывать дорогие компоненты вам бюджетникам, да ещё и трухавым(как так я могу впихнуть невпих-у-емое?!), которые подбирают машины по цене из четырехколёсных телег и имеющемуся монитору, который вы нарыли в помойке. тут ещё вся электроника двинула за курсом и соответственно все довольствуются тем что есть по старым ценам. фактически я упомянул достойные проекты в своём журнале(ща ещё добавлю).
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 00:32   #30
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
здесь из "бывалых" - никого нет! нет, есть конечно, но они относятся к другим областям.

очень благодарен Юрию(YAM1966) - отличный профессионал, нам бы таких людей, хотя-бы процентов 20. но он тоже не может навязывать дорогие компоненты вам бюджетникам, да ещё и трухавым(как так я могу впихнуть невпих-у-емое?!), которые подбирают машины по цене из четырехколёсных телег и имеющемуся монитору, который вы нарыли в помойке. тут ещё вся электроника двинула за курсом и соответственно все довольствуются тем что есть по старым ценам. фактически я упомянул достойные проекты в своём журнале(ща ещё добавлю).
Блин. не смеши, щщщщщассссс здохну от смеха Хххх азанов отдыхает......
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot