PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2008, 17:03   #91
forcis
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Escape 2003
Сообщений: 179
forcis is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi3ev Посмотреть сообщение
forcis, Вы ведь наш тестер.
Поэтому можете в закрытом разделе нашего форума увидеть, что происходит с развитием проекта.
Откуда взялись пробки по Москве в большом количестве?
Ведь каждый читающий понимает, что не от продажи CarPC версии, верно?
Они взялись от продажи других версий - например, Симбиана и WinCE для PND, а также от мейла.ру. И если бы мы были заняты только версией для CarPC, то в Москве у нас шансов бы просто не было.

Далее, по функционалу. Те из посетителей этого форума, кто имеет версию для WinMobile, могли уже увидеть, насколько изменилась программа в версии 3 (а те, кто видел версию 3.2, тем более). И он весь портируется на CarPC в том числе.
Почему такая задержка с CarPC, тоже понятно - сначала обновляется то, где больше пользователей. C'est la viet.
Для нас все пользователи одинаково важны и дороги и мы хотим, чтобы каждый был доволен программой и сервисом. Но одновременно сделать всё невозможно (да мы и не берёмся).
Для нас направление CarPC является реально важным и знаковым. Поэтому мы сразу выпустим версию 3.2. Вы как тестер получите прототип раньше всех.
Андрей, заметьте что мы получим не 3.1, а 3.2...
Да, я прекрасно представляю, что есть наиболее важные направления, и что на месте вы не сидите... Но учитывая что такие наработки уже есть, и код для WinMobile не настолько сильно отличается от платформы на PC для меня не совсем понятна причина такой задержки с выпуском версии.
Тем более это оттягивается и оттягивается...
Ладно, спорить с вами на эту тему бессмысленно. Конструктивного диалога на эту тему все равно с вами не получится. Будем тихо сидеть и ждать...
ЗЫ
Надеюсь что негатива от моих сообщений нет..
С Уважением, Ваш тестер!
__________________
Мой проект
forcis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:18   #92
dmi3ev
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: СПб
Машина: Хожу пешком
Сообщений: 20
dmi3ev is on a distinguished road
По умолчанию

forcis
"Конструктивный" в смысле "публичный" - да, не получится.
Мы можем пообщаться констурктивно в нашем закрытом форуме или в онлайне, не стесняйтесь - обращайтесь.
dmi3ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 17:25   #93
forcis
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Escape 2003
Сообщений: 179
forcis is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi3ev Посмотреть сообщение
forcis
"Конструктивный" в смысле "публичный" - да, не получится.
Мы можем пообщаться констурктивно в нашем закрытом форуме или в онлайне, не стесняйтесь - обращайтесь.
Андрей, до выхода хотя бы бетты - смысла в таком общении нет... Все "хотелки" уже давно высказаны, у вас видимо уже есть четкий план по выпуску версий под разные платформы...
Насчет общения в онлайне - увы, вы всетаки из другого города.. Хотя летом на слете в Москве диалог в онлайне действительно был очень полезным...
Так что как говорится ждемс... А вам остается пожелать удачи, и оставить ваших конкурентов позади, что бы мы не волновались
__________________
Мой проект
forcis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:01   #94
dmi3ev
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: СПб
Машина: Хожу пешком
Сообщений: 20
dmi3ev is on a distinguished road
По умолчанию

OFF: в онлайне все города - рядом

"- Добрый день, я из Питера..."
"- А что вы сразу угрожаете???"
dmi3ev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 18:33   #95
Allex
Старший Пользователь
 
Аватар для Allex
 
Регистрация: 22.02.2007
Возраст: 56
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Chevrolet Captiva 2012
Сообщений: 115
Allex is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmi3ev Посмотреть сообщение
"- Добрый день, я из Питера..."
"- А что вы сразу угрожаете???"
Allex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 21:54   #96
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parador Посмотреть сообщение
Лично я с этим согласен. За исключением "ЛУЧШАЯ СРЕДИ ВСЕХ", скромнее надо быть, ребята.
+1

Цитата:
Сообщение от Parador Посмотреть сообщение
На эту тему я дискуссировал с господином ВладимирС в другом форуме, но видимо у него действительно мало времени для того чтобы заниматься такой ерундой.
Да нет, я не считаю это ерундой. Просто в данной ситуации мне неинтересно этим заниматься. Стимула нет.
Ведь если подумать наши 2 карписишных сайта уникальны. Разработчики должны бы сами за реализовавшими проект участниками бегать и уговаривать попользоваться их программой. Причин тому масса.
1.Карписишники люди дотошные и пытаются каждый элемент своего проекта довести до совершенства, в том числе и навигацию. Они бы внесли неоценимый вклад в улучшение продукта.
2.На большинстве КарРС навигация работает практически все время, которое автомобиль находится в движении. В отличии от тех же пользователей навигаторов, КПК и пр. Соответственно от них можно получать большую долю дорожной информации и корректировок карты.
Плюс еще большинство КАРРС постоянно подключено к инету.
3. СГ один из немногих продуктов, который предназначен, в том числе, для КАРРС и пользователи готовы идти навстречу разработчикам в случае грамотных ходов последних. Для сравнения на 4PDA.RU заинтересовать участников СитиГайдом существенно сложнее.
4. Каждый участник наших форумов по умолчанию владелец автомобиля и компа, более целевую аудиторию потребителей навигационных продуктов представить сложно.
5. Большинство участников является еще и членами различных автоклубов, по модели своего автомобиля. И многие пользуются определенным авторитетом в этих клубах в области компов и навигации. И это способствовало бы продвижению продукта.
Уфффф, больше перечислять не хочу, любой грамотный менеджер придумает их сам.
Вместо этого мы слышим, что : Наш продукт лучший, а не нравится - пользуйтесь другим". Для чего тогда присутсвовать на форуме? Ведь ничем не подтвержденных заявлений о превосходстве продукта здешним обитателям явно недостаточно. Мы тут любим все сами потрогать-пощупать и тогда уже решить.
При этом участников с законченным проектом не так много, чтобы разработчики разорились, даже предоставив серьезные скидки для них.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 23:22   #97
Parador
Старший Пользователь
 
Аватар для Parador
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 62
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006 TOYOTA FJ Cruiser
Сообщений: 241
Parador is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
+1



Да нет, я не считаю это ерундой. Просто в данной ситуации мне неинтересно этим заниматься. Стимула нет.
Ведь если подумать наши 2 карписишных сайта уникальны. Разработчики должны бы сами за реализовавшими проект участниками бегать и уговаривать попользоваться их программой. Причин тому масса.
1.Карписишники люди дотошные и пытаются каждый элемент своего проекта довести до совершенства, в том числе и навигацию. Они бы внесли неоценимый вклад в улучшение продукта.
2.На большинстве КарРС навигация работает практически все время, которое автомобиль находится в движении. В отличии от тех же пользователей навигаторов, КПК и пр. Соответственно от них можно получать большую долю дорожной информации и корректировок карты.
Плюс еще большинство КАРРС постоянно подключено к инету.
3. СГ один из немногих продуктов, который предназначен, в том числе, для КАРРС и пользователи готовы идти навстречу разработчикам в случае грамотных ходов последних. Для сравнения на 4PDA.RU заинтересовать участников СитиГайдом существенно сложнее.
4. Каждый участник наших форумов по умолчанию владелец автомобиля и компа, более целевую аудиторию потребителей навигационных продуктов представить сложно.
5. Большинство участников является еще и членами различных автоклубов, по модели своего автомобиля. И многие пользуются определенным авторитетом в этих клубах в области компов и навигации. И это способствовало бы продвижению продукта.
Уфффф, больше перечислять не хочу, любой грамотный менеджер придумает их сам.
Вместо этого мы слышим, что : Наш продукт лучший, а не нравится - пользуйтесь другим". Для чего тогда присутсвовать на форуме? Ведь ничем не подтвержденных заявлений о превосходстве продукта здешним обитателям явно недостаточно. Мы тут любим все сами потрогать-пощупать и тогда уже решить.
При этом участников с законченным проектом не так много, чтобы разработчики разорились, даже предоставив серьезные скидки для них.
1
2
3
4
5
...6...
...7...
Полностью поддерживаю.
И все-таки подсел я на СГ, хочется увидеть и пощупать то, к чему ты сам, хоть и немного, хоть и косвенно, приложил руку.
__________________
Душа не жоп@ - выср@ться не может.
Ф.Раневская.

Продаю домик у моря.


Parador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 02:26   #98
b-suns
Старший Пользователь
 
Аватар для b-suns
 
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 34
Машина: 2003, Маджентис, АТ
Сообщений: 371
b-suns is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Ведь если подумать наши 2 карписишных сайта уникальны. Разработчики должны бы сами за реализовавшими проект участниками бегать и уговаривать попользоваться их программой.
Уфффф, больше перечислять не хочу, любой грамотный менеджер придумает их сам.
в точку
__________________
KIA Magentis PCCar
b-suns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 04:11   #99
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

эта ....
вот тут все такие разговоры разговариваете умные

а вот у меня вопрос такой есть...

а если мне не нравится чисто визуально как выглядит карта на экране в СГ - мне идти пользоваться другим продуктом сразу надо? или может есть какие-то варианты типа скинов сменных?
ногами тока не пинайте - не изучал вопрос глубоко про СГ.

PS (не реклама!!! ниразу!!! для ориентира просто) нравится как выглядит карта в ПГСе и ИГО
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 07:32   #100
Parador
Старший Пользователь
 
Аватар для Parador
 
Регистрация: 15.11.2007
Возраст: 62
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006 TOYOTA FJ Cruiser
Сообщений: 241
Parador is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z@GR Посмотреть сообщение
эта ....
вот тут все такие разговоры разговариваете умные

а вот у меня вопрос такой есть...

а если мне не нравится чисто визуально как выглядит карта на экране в СГ - мне идти пользоваться другим продуктом сразу надо? или может есть какие-то варианты типа скинов сменных?
ногами тока не пинайте - не изучал вопрос глубоко про СГ.

PS (не реклама!!! ниразу!!! для ориентира просто) нравится как выглядит карта в ПГСе и ИГО
Внешний вид карты, самому поправить не получится. Скинов нет, на эту тему на оффоруме было обсуждение, но для разработчиков их детище - ЛУЧШАЯ ПРОГРММА ВО ВСЕМ!!!
__________________
Душа не жоп@ - выср@ться не может.
Ф.Раневская.

Продаю домик у моря.


Parador вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot